Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секенд хенд

У меня есть знакомые девченки, которые всегда умудряются выглядеть классно, при этом одеваются в Sekond Hand , а одна даже специально завела дружбу с хозяйкой и когда у той завоз....знакомая моя, в первых рядах, бежит рыться в привезенных баулах.
но есть и те кто при упоминании о так называемых комиссионках брезгливо морщатся, аа.. вы что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Бет Мидлер
я там никогда не была
Юлия Коченкова
Купила классную блузку в 5 раз дешевле в секонд хонде,ношу,довольна
.
А зачем Вам наше мнение?)
Маришка
Не мое, но есть такие же знакомые как у вас. У одной даже свой магазин такой, только там и одевается.
Психея Моисевна Ватник
я была там в Питере.На Ланском шоссе. Секанд он и в Африке секанд. Мне ничего не понравилось.
Глюмдальклич
так в том-то и дело, что в комиссионках висит отстой всевозможный, а в секонде можно найти действительно приличные вещи не китайские...
dintra leis
А я специально хожу и нахожу такие шикарные вещи... вам и не снилось !
вячеслав
Люди, которые покупают в секондхэнде собираются жить вечно. Они думают что денег на вечную жизнь может не хватить, поэтому экономят на спичках.
Мюмзик 1В ответ на вячеслав
вячеслав
Люди, которые покупают в секондхэнде собираются жить вечно. Они думают что денег на вечную жизнь может не хватить, поэтому экономят на спичках.
СсылкаПожаловаться
ерунда, просто в обычных магазинах продаётся такое овно, что даже в африке не нужно, а у нас и так все, как на базаре одеты ( нет выбора, очень некрасивые, некачественные вещи, а в бутиках ,где футболка от 20 000 р нам делать нечего (((
вячеслав В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ерунда, просто в обычных магазинах продаётся такое овно, что даже в африке не нужно, а у нас и так все, как на базаре одеты ( нет выбора, очень некрасивые, некачественные вещи, а в бутиках ,где футболка от 20 000 р нам делать нечего (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком большое значение придаете тряпкам и прочим вещам. Не видать вам счастья...
Мюмзик 1В ответ на вячеслав
вячеслав
Вы слишком большое значение придаете тряпкам и прочим вещам. Не видать вам счастья...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мюмзик 1
надо иметь первоклассный вкус и знать места, где бывают отличные вещи, у меня так подруга одевается и мне иногда перепадает, причём вещи частенько новые, с бирками и ни у кого больше в городе таких нет, выглядят потрясающе.
Vasilisa Chehova
В 90х это было обычное дело для нас.. Сейчас у меня маленький ребенок и времени рыться в разномастных вещах - попросту нет.. Обувь всенда новая, а одежда.. почему бы и нет..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lilit L
честно говоря, ни разу не заходила в такие магазины... Никак к ним не отношусь..
све го
я смотрю только летние юбки..остального у меня и без секонда хватает.
захария андреева_z_z
мне нравится поиск...и блошиные рынки в европе люблю..и в москве можно поохотиться...есть очень классные места и очень классные вещи там...
a l
Я в Second hand брала давно себе знаете что...как ж это называется то. В общем зимний теплый костюм как для лыж. Комбез наверное можно это назватт? Прекрасного качества, цвет морской волны(яркий красивый,главно тттепплый). Проходила в нем всю сибирскую зиму. Стоил около 600 руб всего,прикиньте. Мне папа купил через год пуховик за 8 косарей!!! Капец дела....
Вот 1 опыт у меня всего с second hand но оч удачный
Юля девочка Июля
А самому вещи в секонд хэнд можно сдать? А то купила пальто, а носить уже не хочу.. Продать не получается(((((
Sima
По совсем-совсем секондам не хожу, а вот стоки посещаю, там часто остатки коллекций средней руки брендов можно купить чуть ли не дешевле, чем по себестоимости.
Jekaterina
Скажу, что пусть морщатся, сколько влезет. Нам больше останется.
Люда Таланова
Покупала и не раз там вещи с бирками.Сейчас у нас вобще цены смешные,супер-скидка по пятницам,не вижу смысла переплачивать.Джинсовые вещи там часто в идеале,и отличного качества,я ношу,не нравится раздаю бесплатно,все довольны.
Люда Таланова
Если есть вкус,можно одеться за копейки.Обувь и сумки люблю приличные.
Brabus Brabus
Скажу, что регулярно там бываю. Мужу покупаем рубашки и футболки. Себе пару рубашек купила, за копейки настоящий Van Laack
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем