Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 11:59, Главная форумов

Секонд-хенд

одеваетесь ли вы в секонд-хендах? И как относитесь к людям,которые покупают там вещи?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Kelsy Kell
Если нравится, то пусть покупают!
СсылкаПожаловаться
мила мила
пару раз покупала одежду для дома.. покупала детскую курточку.. но это в тяжелые времена.. есть подозрение, что они возвращаются для меня(
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
в детстве мне пару вещей покупали в таких местах.
к таким людям, которые там одеваются, никак не отношусь, мне вообще все равно откуда люди шмотки себе берут
СсылкаПожаловаться
Бред...
Перефразирую... Как вы относитесь к людям, у которых мало денег....
Что в голове у людей...печально
СсылкаПожаловаться
Вчера была эта тема! Отлистай назад и почитай
СсылкаПожаловаться
Вчера была эта тема! Отлистай назад и почитай
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ага,стырили мою тему))
СсылкаПожаловаться
Marina
Ага,стырили мою тему))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
жесть)) плагиат!)))
привет)цём))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
жесть)) плагиат!)))
привет)цём))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Привет)))цём-цём)) Тема вообще тухлая и подстава)))))))Как делы?)
СсылкаПожаловаться
Marina
Привет)))цём-цём)) Тема вообще тухлая и подстава)))))))Как делы?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4

...с цветами вожусь...как всегда))

рассаживаю тех кто густо растёт)) у меня маки скоро зацветут)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

...с цветами вожусь...как всегда))

рассаживаю тех кто густо растёт)) у меня маки скоро зацветут)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Я бы тоже в землице порылась)) Только у меня весь двор зацементирован(( Когда купили так уже было.Планирую хоть немного выделить под цветник,зеленюшку,клубничку.У нас уже тоже всё цветёт))) Красота-ляпота)
СсылкаПожаловаться
Marina
Я бы тоже в землице порылась)) Только у меня весь двор зацементирован(( Когда купили так уже было.Планирую хоть немного выделить под цветник,зеленюшку,клубничку.У нас уже тоже всё цветёт))) Красота-ляпота)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
делай короба- высокие клумбы...я и в пни всё сажаю)) средину муж выпиливает)) готовая клумба ))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
делай короба- высокие клумбы...я и в пни всё сажаю)) средину муж выпиливает)) готовая клумба ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Блин прикол)) Чего то я даже не подумала об этом) Надо посоображать)
СсылкаПожаловаться
Marina
Блин прикол)) Чего то я даже не подумала об этом) Надо посоображать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
погугли фотки в сети...одна проблема- в таких грядках и пнях- земля быстро пересыхает(( у меня там- капельный полив
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
погугли фотки в сети...одна проблема- в таких грядках и пнях- земля быстро пересыхает(( у меня там- капельный полив
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
Уже читаю и смотрю) интересная идейка))
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
я одеваюсь в секонд-хенд) братья младшие вот дали пару курток и штаны) как новые) растут быстро))
СсылкаПожаловаться
Nataly
это их дело. я когда-то давно заходила, ничего там хорошего нет. аля американская провинция. все эти штаны и кофты. и пахнут не очень. хотя многое с ярлыками, остатки со складов залежалые,в качестве гуманирки в страну пришли.

меня смешит,когда некоторые с пеной у рта доказывают, что там эксклюзив. дескать, и звездули там отовариваются))) то ли правда верят? то ли для самоуспокоения?
прям так и вижу, как пугачиха рвет из рук аллегровой какую-то тряпку. а галкин ей помогает)))
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
это их дело. я когда-то давно заходила, ничего там хорошего нет. аля американская провинция. все эти штаны и кофты. и пахнут не очень. хотя многое с ярлыками, остатки со складов залежалые,в качестве гуманирки в страну пришли.

меня смешит,когда некоторые с пеной у рта доказывают, что там эксклюзив. дескать, и звездули там отовариваются))) то ли правда верят? то ли для самоуспокоения?
прям так и вижу, как пугачиха рвет из рук аллегровой какую-то тряпку. а галкин ей помогает)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
у соседки дочь там работает. они многим оттуда отовариваются.
например, новые трусы женские, по несколько штук в упаковке, не вскрытые.
понятно,что самые простейшие. зато вся упаковка рублей 20 на российские...
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Кстати, мне нравится наблюдать за девушками женщинами при выборе там одежек...
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
можно было бы рассмотреть если бы не этот отвратный запах,которым обрабатывают вещи.но там же есть и новые вещи,но тож с этим запахом..пару знакомых там одеваются,норм вещи
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
У нас в Германии есть такие секонхэнды, которые и не всем прилично зарабатывающим по карману. Но я брезгую носить одежду после кого-то .
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
У нас в Германии есть такие секонхэнды, которые и не всем прилично зарабатывающим по карману. Но я брезгую носить одежду после кого-то .
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

я тоже после кого-то-- донашивать не смогу(( имхо...
привет)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

я тоже после кого-то-- донашивать не смогу(( имхо...
привет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Приветики:)
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
я себе джинсовку там купила и юбочку на лето..Если порыться,то можно что-нить интересное найти. А если там купить ,то необязательно об этом говорить.
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Удалила коммент, т9 прям вообще чудеса творит)) к людям отношусь нормально, есть в бутиках купят, оденут, вернут, другие покупают и не жмёт, что б\у.
Сама целенаправленно не одевалась, порыться заходила. Там можно найти суперовые вещи, но отбор идёт жёсткий() я нашла пиджачок кожаный, классный, с этикеткой так сбежались все - как ЭТО в зал попало))))
СсылкаПожаловаться
СиНафай
Никак не отношусь. Не мое дело, где человек одевается. Если у человека нет денег на новые вещи, он что хуже других? Лишь бы чисто и опрятно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru