Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секонд Хенд

А вы что нибудь покупали в секонд хенде? Заходили туда? Есть там интересные вещи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ёрик
я иногда хожу в цирк или в настоящие магазины, но мне там не смешно и не итересно
АННА АНИНА
Я даже ни разу там не была и не хочу.
Iron Butterfly
Один раз. Пояс нарыла. Мягчайшая кожа. Новый. И не дешевый. Хотя,скорее,это не секонд,а сток.
Оксана ...В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Один раз. Пояс нарыла. Мягчайшая кожа. Новый. И не дешевый. Хотя,скорее,это не секонд,а сток.
СсылкаПожаловаться
Тоже ремень классный кожаный купила за копейки
Жужа
В 90-е, когда они только появились, на раскладушках на улице можно было отрыть качественные импортные и не ношенные вещи для себя и ребенка. Сейчас даже не захожу - там пахнет неприятно.
Абсолютное Зло
В 90-е покупала кое что, но не носится почему-то. А ребятенку покупала курточки красивые, яркие, новые совсем.
Наталья
не была и не буду
Nata-Nata
не.... не могу...
Маришка
Заходила пару раз, когдда дети были маленькие покупала несколько вещей с этикетками, новые. Себе никогда не покупала, запах там пипец.
Аня
Я очень много приличных вещей находила. Сумка Tom Tailor в идеальном состоянии за 900 руб., сумка H&M новая с бирками за 400 руб. (на плечевом ремне был сломан карабин - видать отдали в секонд из-за брака, замена обошлась в 20 рублей). Блузка и юбка Worthington - идеальный вид, сноса нет;)) Пальто Taifun за 900 рублей. Чудесные ботильоны с бахромой на высоченной подошве. Новые. Видимо, кто-то свои силы не оценил и отдал. За полную цену никогда бы не взяла, а за 400 рублей можно и поэкспериментировать. Все зависит от того в какой магазин идти т когда.
Оксана ...В ответ на Аня
Аня
Я очень много приличных вещей находила. Сумка Tom Tailor в идеальном состоянии за 900 руб., сумка H&M новая с бирками за 400 руб. (на плечевом ремне был сломан карабин - видать отдали в секонд из-за брака, замена обошлась в 20 рублей). Блузка и юбка Worthington - идеальный вид, сноса нет;)) Пальто Taifun за 900 рублей. Чудесные ботильоны с бахромой на высоченной подошве. Новые. Видимо, кто-то свои силы не оценил и отдал. За полную цену никогда бы не взяла, а за 400 рублей можно и поэкспериментировать. Все зависит от того в какой магазин идти т когда.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Эйве
а где? куда? у нас китайка, нам ваши не доходят.
Оксана ...
Частенько захаживаю. Среди много барахла можно найти очень классные брендовые вещи с этикетками и за копейки. Много там приобрала и Армани, и Морган и т.д. У нас такое стоит ооочень дорого))) А что такого, если средняя зп не позволяет покупать такое в бутиках
Оксана ...В ответ на Оксана ...
Оксана ...
Частенько захаживаю. Среди много барахла можно найти очень классные брендовые вещи с этикетками и за копейки. Много там приобрала и Армани, и Морган и т.д. У нас такое стоит ооочень дорого))) А что такого, если средняя зп не позволяет покупать такое в бутиках
СсылкаПожаловаться
Кстати наблюдаю там за публикой. Нормальные люди на хороших машинах приезжают, и женщины и мужчины. Видно что не нищеброды и не гнушаются
Магазин ЭлектроинструментовВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Кстати наблюдаю там за публикой. Нормальные люди на хороших машинах приезжают, и женщины и мужчины. Видно что не нищеброды и не гнушаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Состоятельные люди часто туда ходят, деньги то все считают
Это я
да, захожу. Часто покупаю ветошь . ребенку вещи во дворе бегать. Иногда и себе беру.
Аленка
Однажды с подругой зашли в секондхэнд, была срочная необходимость купить ее дочке спортивные штаны для самолета т.к. вещи уже упаковали, а на долгий перелет он девочку переодевает в более удобную вещь.И вот идет она вдоль вешалок и щупает на качество штанишки и вдруг наткнулась на что-то твердое. В кармане лежали свернутые 100 евро. Взяла эти штанцы и на кассу за 250р купила.
К
Да захожу, но покупаю определенные вещи, например джинс, там реально можно найти норм вещи... но не всегда! покупала блузку, случайно наткнулась, пошив качественный, подкладка. нитки не лезут... в обычных бутиках качество не айс, кофты тянутся как тряпка половая... .. т.е редко - но метко захожу.
Екатерина Островская
Хожу. Ребенку очень много купила вещей и обуви новых с бирками за копейки. Как-то очень повезло и купила несколько зимних финских комбезов детенышу- новые стоят 5-6 тысяч, а там за 500-800 за 1 шт зацепила.
Себе флисовые кофты покупала, джинсы.
Но тот секонд-хенд очень хороший, все вещи на вешалках, плохих поношенных вещей в принципе нет, максимальный износ 15%.
Екатерина ОстровскаяВ ответ на Екатерина Островская
Екатерина Островская
Хожу. Ребенку очень много купила вещей и обуви новых с бирками за копейки. Как-то очень повезло и купила несколько зимних финских комбезов детенышу- новые стоят 5-6 тысяч, а там за 500-800 за 1 шт зацепила.
Себе флисовые кофты покупала, джинсы.
Но тот секонд-хенд очень хороший, все вещи на вешалках, плохих поношенных вещей в принципе нет, максимальный износ 15%.
СсылкаПожаловаться
С ценниками (написала "с бирками";).
Noreen
Да. Муж. Рубашка Иеремия. С ценниками )))))
Магазин Электроинструментов
Была один раз, давно лет 8 назад. купила куртку из кожи за копейки, обтянула стул. Но народ туда ходит толпами, вроде как есть новые вещи - их по биркам определяют. У меня многие знакомые там закупаются.
ирина вепштене
Самое свое красивое и элегантное платье я купила в секонде. Это платье мечты и уроки шитья я сама портниха. Сейчас мечтаю похудеть чтобы его снова одеть.
Она Самая
Как только они появились,брала много,но только из-за ткани,она качественная,всё переделывала,перешивала, хотя были и абсолютно новые вещи.
Жаба-Мордоед
Не далее как вчера купила там новые джинсы, даже с этикеткой. По цене в 5 раз ниже магазинной.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем