Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секонд- хэнд

Сегодня подружка затащила меня в магазин секонд- хэнда. На мою фразу, что я секонд не покупаю- ну, как бы брезгую, она мне выдала- а ведь машина у тебя - секонд- хэнд, да и квартира- ничего, что там до тебя кто-то голой попой на унитазе сидел? А в кафешке тебе посуду тоже не новую ставят. Целый день чешу репу- а может, она права, и ничего такого зазорного и брезгливого в этом быть не должно? Ничего там не мерила. А подруга вышла довольная- 2 юбки и шарф.... 
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Саша ПетровВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
переведи! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваш язык
Mюмзик 2В ответ на Саша Петров
Саша Петров
ваш язык
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похмелишься, поговорим
Саша ПетровВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
похмелишься, поговорим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не употреблям-с
Mюмзик 2В ответ на Саша Петров
Саша Петров
не употреблям-с
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему речь несвязная?
Саша ПетровВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
а почему речь несвязная?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас???
Mюмзик 2В ответ на Саша Петров
Саша Петров
у вас???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нехай , у меня ...проехали, товарисч
Елена ВладимировнаВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
кризис щас долбанёт и все там будем )
СсылкаПожаловаться
я и без кризиса не брезговала...у меня у приятельницы секонд, так она когда товар притаскивает, у нее там весь цвет нации по часам расписан. такие фифы окапываются, что я на их фоне себя не то что колхозницей ачучаю, а ваче не наю кем...радует только то, что подруги у нее копаются перед фифами))
Елена Владимировна
я и без кризиса не брезговала...у меня у приятельницы секонд, так она когда товар притаскивает, у нее там весь цвет нации по часам расписан. такие фифы окапываются, что я на их фоне себя не то что колхозницей ачучаю, а ваче не наю кем...радует только то, что подруги у нее копаются перед фифами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто знает-то, что вещи из секонда? ну у меня есть нехорошая привычка всем рассказывать ,а другие-то поумнее будут )
Елена ВладимировнаВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
а кто знает-то, что вещи из секонда? ну у меня есть нехорошая привычка всем рассказывать ,а другие-то поумнее будут )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот ваче не скрываю. чем меньше недосказанностей...тем меньше в тебе копаются. хотя такие дурачки, как Валерьян, узнают какуюнить фуете...и давай скакать козлом))) трясти ею везде
Елена Владимировна
а я вот ваче не скрываю. чем меньше недосказанностей...тем меньше в тебе копаются. хотя такие дурачки, как Валерьян, узнают какуюнить фуете...и давай скакать козлом))) трясти ею везде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вообще, где ты видела богатых хороших и добрых людей? вот то-то.. а бедный может быть в чём угодно, лишь бы чел хороший, его и в лохмотьях и в бочке будут любить и уважать )
Елена ВладимировнаВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
и вообще, где ты видела богатых хороших и добрых людей? вот то-то.. а бедный может быть в чём угодно, лишь бы чел хороший, его и в лохмотьях и в бочке будут любить и уважать )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуууу...наверное они есть...богатые и добрые. но прилюбом раскладе все относительно
Анонимка
Это нужно иметь талант и азарт. Моя подруга покупает в секондах кучу новых вещей, с бирками, а также и мало бу. Она там и армани уже покупала за копейки, и этро, и вивьен вествуд. А я не могу, ну не тянет и все.
ЭллаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Это нужно иметь талант и азарт. Моя подруга покупает в секондах кучу новых вещей, с бирками, а также и мало бу. Она там и армани уже покупала за копейки, и этро, и вивьен вествуд. А я не могу, ну не тянет и все.
СсылкаПожаловаться
Запахх
CherryВ ответ на Элла
Элла
Запахх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да...как то в аэробусе летала, такой же запах стоял, один в один
МаришкаВ ответ на Элла
Элла
Запахх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про запах согласна, чем то обрабатывают наверное
Casa EroticaВ ответ на Маришка
Маришка
про запах согласна, чем то обрабатывают наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а постирать трудно что ли?
МаришкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а постирать трудно что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
постирать конечно можно, но я для себя там ничего не находила, детям когда маленькие были покупала хорошие вещи.
Casa EroticaВ ответ на Маришка
Маришка
постирать конечно можно, но я для себя там ничего не находила, детям когда маленькие были покупала хорошие вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне пару раз повезло - нашла действительно хорошие вещи. в последний раз это был свитер из шерсти, изумительного цвета малины с молоком и без признаков носки вообще. за 1 евро )))
ЗолотцеВ ответ на Анонимка
Анонимка
Это нужно иметь талант и азарт. Моя подруга покупает в секондах кучу новых вещей, с бирками, а также и мало бу. Она там и армани уже покупала за копейки, и этро, и вивьен вествуд. А я не могу, ну не тянет и все.
СсылкаПожаловаться
Мой муж однажды умудрился джинсы Барбери новые в секонде купить.... А я однажды взяла там две майки, не меряя, так их потом в Красный крест и отнесла...
Светлана МайороваВ ответ на Золотце
Золотце
Мой муж однажды умудрился джинсы Барбери новые в секонде купить.... А я однажды взяла там две майки, не меряя, так их потом в Красный крест и отнесла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты ж написала в теме шо не покупаешь в секон хенде ничаго
ЗолотцеВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
Так ты ж написала в теме шо не покупаешь в секон хенде ничаго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один раз был грешок, так я это не меряла даже
ЗолотцеВ ответ на Золотце
Золотце
Один раз был грешок, так я это не меряла даже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я мерять побрезговала, дома в пакете полежали в кладовке, потом открыла, понюхала , закрыла и унесла.
idaВ ответ на Золотце
Золотце
Мой муж однажды умудрился джинсы Барбери новые в секонде купить.... А я однажды взяла там две майки, не меряя, так их потом в Красный крест и отнесла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Майки? И трусы тоже?
Mюмзик 2В ответ на Анонимка
Анонимка
Это нужно иметь талант и азарт. Моя подруга покупает в секондах кучу новых вещей, с бирками, а также и мало бу. Она там и армани уже покупала за копейки, и этро, и вивьен вествуд. А я не могу, ну не тянет и все.
СсылкаПожаловаться
соседке подруга привозит из финки, они там с мужем сэкондом торгуют, вещи часто новые, с бирками, жаль, моего размера почти нет ,всё либо маленькое либо большое, вот предложили кожаную жилетку абалденно мягкую...но 44-й размер ((( абидна..а куртку 48-й (( куда метнуцца ))
idaВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
соседке подруга привозит из финки, они там с мужем сэкондом торгуют, вещи часто новые, с бирками, жаль, моего размера почти нет ,всё либо маленькое либо большое, вот предложили кожаную жилетку абалденно мягкую...но 44-й размер ((( абидна..а куртку 48-й (( куда метнуцца ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне бы подошла как раз мой размер, и цвет тоже ... Ослик Иа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем