Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секонд-хенд

Стали бы вы покупать одежду "не из первых рук"? В студенчестве, помню, только там и одевалась. А что, недорого, выбор хороший. Брезгливости не было, особенно учитывая тот факт, что порой там попадались вещи известных брендов, джинсы "Левайс", например, пиджачок "Ральф Лорен" у меня оттуда были. А сейчас как отрезало, не могу туда ходить, лучше в "Манго" какое-нибудь зайду и куплю что-нибудь недорогое, но новое. А у вас как?
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Дмитрий
Джинсы купил и ветровку. Ничё так. Хотя в основном там обноски неликвидные
черипай
уметь надо с работать с материалом, ищешь что тебе надо, пакуешь, грузишь, везешь. растамаживаешь, придерживаешь, приходишь. забираешь - носишь...
Iron Butterfly
Пояс когда-то купила ,кожаный,обалденный. Ну и далеко не по цене секонд -хэнда. С дочерью спорили, чья очередь его носить)))
Екатерина
муж там покупает всякого рода брюки, дешево и отменного качества. хотя секонд хэнд секонд хэнду - рознь.
Дочь Самурая
можно нарваться на совершенно новые туфли на высоких каблуках, когда тетка сгоряча купила, а ходить в них не смогла... но надо часто заезжать , быстро уходят
Николай Грязнов
Без проблем.Жизнь заставит,загонит в угол,станешь разумным, экономным, расчётливым.Естественно,запад так и живёт.Многие винтажные вещи именно там и приобретаются. Если вещь новая стоит немного дороже,то выбор в пользу новой ,если качественная.
Моника в Кружевах
Ни разу там ничего не покупала. Хотя была у меня подруга - та умудрялась в таких магазинах находить сногсшибательные вещи. А я с ней ходила - и ничего мне не приглянулось. Не хотелось даже примерить, брезгливость что ли. Хотя видела там вещи и с этикетками, не ношеные.
Datura
Да, и немало. Тут вопрос удачи и охотничьего азарта))) Мне нравятся винтажные вещи, но, как выше уже было отмечено, секонд-хенд секонд-хенду рознь.
Аnna Antonova
покупала и покупаю - особенно разные футболки
Елена Корнаухова
не умею выбирать в секен хенд
Таша Ф.
не поднимается рука ни зайти туда, ни тем более примерить.
дома столько много разнообразных тканей, шей- не хочу )
из готовых вещей покупаю свитера, футболки, джинсы , остальное шью себе.
LETО
Гука Сарсекенова
заходила смотрела нооо запах и уношу ноги
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем