Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секонд-хенд

одеваетесь ли вы в секонд-хендах? И как относитесь к людям,которые покупают там вещи?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Татьяна К
искала костюм волшебника на утренник в детсад. в интернет-магазах унылое гвн за 5-6тыс.р. на 1 раз не стоит того. в магазинах ткани тож ниче такого для пошива костюма. пойду думаю в секон. может там чтониб найду. дешево, испортишь-не жалко. и представьте за 250 руб. отличная накидка из плотной блестящей ткани. готовый маскарадный костюм. купила с радостью. расшила звездами и мишурой. докупила шляпу. это было первое посещение секонда. что самое интересное-там были еще 2 девушки в норковых шубах до пят, которые интесивно искали джинсы. так что иногда можно заглянуть. счас живем в районе где этих магазинов нет. так что давно не была.
Мираж
Я все детство одевалась там)))) раньше друг другу вещи по наследству передавали

а сейчас нет такой необходимости. у меня по крайней мере.
КРАСКА
Я шмотница, поэтому сама выступаю часто в роли бесплатного секонд-хенда. Отдаю пакетами подружке, у нее много знакомых девчонок в детсадах работают, зарплата маленькая, мои вещички на "ура" улетают.
Елена Премудрая
одеваюсь и нормально отношусь.
Шум
Мне лучше дешевле, но новые...
Victorija Shuvalova
Шо опять???? Была сегодня тема ужоооо)))
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чмоки. Это же сколько може наше нерфы проверять???
Лиза Симпсон
А я вчера купила в хенде для 3 штан. Одни для прогулки, одни для велика и одни для фитнеса. Рибок (Индонезия) в идеальном состоянии 800 р.. к примеру...
Victorija ShuvalovaВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
А я вчера купила в хенде для 3 штан. Одни для прогулки, одни для велика и одни для фитнеса. Рибок (Индонезия) в идеальном состоянии 800 р.. к примеру...
СсылкаПожаловаться
Рыбок отстой, не актуален ужооо)) ты что комсомольскую правду не читаешь???? Там так было и написано, можно подшивка найти за прошлый гоооод.
Лиза СимпсонВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Рыбок отстой, не актуален ужооо)) ты что комсомольскую правду не читаешь???? Там так было и написано, можно подшивка найти за прошлый гоооод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все равно в чем потеть в тренажерке!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если человек только в секонде одевается, то подумаю что он того ,или беден совсем...если люди ходят туда за эксклюзивом, или просто любят шмотьё до умопомрачения и помимо обычных брендовых и сетевых магазинов докупают есеб там какую-ниюудь необычную хрень с бирками или без - абсолютно нормально ухахах Но я хочу всех предупредить, что и в обычных магазинах и в бутиках и в в салонах свадебных платьев вам продают секонд-хенд ухахах Там очень часто покупают вещи на выход ,или любят менять их и не складировать дома, потом в течение 2-х недель возвращают с бирочками и чеками и даже купальники и нижнее бельё ,которое с удовольствием принимают, например ,в европе ухахах Этим иногда промышляют и консультанты самих магазинов. Так что все мы носим секонд и даже не подозреваем об этом ухахах
Ольга
Для тех, у кого со вкусом хорошо, а с деньгами не очень - неплохой вариант. Там можно найти хорошие европейские вещи, и это гораздо лучше, чем стеклянное китайское барахло.
Приветик, пукни в пакетик
Лет пять назад мама меня затащила в какой-то крупный секонд, я ходила с недовольным видом и ничего не смотрела даже, пока взгляд не упал рубашечку фирмы Timberland совершенно новую (бирка и пуговки в бумажках) за 250 рублей))) Я воодушевилась и стала искать, но увы, это была счастливая случайность, в основном все грязно-рваное или коллекции 80-ых годов)))
Люли Малина
Нормально, экологичный подход. Хорошо тем, кто там работает, лучшие шмотки себе оставляют.
Марина ЧВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Нормально, экологичный подход. Хорошо тем, кто там работает, лучшие шмотки себе оставляют.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
4620000 000
Главное чтоб не питались в секонд-хэнд
Наталья
есть аутлеты, на крайний случай. секондхэнды не понимаю. впрочем ,и не была ни разу
JaLeNa
я к ним не отношусь
Allammа
А почему из-под анонима?) Я там пару вещей себе купила, как новые, недорогие, даже туфли есть, фирма, все дела. Не жалею, ношу, удобно и нормально) Правда ооочень редко туда залажу, так как там так дискомфортно, куча народа, роются, толкаются...
Я
я только один раз была, когда нужно было срочно купить штаны для спортзала. я тогда свои забыла дома, а о том, что забыла, вспомнила уже почти доехав до спортзала. как раз на первом этаже комплекса секонд был. купила быстро за 50 р.))) правда, выбросила на след. же день)
Ульяна
нет. я покупаю новые вещи для себя и своей семьи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем