Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секонд-хенд

Как вы относитесь к этому? Многие такие шмотки отхватывают, никогда бы не сказала, что секонд. Но сама не могу, как то брезгую)
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Zero
Нет, даже не знаю где находится
Мюмзик
Смотря какой секонд, мне знакомая из финки привозит, вещи первоклассные, жаль, с размером редко попадаю.. зато вещи эксклюзивные и бесплатно почти. Подруга здесь имеет возможность покупать за копейки вещи секонд и сама перешивает, выглядит, как королева! А то, что у нас в бутиках за 7-10 тыщ иногда выглядит, как с помойки
Любовь ЛисинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Смотря какой секонд, мне знакомая из финки привозит, вещи первоклассные, жаль, с размером редко попадаю.. зато вещи эксклюзивные и бесплатно почти. Подруга здесь имеет возможность покупать за копейки вещи секонд и сама перешивает, выглядит, как королева! А то, что у нас в бутиках за 7-10 тыщ иногда выглядит, как с помойки
СсылкаПожаловаться
По каналу Культура начался фильм Брак по- итальянски ! Все поинтереснее, чем здесь!
МюмзикВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
По каналу Культура начался фильм Брак по- итальянски ! Все поинтереснее, чем здесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мы с мамой смотрим )))
MarinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Смотря какой секонд, мне знакомая из финки привозит, вещи первоклассные, жаль, с размером редко попадаю.. зато вещи эксклюзивные и бесплатно почти. Подруга здесь имеет возможность покупать за копейки вещи секонд и сама перешивает, выглядит, как королева! А то, что у нас в бутиках за 7-10 тыщ иногда выглядит, как с помойки
СсылкаПожаловаться
У меня тоже подружаха такие вещи находит, у неё прямо талант)) Некоторые слышала, даже очередь с вечера занимают, когда привоз) И обувь фирменную находят, потом ещё и перепродывают))
МюмзикВ ответ на Marina
Marina
У меня тоже подружаха такие вещи находит, у неё прямо талант)) Некоторые слышала, даже очередь с вечера занимают, когда привоз) И обувь фирменную находят, потом ещё и перепродывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я однажды за большие деньги купила платье, а потом мне шепнули ,что магазин элитный секонд итальянский, но никто ж не знает )) запаха нет, выглядит, как с фабрики, продают в обычном магазине....да никто здесь не признается, что носит секонд, а у меня подружки со школы вечно шмотки клянчили, носили чужие на свиданки и не стыдно было...некоторые и в 35 платье вечернее брали ,пришлось подарить....запах тела было не отстирать ((
Honney PotВ ответ на Marina
Marina
У меня тоже подружаха такие вещи находит, у неё прямо талант)) Некоторые слышала, даже очередь с вечера занимают, когда привоз) И обувь фирменную находят, потом ещё и перепродывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы еще поняла шмотки, но обувь.... это же вообще фу...
MarinaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы еще поняла шмотки, но обувь.... это же вообще фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А купальники???

Honney PotВ ответ на Marina
Marina
А купальники???

СсылкаПожаловаться
История переписки4
это даже не обсуждается, как и вообще нижнее белье
Татьяна ИвановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Смотря какой секонд, мне знакомая из финки привозит, вещи первоклассные, жаль, с размером редко попадаю.. зато вещи эксклюзивные и бесплатно почти. Подруга здесь имеет возможность покупать за копейки вещи секонд и сама перешивает, выглядит, как королева! А то, что у нас в бутиках за 7-10 тыщ иногда выглядит, как с помойки
СсылкаПожаловаться
+100500!!!! Полностью с вами согласна!
Очень часто замечаю что в бутиках и дорогих магазах продают то же самое что на мелкооптовых развалах. То же непонятно где нашитое, отвратительного или среднего качества. Разница в том что в бутиках продавцы улыбаются, одежда отпарена (даже не проглажена) и убраны нитки. А так там и там "китай" пошитый в "незалежной". (Даже не в Китае!!!)))))
Поэтому секонд хенд лучше. (только не наш вброс). Хотя он порой совсем не секонд хенд.
МюмзикВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
+100500!!!! Полностью с вами согласна!
Очень часто замечаю что в бутиках и дорогих магазах продают то же самое что на мелкооптовых развалах. То же непонятно где нашитое, отвратительного или среднего качества. Разница в том что в бутиках продавцы улыбаются, одежда отпарена (даже не проглажена) и убраны нитки. А так там и там "китай" пошитый в "незалежной". (Даже не в Китае!!!)))))
Поэтому секонд хенд лучше. (только не наш вброс). Хотя он порой совсем не секонд хенд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да полстраны ходит в секонде и при этом делают морду кирпичом )))
Татьяна Иванова
+100500!!!! Полностью с вами согласна!
Очень часто замечаю что в бутиках и дорогих магазах продают то же самое что на мелкооптовых развалах. То же непонятно где нашитое, отвратительного или среднего качества. Разница в том что в бутиках продавцы улыбаются, одежда отпарена (даже не проглажена) и убраны нитки. А так там и там "китай" пошитый в "незалежной". (Даже не в Китае!!!)))))
Поэтому секонд хенд лучше. (только не наш вброс). Хотя он порой совсем не секонд хенд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в каких бутиках и насколько в дорогих магазинах вещи с развалов?)
Дарья Работова (Белова)
я нормальгно отношусь, я бы даже зашла, но мы живем в небольшом городе в Бургасе, многие нас знают, вдруг увидят, слухи пойдут
Мила
Было время, он меня здорово выручал!!!
Helena
У нас в день привоза страшная очередь , ничего не остаётся)))торгаши потом на набережной эти шмотки продают, даже далеко не надо идти, ведь бохатые туристы не зайдут в секонд, а в магазин или лавка зайдут и купят)))
Elena Ilyhina
в Италии коренные итальянцы любят покупать себе вещи в секонд-хенде.....а на рынке в Риме торгуют шмотьем в куче и они любят там ковыряться и выискивать себе шмотье....а после 16 часов рынок закрывается и все не проданное более менее оставляется на рынке....так там дежурят для этого уроженцы Украины и цыгане которые большими мешками затоваривают туда эти брошенные вещи и везут торговать в свои бутики....поэтому в наших бутиках можно встретить и вещи такие.....
Алла К...
да там цены дороже, чем в норм магазине, у нас 1200р кг. так это 1 джинсы
Милочка
Плохо,очень плохо отношусь
dintra leis
Это моё хобби...)
Ирина Шулятьева
Моя приятельница работает товароведом по приемке вещей в комиссионке.Довольно часто люди приносят новые вещи.Подруга и сама покупает, и мне откладывает новые вещички.Иногда очень интересные экземпляры попадаются.
Ирина Шулятьева
Моя приятельница работает товароведом по приемке вещей в комиссионке.Довольно часто люди приносят новые вещи.Подруга и сама покупает, и мне откладывает новые вещички.Иногда очень интересные экземпляры попадаются.
СсылкаПожаловаться
А комиссионки еще остались??? Иногда, вот честное слово жалко, чтобы вещи на помойке под снегами-дождями валялись
Ирина ШулятьеваВ ответ на Exty
Exty
А комиссионки еще остались??? Иногда, вот честное слово жалко, чтобы вещи на помойке под снегами-дождями валялись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Питере есть.Вещи ,правда,берут выборочно и по низкой цене,но все же это лучше,чем выбрасывать вещи на помойку.Возможно, и в Вашем городе есть.
Марго
Была пару раз, ничего не купила, мне там вонь не нравится. Тут как-то решила зайти, попала в день привоза и обалдела от количества народа, разного пола и возраста. Набирают полные тележки, в примерочные очереди, на кассе очередь. Так и не померила ничего
Exty
У меня ребенок приноровилась покупать дизайнерские вещи через интернет (речь о малоизвестных дизайнерах). Обычно так: заходит в бутик, примеряет, смотрит на этикетку, мониторит и ей присылают намного дешевле, чем через торговую сеть. Интересно, что таким же образом она себе "вытребовала" стиральную машину, модель, которая в Россию не поставлялась.
Tina Rusu
Против.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем