Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секонд-хенд

Как вы относитесь к этому? Многие такие шмотки отхватывают, никогда бы не сказала, что секонд. Но сама не могу, как то брезгую)
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Iron ButterflyВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть новые. И цены достаточно высокие. Только это не секонд,а сток. Т.е вещи прошлогодней коллекции не проданные.
Жабуля
Там и новые шмотки продаются с родными этикетками. Я в прошлом году новую шикарную американскую демисезонную куртку отхватила за 10 долларов всего. И еще кучу совершенно новых вещей за копейки. А еще это довольно азартное дело. Шопинг в магазинах и рядом не стоял. Главное крышей не поехать, а то говорят, что некоторые так в раж входят, что уже и вещи некуда складывать, а они все покупают и покупают.
ZaraZa
У меня есть две отличные куртки для дачи. Не помню за сколько купила, но очень дешево. В соседнем доме открыли секонд.
J.Ru
Есть у меня знакомая, женщина очень яркая и небедная... воот... понадобилась мне однажды джинсовка для грязной работы, чтоб не жалко, и зашла я в секонд... воот... и выходит из примерочной эта самая знакомая, смутилась... и стала ко мне с тех пор гораздо лучше относиться, ибо встречу ту я ни с кем не обсуждала)))
Я про то, что те дамы, что сейчас фу- и фи- ....... воот!
Психея Моисевна Ватник
а ещё мне рассказывала знакомая,к ней приходила клиентка проверить 20 евров,которые нашла в кармане купленных в секонде джинсов.
sashytka
все время посещаю. беру новые вещи, фирменные и для детей в том числе. Главно найти хорший секонд.
sashytka
да, в мой любимый секонд иной раз такие дамочки заходют
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот что мне до сих пор непонятно...богатые экономные люди, тряпишники всех слоёв, модели могут себе позволить одеваться в секонде, остальные на нашем авито всё продают покупают меняют, ко мне за моими тряпками такие красотки приезжают небедные.....а вот беженцам и в детдом принимают вещи только с бирками?! Это что за хрень такая?!!! ухакхахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот что мне до сих пор непонятно...богатые экономные люди, тряпишники всех слоёв, модели могут себе позволить одеваться в секонде, остальные на нашем авито всё продают покупают меняют, ко мне за моими тряпками такие красотки приезжают небедные.....а вот беженцам и в детдом принимают вещи только с бирками?! Это что за хрень такая?!!! ухакхахаха
СсылкаПожаловаться
Кстати,да. Требуют только новые вещи. Хотя дети ,видишь,ходят абы как.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Кстати,да. Требуют только новые вещи. Хотя дети ,видишь,ходят абы как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в немецком магазине предложили купить у них детские вещи и передать в детдом ухахах Я говорю ,у меня тюки стоят дома - выбросить жалко ,почти новое, но без бирок - нет не принимают! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мне в немецком магазине предложили купить у них детские вещи и передать в детдом ухахах Я говорю ,у меня тюки стоят дома - выбросить жалко ,почти новое, но без бирок - нет не принимают! ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы отдавали в социальный приют. Там взяли без разговоров.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем