Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секонд- хэнд

Сегодня подружка затащила меня в магазин секонд- хэнда. На мою фразу, что я секонд не покупаю- ну, как бы брезгую, она мне выдала- а ведь машина у тебя - секонд- хэнд, да и квартира- ничего, что там до тебя кто-то голой попой на унитазе сидел? А в кафешке тебе посуду тоже не новую ставят. Целый день чешу репу- а может, она права, и ничего такого зазорного и брезгливого в этом быть не должно? Ничего там не мерила. А подруга вышла довольная- 2 юбки и шарф.... 
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Золотце
Я просто смотрю, тетенька, в шубе норковой, так вдохновенно в кабинку ворох одежек тянула....
Петр Аркадьевич
Точно шарф или серый свитер к двум шерстяным юбкам
Ирина Русакова
Я на секонде купила сумку из страуса, настоящая, кожаная. Всего 350 рублей.
Продам слонаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Я на секонде купила сумку из страуса, настоящая, кожаная. Всего 350 рублей.
СсылкаПожаловаться
Страус птица, из кожи птицы сумка??
Ирина РусаковаВ ответ на Продам слона
Продам слона
Страус птица, из кожи птицы сумка??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Ирина Русакова
Я на секонде купила сумку из страуса, настоящая, кожаная. Всего 350 рублей.
СсылкаПожаловаться
может "в" cеконде?
Маришка
Себе никогда не покупала, не видела ничего хорошего, но я и не хожу в такие магазины. Пару раз детям брала когда года 2-3 было. Вещи были практически новые и качественные. Есть знакомые которые там постоянно закупаются, если бы не сказали откуда вещи никогда бы не поверила.
Snow fire
Я так купил почти всю цифровую технику в дом однажды)) ничего такого, амнистировании состоянии)) никаких проблем не вижу, а на сэкономленные деньги можно накрыть на стол)
CherryВ ответ на Snow fire
Snow fire
Я так купил почти всю цифровую технику в дом однажды)) ничего такого, амнистировании состоянии)) никаких проблем не вижу, а на сэкономленные деньги можно накрыть на стол)
СсылкаПожаловаться
обмыть? )
Snow fireВ ответ на Cherry
Cherry
обмыть? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно))) купила красивую блузку с юбкой... Можно и шампанского в них выпить с конфетами))
Ал
Я что обязана что ли там тряпки покупать? Не хочу и не буду. Почему некоторые так яростно пытаются заставить всех там отовариваться? Спорят с таким ожесточением, как будто я им не даю там покупать. Покупайте, пожалуйста, что хотите и где хотите. А к другим не приставайте.
Приветик, пукни в пакетик
Поехали с мамой как-то по магазинам, и она вспомнила, что открылся в нашем районе большой секонд-хенд и ей срочно захотелось на разведку, я как-то со школьного возраста эпохи панков туда не заходила. Но в итоге я купила там рубашку Timberland абсолютно новую, с биркой и пуговками, обернутыми в бумажки за 250 рублей
Но я поняла, что этот случай единичный и бешено копаться в кучах старого и рваного тряпья в надежде урвать что-то более менее сносное - не лучше времяпровождение)))
Приветик, пукни в пакетик
Поехали с мамой как-то по магазинам, и она вспомнила, что открылся в нашем районе большой секонд-хенд и ей срочно захотелось на разведку, я как-то со школьного возраста эпохи панков туда не заходила. Но в итоге я купила там рубашку Timberland абсолютно новую, с биркой и пуговками, обернутыми в бумажки за 250 рублей
Но я поняла, что этот случай единичный и бешено копаться в кучах старого и рваного тряпья в надежде урвать что-то более менее сносное - не лучше времяпровождение)))
СсылкаПожаловаться
это точно
Приветик, пукни в пакетик
Поехали с мамой как-то по магазинам, и она вспомнила, что открылся в нашем районе большой секонд-хенд и ей срочно захотелось на разведку, я как-то со школьного возраста эпохи панков туда не заходила. Но в итоге я купила там рубашку Timberland абсолютно новую, с биркой и пуговками, обернутыми в бумажки за 250 рублей
Но я поняла, что этот случай единичный и бешено копаться в кучах старого и рваного тряпья в надежде урвать что-то более менее сносное - не лучше времяпровождение)))
СсылкаПожаловаться
ну есть любители шопинга )))) которым это в кайф - выискивать акции, скидки и прочее )
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Cherry
Cherry
ну есть любители шопинга )))) которым это в кайф - выискивать акции, скидки и прочее )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я вот одеваюсь исключительно по акциям, не считая обуви и верхней одежды (потому что в сезон акций нет просто), не люблю я переплачивать за одежду, по крайней мере за повседневную, люблю на алиекспрессе заказывать вещи и тд. Хотя мне везет просто, я акции специально не ищу и трачу весь день на шоппинг, обхожусь 1-2 магазинами)) Но вот процесс выбирания одежды в секонде напомнил мне бомжей, которые роются в помойке в надежде найти что-нибудь не совсем протухшее.
Приветик, пукни в пакетик
Не, я вот одеваюсь исключительно по акциям, не считая обуви и верхней одежды (потому что в сезон акций нет просто), не люблю я переплачивать за одежду, по крайней мере за повседневную, люблю на алиекспрессе заказывать вещи и тд. Хотя мне везет просто, я акции специально не ищу и трачу весь день на шоппинг, обхожусь 1-2 магазинами)) Но вот процесс выбирания одежды в секонде напомнил мне бомжей, которые роются в помойке в надежде найти что-нибудь не совсем протухшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))мне напоминает большие гипермаркеты,где люди как свиньи(простите меня) ковыряют и выискивают более-менее хорошие фрукты в больших лотках
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Элла
Элла
)))мне напоминает большие гипермаркеты,где люди как свиньи(простите меня) ковыряют и выискивают более-менее хорошие фрукты в больших лотках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так делаю=/ Но не потому что фрукты остальные плохие, я по цветам выбираю, странный бзик)))))
Приветик, пукни в пакетик
Я так делаю=/ Но не потому что фрукты остальные плохие, я по цветам выбираю, странный бзик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А там разве не на вешалках развешано? Охренеть..
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Natalia
Natalia
А там разве не на вешалках развешано? Охренеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Труханы в корзине надо искать, увидела и ужаснулась) я даже в магазинах белья не беру трусики с вешалок, прошу чтобы из ящиков достали)))
Приветик, пукни в пакетик
Труханы в корзине надо искать, увидела и ужаснулась) я даже в магазинах белья не беру трусики с вешалок, прошу чтобы из ящиков достали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думала кофты в жбане валяются копаться надо.
Приветик, пукни в пакетик
Не, я вот одеваюсь исключительно по акциям, не считая обуви и верхней одежды (потому что в сезон акций нет просто), не люблю я переплачивать за одежду, по крайней мере за повседневную, люблю на алиекспрессе заказывать вещи и тд. Хотя мне везет просто, я акции специально не ищу и трачу весь день на шоппинг, обхожусь 1-2 магазинами)) Но вот процесс выбирания одежды в секонде напомнил мне бомжей, которые роются в помойке в надежде найти что-нибудь не совсем протухшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку сказано про бомжей.
виктория саушеваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Не, я вот одеваюсь исключительно по акциям, не считая обуви и верхней одежды (потому что в сезон акций нет просто), не люблю я переплачивать за одежду, по крайней мере за повседневную, люблю на алиекспрессе заказывать вещи и тд. Хотя мне везет просто, я акции специально не ищу и трачу весь день на шоппинг, обхожусь 1-2 магазинами)) Но вот процесс выбирания одежды в секонде напомнил мне бомжей, которые роются в помойке в надежде найти что-нибудь не совсем протухшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в городе есть такой проект, как СП - Совместные покупки... Смысл в том, что там очень много закупок абсолютно всего того, что продаётся в магазинах (одежда, обувь, продукты, техника и т.д.) только по оптовым ценам. Организатор собирает заказы со всех желающих и берет себе от оптовой цены от 16 до 18%... Я думала кучу денег сэкономлю. В общем-то да, считай все в два раза дешевле берёшь, но, блин, и в два раза больше!!! А то и в три. Все деньги мои там остаются(((
idaВ ответ на Cherry
Cherry
ну есть любители шопинга )))) которым это в кайф - выискивать акции, скидки и прочее )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне повезло (ненавижу магазы) - доча покупает, мы практически одного размера - 44.
Иришка Bhbirf
во-первых вонище от секенд одежды, человек проходит и слышно запах. Во-вторых, не понимаю, когда бабы (и часто молодые), роются в корзинах с нижним бельём, тянут себе трусы, лифчики. Как не противно одевать нижнее белье после кого-то? Да , купить можно пусть дешевое, но новое
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Иришка Bhbirf
Иришка Bhbirf
во-первых вонище от секенд одежды, человек проходит и слышно запах. Во-вторых, не понимаю, когда бабы (и часто молодые), роются в корзинах с нижним бельём, тянут себе трусы, лифчики. Как не противно одевать нижнее белье после кого-то? Да , купить можно пусть дешевое, но новое
СсылкаПожаловаться
ой, я в детстве как-то купальник увидела с кровищей внизу...бррр...нижнее белье это верх моего понимания((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем