Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про секонд хенд

частенько захожу в секонд хенды. в поисках оригинальных идей. сегодня зашла. увидела такие красивые вещи. а денег нет. как деньги есть висит одна хе..ня. почему так?
Чингисхан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Наветта
и что там такого красивого???????????
ЧингисханВ ответ на Наветта
Наветта
и что там такого красивого???????????
СсылкаПожаловаться
блузка прям на меня. небесного цвета, с этикеткой. платья коктейльные
НаветтаВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
блузка прям на меня. небесного цвета, с этикеткой. платья коктейльные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и какие там цены, фирмы?
ЧингисханВ ответ на Наветта
Наветта
и какие там цены, фирмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цены демократичные. фирм таких не знаю
НаветтаВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
цены демократичные. фирм таких не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну например. я там никогда не была. мне интересно, какие там цены/?
ЧингисханВ ответ на Наветта
Наветта
ну например. я там никогда не была. мне интересно, какие там цены/?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блузка 4 доллара. платье7 долларов
Чингисхан
блузка 4 доллара. платье7 долларов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
синтетика
НаветтаВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
блузка 4 доллара. платье7 долларов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это из чего же они сделаны,за такие деньги?,,,,,,
Перелетная птицаВ ответ на Наветта
Наветта
ну например. я там никогда не была. мне интересно, какие там цены/?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
секонд хенд разного уровня. есть чисто по брендовым вещам. и те же сумки шанель стоят допустим от 1500 евро. Но с учетом того, что лично у меня у всех сумок той же Шанель обтираются уголки, думаю, в магазине как минимум, эта проблема у выставляемого товара есть. просто там закрасили кремом, при носке сотрется.
обычно в таких магазинах мало нательных вещей. сумки, бижутерии много, иногда обувь
Перелетная птица
секонд хенд разного уровня. есть чисто по брендовым вещам. и те же сумки шанель стоят допустим от 1500 евро. Но с учетом того, что лично у меня у всех сумок той же Шанель обтираются уголки, думаю, в магазине как минимум, эта проблема у выставляемого товара есть. просто там закрасили кремом, при носке сотрется.
обычно в таких магазинах мало нательных вещей. сумки, бижутерии много, иногда обувь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня ручки у одной обтерлись,причем одна.... отдала в бутик,сделали. правда ,ждала месяца 2.
МаринаВ ответ на Хель
Хель
у меня ручки у одной обтерлись,причем одна.... отдала в бутик,сделали. правда ,ждала месяца 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что Вам там сделали с ручками?
ХельВ ответ на Марина
Марина
А что Вам там сделали с ручками?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
заменили на новые
МаринаВ ответ на Хель
Хель
заменили на новые
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а то у меня тоже вся сумка целая, а вот ручки где держу... обтерлись.
ХельВ ответ на Марина
Марина
а то у меня тоже вся сумка целая, а вот ручки где держу... обтерлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тоже самое. не носила. долго, потом отдала на реставрацию
Перелетная птицаВ ответ на Хель
Хель
у меня ручки у одной обтерлись,причем одна.... отдала в бутик,сделали. правда ,ждала месяца 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а углы? у меня почему-то везде протираются углы.у любой марки. шанель, лансель, бали, москино кутюр... Я думаю, в таких магазинах идет косметическая реставрация, чисто придать товарный вид. я бы не стала покупать. Ну за 7 евро как автор риск не большой, а за несколько тысяч евро перебор
Перелетная птица
а углы? у меня почему-то везде протираются углы.у любой марки. шанель, лансель, бали, москино кутюр... Я думаю, в таких магазинах идет косметическая реставрация, чисто придать товарный вид. я бы не стала покупать. Ну за 7 евро как автор риск не большой, а за несколько тысяч евро перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки8
углы ,в одной вуитон только.
Перелетная птица
а углы? у меня почему-то везде протираются углы.у любой марки. шанель, лансель, бали, москино кутюр... Я думаю, в таких магазинах идет косметическая реставрация, чисто придать товарный вид. я бы не стала покупать. Ну за 7 евро как автор риск не большой, а за несколько тысяч евро перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня новая сумка мсм протерлись уголки,мало заметно,но меня покоробило,сумка дорогущая и уже потертость...но я её правда на пол в машине бросала,но не думаю что от этого,другие сумкм тоже бросаю со своим сидением,не труться...на сумкм мсм гарантия,может написать рекламацию,как думаете?
Перелетная птицаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня новая сумка мсм протерлись уголки,мало заметно,но меня покоробило,сумка дорогущая и уже потертость...но я её правда на пол в машине бросала,но не думаю что от этого,другие сумкм тоже бросаю со своим сидением,не труться...на сумкм мсм гарантия,может написать рекламацию,как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мсм у меня протерлась моментально. но у меня рюкзак, и это не кожа, а что-то там, стоил 550 долларов, покупала в нью-йорке. Но это недорогая фирма. Ну напишите, хотя не думаю, что Вы их удивите
Татьяна К
закон подлости?
Приветик, пукни в пакетик
Ну если денег нет даже на секонд-хенд.....
Аноним
Я один раз чтобы убить время зашла,возле мерто Домомедовская...меня чуть не вытошнило,висят лежат вещи времен великой отечественой и воняют...а цены как в меге на марочные уцененые...я еще подума неужели кто то покупает этот смердящий мусор,а вот вижу есть такие любители экстрима
ЧингисханВ ответ на Аноним
Аноним
Я один раз чтобы убить время зашла,возле мерто Домомедовская...меня чуть не вытошнило,висят лежат вещи времен великой отечественой и воняют...а цены как в меге на марочные уцененые...я еще подума неужели кто то покупает этот смердящий мусор,а вот вижу есть такие любители экстрима
СсылкаПожаловаться
у нас все вещи на вешалках, примерочные. короче как бутик. и вещи модные. это 3 магазина в городе.там дороже. а остальные ерунда
Чингисхан
у нас все вещи на вешалках, примерочные. короче как бутик. и вещи модные. это 3 магазина в городе.там дороже. а остальные ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вещи модные

ну...кому и кобыла-невеста (с)
МаксиМусВ ответ на Nataly
Nataly
и вещи модные

ну...кому и кобыла-невеста (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЧингисханВ ответ на Nataly
Nataly
и вещи модные

ну...кому и кобыла-невеста (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно. я на больных не обижаюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем