Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секонд- хэнд

Сегодня подружка затащила меня в магазин секонд- хэнда. На мою фразу, что я секонд не покупаю- ну, как бы брезгую, она мне выдала- а ведь машина у тебя - секонд- хэнд, да и квартира- ничего, что там до тебя кто-то голой попой на унитазе сидел? А в кафешке тебе посуду тоже не новую ставят. Целый день чешу репу- а может, она права, и ничего такого зазорного и брезгливого в этом быть не должно? Ничего там не мерила. А подруга вышла довольная- 2 юбки и шарф.... 
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
DaturaВ ответ на Наталья
Наталья
как же нет ,есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них есть остатки с прошлых сезонов- туфельки из лаковой кожи, беж и черные с круглым украшением на носу.Это у меня уже как полтора года в наличии))) Ещё есть у них одна шикарная пара-тоже лак, туфли со шнуровкой, вообще отпад. Только 37 размер. И они, гады, мне второй год уже глаза мозолят . хоть бы купил бы кто их!!! Велики они мне.
НатальяВ ответ на Datura
Datura
У них есть остатки с прошлых сезонов- туфельки из лаковой кожи, беж и черные с круглым украшением на носу.Это у меня уже как полтора года в наличии))) Ещё есть у них одна шикарная пара-тоже лак, туфли со шнуровкой, вообще отпад. Только 37 размер. И они, гады, мне второй год уже глаза мозолят . хоть бы купил бы кто их!!! Велики они мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Гуччи с резко обрезанными носами есть, у вивера , у беннет
DaturaВ ответ на Наталья
Наталья
у Гуччи с резко обрезанными носами есть, у вивера , у беннет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не встречала, не видела, не верю!:)))) Мне летом повезло- Томас Мюнц выпустил несколько моделей в подчеркнутом ретро-стиле. Тупли не только с квадратным носом, но и на ремешке с пряжкой! Купила, но каблук зверской высоты, хотя и толстый. Не слишком удобные.
НатальяВ ответ на Datura
Datura
Не встречала, не видела, не верю!:)))) Мне летом повезло- Томас Мюнц выпустил несколько моделей в подчеркнутом ретро-стиле. Тупли не только с квадратным носом, но и на ремешке с пряжкой! Купила, но каблук зверской высоты, хотя и толстый. Не слишком удобные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я встречала и покупала. мне тоже это нравится. у Гуччи тоже каблук не маленький и толстый. а у ливера полно таких моделей,но собака теперь дорого
DaturaВ ответ на Наталья
Наталья
я встречала и покупала. мне тоже это нравится. у Гуччи тоже каблук не маленький и толстый. а у ливера полно таких моделей,но собака теперь дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот специально только что посмотрела сайты Гуччи и Вивер, каталоги. Ничего подобного там даже близко не имеется:)))) А на лабутенах я не хожу.
НатальяВ ответ на Datura
Datura
Вот специально только что посмотрела сайты Гуччи и Вивер, каталоги. Ничего подобного там даже близко не имеется:)))) А на лабутенах я не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
статья на мэйле на днях была про туфли. классическая модель вивера , с таким носом,там представлена. месяц назад видела их в магазине.
DaturaВ ответ на Наталья
Наталья
статья на мэйле на днях была про туфли. классическая модель вивера , с таким носом,там представлена. месяц назад видела их в магазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Пилигримы"? Ну да, это именно ТО. Только если внимательно присмотреться к тому, что сейчас делают, увидите, что носы у всех ЗАКРУГЛЁННЫЕ, плавные такие носы:))) Этого действительно везде навалом.Только мне это и даром не надо.
НатальяВ ответ на Datura
Datura
"Пилигримы"? Ну да, это именно ТО. Только если внимательно присмотреться к тому, что сейчас делают, увидите, что носы у всех ЗАКРУГЛЁННЫЕ, плавные такие носы:))) Этого действительно везде навалом.Только мне это и даром не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я про пилигримы и говорю. у них высота каблука разная бывает
DaturaВ ответ на Наталья
Наталья
так я про пилигримы и говорю. у них высота каблука разная бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот квадратные носы у обуви.
НатальяВ ответ на Datura
Datura
Вот квадратные носы у обуви.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
о,это чума))))
DaturaВ ответ на Наталья
Наталья
о,это чума))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот за таким эксклюзивом я и "охочусь".
НатальяВ ответ на Datura
Datura
Вот за таким эксклюзивом я и "охочусь".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это в Америке и Канаде нужно искать. я там такие видела))
Таша Ф.
Один раз из любопытства заходила посмотреть, даже к вещам не присматривалась.
Дома всяких тканей дофига, шью себе все кроме шубы)
Знакомая любительница секондов- ничего приличного на ней не видела.
недавно купили новый унитаз- нет слов- такой беленький, блестящий, с наворотами, прямо с магазина взяли- никто не успел попользоваться))))
Ласточка
В Париже в этом году неплохо "отоварилась", всё 5-10 евро, Всё новое, с этикетками (качество отличное, купила шерсть и хлопок, сумку кожанную)и никакого Китая ,хотя против Китая ничего не имею, если вещь не из подвального производства. А уж сколько рук ног пройдет новая ткань....Так что девочки, вы правы, это нормально, постирал, одел, новое, дорогое, не куплено недорого...класс
Marieke Astakhova
А что, я себе вчера новую микроволновку в секонд хэнде прикупила.
sirius
у нас есть секонды, где одежда не ношенная продается, с этикетками. Да и в других можно найти одежду новую, не ношенную-тока вот копаться лень мне.
Александра Григорьева
Покупать или нет в секенд- хенде это ваш выбор. Скажу только за себя. Одеваюсь полностью с 90х годов. У нас очень много хороших секондев. В этом году повезло с обувью туфли новые с пленкой защитной на подошве( пинк). Есть магазин там только спортивное беру: футболки поло- новое из Канады Сша Вьетнама( с бирками) и фирмы известные. Куртки Каламбия очень люблю. Гари Вебер хорошая линия и Марк Спенсер очень нравится.У нас любителей секонда есть поговорка:Кто долго копается тот хорошо одевается. Очень нравятся Английские пиджаки и вещи из шерти. А качество это вообше песня.все стираетсяи запах проподает. Это обработка дезенфицирующая. А нам россиянам по размерам Германия ближе.А внукам сколько класных вещей купила.Уж лутше секонд чем китай до первой стирки. Это сугубо мое мнение ни кому не навязываю. Для меня этонормально.
Allammа
И все забывают ещё одну важную деталь - в сексе мы все тоже - секонд-хенд... не вы первая у него, не вы последняя... и наоборот) Так что, люди, которые брезгуют шмотками... подумайте о своей давно-увядшей девственности)
Тима с раена
Лучше качественный секонд, чем новый китай)
ЯКошкина!
не...в секонде одна кака...
Лариса Петрова
Так-то она права)) Я была пару раз - можно там найти суперские вещи за копейки, но в основном - барахло.
Iron Butterfly
Разница есть-есть товары секонд (ношеные вещи), а есть сток-не проданные новые не ношенные вещи из старых коллекций.
ЗолотцеВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Разница есть-есть товары секонд (ношеные вещи), а есть сток-не проданные новые не ношенные вещи из старых коллекций.
СсылкаПожаловаться
У нас в стоках, где брендовые вещи- ценник очень высокий, проще что-то стоящее купить в фирменных магазинах , когда у них скидки и акции.
Iron ButterflyВ ответ на Золотце
Золотце
У нас в стоках, где брендовые вещи- ценник очень высокий, проще что-то стоящее купить в фирменных магазинах , когда у них скидки и акции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Ценник там высокий.
А в фирменных ,якобы ,магазинах, большей частью тот же Китай и Индонезия, под лейблом фирмы.
ЗолотцеВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Да. Ценник там высокий.
А в фирменных ,якобы ,магазинах, большей частью тот же Китай и Индонезия, под лейблом фирмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и в стоках тот же Бангладеш))). И сестра моя , недавно ездила в Голландию, все что она привезла- "восточной сборки"
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем