Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 10:57, Главная форумов

Секонд Хенд

А вы что нибудь покупали в секонд хенде? Заходили туда? Есть там интересные вещи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Ёрик
я иногда хожу в цирк или в настоящие магазины, но мне там не смешно и не итересно
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Я даже ни разу там не была и не хочу.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Один раз. Пояс нарыла. Мягчайшая кожа. Новый. И не дешевый. Хотя,скорее,это не секонд,а сток.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Один раз. Пояс нарыла. Мягчайшая кожа. Новый. И не дешевый. Хотя,скорее,это не секонд,а сток.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тоже ремень классный кожаный купила за копейки
СсылкаПожаловаться
Жужа
В 90-е, когда они только появились, на раскладушках на улице можно было отрыть качественные импортные и не ношенные вещи для себя и ребенка. Сейчас даже не захожу - там пахнет неприятно.
СсылкаПожаловаться
Алена
В 90-е покупала кое что, но не носится почему-то. А ребятенку покупала курточки красивые, яркие, новые совсем.
СсылкаПожаловаться
сволочь
не была и не буду
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
не.... не могу...
СсылкаПожаловаться
Маришка
Заходила пару раз, когдда дети были маленькие покупала несколько вещей с этикетками, новые. Себе никогда не покупала, запах там пипец.
СсылкаПожаловаться
Аня
Я очень много приличных вещей находила. Сумка Tom Tailor в идеальном состоянии за 900 руб., сумка H&M новая с бирками за 400 руб. (на плечевом ремне был сломан карабин - видать отдали в секонд из-за брака, замена обошлась в 20 рублей). Блузка и юбка Worthington - идеальный вид, сноса нет;)) Пальто Taifun за 900 рублей. Чудесные ботильоны с бахромой на высоченной подошве. Новые. Видимо, кто-то свои силы не оценил и отдал. За полную цену никогда бы не взяла, а за 400 рублей можно и поэкспериментировать. Все зависит от того в какой магазин идти т когда.
СсылкаПожаловаться
Аня
Я очень много приличных вещей находила. Сумка Tom Tailor в идеальном состоянии за 900 руб., сумка H&M новая с бирками за 400 руб. (на плечевом ремне был сломан карабин - видать отдали в секонд из-за брака, замена обошлась в 20 рублей). Блузка и юбка Worthington - идеальный вид, сноса нет;)) Пальто Taifun за 900 рублей. Чудесные ботильоны с бахромой на высоченной подошве. Новые. Видимо, кто-то свои силы не оценил и отдал. За полную цену никогда бы не взяла, а за 400 рублей можно и поэкспериментировать. Все зависит от того в какой магазин идти т когда.
СсылкаПожаловаться
Согласна
СсылкаПожаловаться
Эйве
а где? куда? у нас китайка, нам ваши не доходят.
СсылкаПожаловаться
Оксана ...
Частенько захаживаю. Среди много барахла можно найти очень классные брендовые вещи с этикетками и за копейки. Много там приобрала и Армани, и Морган и т.д. У нас такое стоит ооочень дорого))) А что такого, если средняя зп не позволяет покупать такое в бутиках
СсылкаПожаловаться
Оксана ...
Частенько захаживаю. Среди много барахла можно найти очень классные брендовые вещи с этикетками и за копейки. Много там приобрала и Армани, и Морган и т.д. У нас такое стоит ооочень дорого))) А что такого, если средняя зп не позволяет покупать такое в бутиках
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Кстати наблюдаю там за публикой. Нормальные люди на хороших машинах приезжают, и женщины и мужчины. Видно что не нищеброды и не гнушаются
СсылкаПожаловаться
Оксана ...
Кстати наблюдаю там за публикой. Нормальные люди на хороших машинах приезжают, и женщины и мужчины. Видно что не нищеброды и не гнушаются
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Состоятельные люди часто туда ходят, деньги то все считают
СсылкаПожаловаться
Это я
да, захожу. Часто покупаю ветошь . ребенку вещи во дворе бегать. Иногда и себе беру.
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Однажды с подругой зашли в секондхэнд, была срочная необходимость купить ее дочке спортивные штаны для самолета т.к. вещи уже упаковали, а на долгий перелет он девочку переодевает в более удобную вещь.И вот идет она вдоль вешалок и щупает на качество штанишки и вдруг наткнулась на что-то твердое. В кармане лежали свернутые 100 евро. Взяла эти штанцы и на кассу за 250р купила.
СсылкаПожаловаться
Аня Касенюк
Да захожу, но покупаю определенные вещи, например джинс, там реально можно найти норм вещи... но не всегда! покупала блузку, случайно наткнулась, пошив качественный, подкладка. нитки не лезут... в обычных бутиках качество не айс, кофты тянутся как тряпка половая... .. т.е редко - но метко захожу.
СсылкаПожаловаться
Хожу. Ребенку очень много купила вещей и обуви новых с бирками за копейки. Как-то очень повезло и купила несколько зимних финских комбезов детенышу- новые стоят 5-6 тысяч, а там за 500-800 за 1 шт зацепила.
Себе флисовые кофты покупала, джинсы.
Но тот секонд-хенд очень хороший, все вещи на вешалках, плохих поношенных вещей в принципе нет, максимальный износ 15%.
СсылкаПожаловаться
Хожу. Ребенку очень много купила вещей и обуви новых с бирками за копейки. Как-то очень повезло и купила несколько зимних финских комбезов детенышу- новые стоят 5-6 тысяч, а там за 500-800 за 1 шт зацепила.
Себе флисовые кофты покупала, джинсы.
Но тот секонд-хенд очень хороший, все вещи на вешалках, плохих поношенных вещей в принципе нет, максимальный износ 15%.
СсылкаПожаловаться
С ценниками (написала "с бирками";).
СсылкаПожаловаться
Noreen
Да. Муж. Рубашка Иеремия. С ценниками )))))
СсылкаПожаловаться
Была один раз, давно лет 8 назад. купила куртку из кожи за копейки, обтянула стул. Но народ туда ходит толпами, вроде как есть новые вещи - их по биркам определяют. У меня многие знакомые там закупаются.
СсылкаПожаловаться
ирина вепштене
Самое свое красивое и элегантное платье я купила в секонде. Это платье мечты и уроки шитья я сама портниха. Сейчас мечтаю похудеть чтобы его снова одеть.
СсылкаПожаловаться
Она Самая
Как только они появились,брала много,но только из-за ткани,она качественная,всё переделывала,перешивала, хотя были и абсолютно новые вещи.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Не далее как вчера купила там новые джинсы, даже с этикеткой. По цене в 5 раз ниже магазинной.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru