Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секонд-хенд

одеваетесь ли вы в секонд-хендах? И как относитесь к людям,которые покупают там вещи?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Kelsy Kell
Если нравится, то пусть покупают!
мила мила
пару раз покупала одежду для дома.. покупала детскую курточку.. но это в тяжелые времена.. есть подозрение, что они возвращаются для меня(
Енотик Филя
в детстве мне пару вещей покупали в таких местах.
к таким людям, которые там одеваются, никак не отношусь, мне вообще все равно откуда люди шмотки себе берут
Катерина Пелевина
Бред...
Перефразирую... Как вы относитесь к людям, у которых мало денег....
Что в голове у людей...печально
Обаятельный и привлекательный
Вчера была эта тема! Отлистай назад и почитай
Обаятельный и привлекательный
Вчера была эта тема! Отлистай назад и почитай
СсылкаПожаловаться
Ага,стырили мою тему))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет)))цём-цём)) Тема вообще тухлая и подстава)))))))Как делы?)
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я бы тоже в землице порылась)) Только у меня весь двор зацементирован(( Когда купили так уже было.Планирую хоть немного выделить под цветник,зеленюшку,клубничку.У нас уже тоже всё цветёт))) Красота-ляпота)
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Блин прикол)) Чего то я даже не подумала об этом) Надо посоображать)
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Уже читаю и смотрю) интересная идейка))
Анатолий -
я одеваюсь в секонд-хенд) братья младшие вот дали пару курток и штаны) как новые) растут быстро))
Nataly
это их дело. я когда-то давно заходила, ничего там хорошего нет. аля американская провинция. все эти штаны и кофты. и пахнут не очень. хотя многое с ярлыками, остатки со складов залежалые,в качестве гуманирки в страну пришли.

меня смешит,когда некоторые с пеной у рта доказывают, что там эксклюзив. дескать, и звездули там отовариваются))) то ли правда верят? то ли для самоуспокоения?
прям так и вижу, как пугачиха рвет из рук аллегровой какую-то тряпку. а галкин ей помогает)))
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
это их дело. я когда-то давно заходила, ничего там хорошего нет. аля американская провинция. все эти штаны и кофты. и пахнут не очень. хотя многое с ярлыками, остатки со складов залежалые,в качестве гуманирки в страну пришли.

меня смешит,когда некоторые с пеной у рта доказывают, что там эксклюзив. дескать, и звездули там отовариваются))) то ли правда верят? то ли для самоуспокоения?
прям так и вижу, как пугачиха рвет из рук аллегровой какую-то тряпку. а галкин ей помогает)))
СсылкаПожаловаться
у соседки дочь там работает. они многим оттуда отовариваются.
например, новые трусы женские, по несколько штук в упаковке, не вскрытые.
понятно,что самые простейшие. зато вся упаковка рублей 20 на российские...
Rico.Hub +
Кстати, мне нравится наблюдать за девушками женщинами при выборе там одежек...
MAKITA-2018
можно было бы рассмотреть если бы не этот отвратный запах,которым обрабатывают вещи.но там же есть и новые вещи,но тож с этим запахом..пару знакомых там одеваются,норм вещи
Tatjana Miosga
У нас в Германии есть такие секонхэнды, которые и не всем прилично зарабатывающим по карману. Но я брезгую носить одежду после кого-то .
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приветики:)
Негламурная Chicken
я себе джинсовку там купила и юбочку на лето..Если порыться,то можно что-нить интересное найти. А если там купить ,то необязательно об этом говорить.
Лариса Петрова
Удалила коммент, т9 прям вообще чудеса творит)) к людям отношусь нормально, есть в бутиках купят, оденут, вернут, другие покупают и не жмёт, что б\у.
Сама целенаправленно не одевалась, порыться заходила. Там можно найти суперовые вещи, но отбор идёт жёсткий() я нашла пиджачок кожаный, классный, с этикеткой так сбежались все - как ЭТО в зал попало))))
СиНафай
Никак не отношусь. Не мое дело, где человек одевается. Если у человека нет денег на новые вещи, он что хуже других? Лишь бы чисто и опрятно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем