Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секонд хенд(((

Была у меня беседа с одной форумчанкой о вещах из секонд хенда. Я их не покупаю. Но вот возникла проблема продать коляску трансформер...и никто не берет. Написала что отдаю даром ..и то же никто не берет. Не любит наш народ секонд-хенд.
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
134567
svisdaivannaВ ответ на Ирина*
Ирина*
я брезгую обносками, имею право. А вы побирайтесь, кто не дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тебя и не спрашиваю . побирацца али как а вот тока мне интересно как такие брезгливые ваще в обчестве живут? как двери то открывают или в метро? ИЛИ В АВТОБУСЕ, ШКОЛЕ , БОЛЬНИЦЕ И ТД И ТП ВСЕ ПРОТИРАЕШЬ СПИРТИКОМ ИЛИ СПИРТИКОМ ВНУТРЕННОСТИ ДЕЗИНФИЦИРКЕШЬ?
Ирина*В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да я тебя и не спрашиваю . побирацца али как а вот тока мне интересно как такие брезгливые ваще в обчестве живут? как двери то открывают или в метро? ИЛИ В АВТОБУСЕ, ШКОЛЕ , БОЛЬНИЦЕ И ТД И ТП ВСЕ ПРОТИРАЕШЬ СПИРТИКОМ ИЛИ СПИРТИКОМ ВНУТРЕННОСТИ ДЕЗИНФИЦИРКЕШЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
узбагойзя
Удмуртия Лучезарная
ой ухаха продавать нужно уметь и желание, у меня когда появляется желание я всё что хочешь продам, когда лень - отдаю в детские дома или выбрасываю ухахах из детского и велосипед продала и детскую качалку-лошадку ,коляски по-моему выкинула некогда было их продавать ухаха а уж одежду разбирают так ,мало не покажется на машинах хороших к дому аж приезжают, дети быстро растут , поэтому берут хороших производителей хоть и использованное и выбрасывать не жалко потом ухахах
кста советую даром не писать, поставьте минимальную цену и всё, но не совсем мизерную ухахаха
Удмуртия Лучезарная
За велосипедом вообще приехали трое бабушка дедушка и молодая мама, лифт сломался, мне неудобно-предложила свою помощь помочь подержаться за велосипед ухаха они отказались и бегом как побегут с лестницы радостные втроём с нашим велосипедом, что так сэкономили и выгодно прикупили симпатичный немного бушный велосипедик ухахаха
Ирина
Около женской консультации повесьте объявление
Удмуртия Лучезарная
Аааааааа ещё детский столик для еды с мишками ухаха В общем, не сосчитать, так что ещё как любят наши секонд- хенд и не наши тоже, только секонд-хенд разный бывает есть страшный допотопный немодный и тыщу лет пользованный, а есть как новый хороших компаний производителей , но уже ненужный или надоевший , как у меня ухаха Никому ничего не надо?! ухахах
Shadow
Еще зависит от того, где вы свое бу добро пытаетесь реализовать. Может, аудитория не та.
Одинокая Репа
а мне просто не нравятся коляски-трансформеры
Липа
Я вчера на местный сайт продаж наконец-то забралась. Давно планировала туда заглянуть. Примитивненький конечно, но со с чего-то начинать надо. Столько всего дома накопилось, а я задыхаться начинаю, когда в доме воздуха становится мало от перенасыщения вещей. Что-то уже к контейнеру отнесла, что-то раздала, а вторую половину мне для дела продать нужно. Сидела, разбиралась там в правилах подачи объявлений. Не знаю, какой из меня торгаш по интернету получится, но в реале, сколько себя помню, сами пристают, с плеча сними, но продай им.

А с таким настроем, Вы коляску не продадите.
Анекдот в тему:
Продает мужик на рынке петуха. Один покупатель спрашивает:
- Кур топчет?
- Не, не топчет.
Второй покупатель:
- Кур топчет?
- Не, не топчет.
Дело уже к обеду, а мужику никак петуха не продать. Подходит к нему сосед по торговле и говорит:
- Ну кто так продаёт!? Говори, что топчет.
Тут снова покупатель появляется.
- Кур топчет?
- И кур топчет, и овец топчет, и корову топчет.
- А чего продаёшь?
- На жену глаз положил.
ЛенаВ ответ на Липа
Липа
Я вчера на местный сайт продаж наконец-то забралась. Давно планировала туда заглянуть. Примитивненький конечно, но со с чего-то начинать надо. Столько всего дома накопилось, а я задыхаться начинаю, когда в доме воздуха становится мало от перенасыщения вещей. Что-то уже к контейнеру отнесла, что-то раздала, а вторую половину мне для дела продать нужно. Сидела, разбиралась там в правилах подачи объявлений. Не знаю, какой из меня торгаш по интернету получится, но в реале, сколько себя помню, сами пристают, с плеча сними, но продай им.

А с таким настроем, Вы коляску не продадите.
Анекдот в тему:
Продает мужик на рынке петуха. Один покупатель спрашивает:
- Кур топчет?
- Не, не топчет.
Второй покупатель:
- Кур топчет?
- Не, не топчет.
Дело уже к обеду, а мужику никак петуха не продать. Подходит к нему сосед по торговле и говорит:
- Ну кто так продаёт!? Говори, что топчет.
Тут снова покупатель появляется.
- Кур топчет?
- И кур топчет, и овец топчет, и корову топчет.
- А чего продаёшь?
- На жену глаз положил.
СсылкаПожаловаться
продаю с настроем: спихнуть бы до субботы, а то потом не отстирать будет( стены ровнять собралась и пол вскрывать,балкон переделывать)
Липа В ответ на Лена
Лена
продаю с настроем: спихнуть бы до субботы, а то потом не отстирать будет( стены ровнять собралась и пол вскрывать,балкон переделывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спихнуть бы до субботы Это не тот настрой! Вы от коляски избавиться хотите, вот потому никому и не нужна.
ВеснаВ ответ на Липа
Липа
спихнуть бы до субботы Это не тот настрой! Вы от коляски избавиться хотите, вот потому никому и не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А надо чтоб жалко было расставаться?))))
Липа В ответ на Весна
Весна
А надо чтоб жалко было расставаться?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какой из меня в этом деле придумщик. Мне бы самой идейками у кого разжиться.
Танцующая на волнах
Я бы взяла коляску... одежду да, не буду носить ни кв коем разе. А коляску-то что?
Танцующая на волнах
Я бы взяла коляску... одежду да, не буду носить ни кв коем разе. А коляску-то что?
СсылкаПожаловаться
забирайте
Танцующая на волнахВ ответ на Лена
Лена
забирайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне нет в ней надобности) я так, предполагаю, что если нужна была - забрала, не стала бы рассуждать, что там какого-то другого ребенка возили и тп
Жужа
Что значит никто? Сайтов-барахолок до кучу - выставляй и продавай. Многие, кто не хочет тратить деньги на покупку дорогой коляски на год возьмут. Не все у нас олигархи.
Комментарий удален.Почему?
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
представляю, что с нами сделают , если я лестничную площадку барахлом закидаю)
Сергиус Якимов
питер далековато, а то б я забрал ваш тарантас. А на сайтах действительно как-то вяло.
Ирина Клочкова
Купили сыну диван. А старый надо выносить... Сел муж в и-нет, посидел полчасика, в результате не только вынесли старье, но еще и тыщонку заплатили. Как бы купили.)
Попробуйте "куплю детскую коляску-трансформер" и свой город. ;-)
Лунь камышовый
элементарно : в ближайшей школе узнаёте у соцпеда какой из СОПовских ( социально опасное положение ) семей нужна коляска . оставляете и уходите . и вся проблема .
ЛенаВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
элементарно : в ближайшей школе узнаёте у соцпеда какой из СОПовских ( социально опасное положение ) семей нужна коляска . оставляете и уходите . и вся проблема .
СсылкаПожаловаться
для этого надо время иметь(((
Лунь камышовыйВ ответ на Лена
Лена
для этого надо время иметь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж вы такая вся не позитивная и пессимистичная ...что не посоветуй - всё мимо ...
ЛенаВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
что ж вы такая вся не позитивная и пессимистичная ...что не посоветуй - всё мимо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на авито висит эта ерунда, постоянно обновляю
ходить по школам некогда. А вот идея с больницей мне понравилась
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем