Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секонд- хэнд

Сегодня подружка затащила меня в магазин секонд- хэнда. На мою фразу, что я секонд не покупаю- ну, как бы брезгую, она мне выдала- а ведь машина у тебя - секонд- хэнд, да и квартира- ничего, что там до тебя кто-то голой попой на унитазе сидел? А в кафешке тебе посуду тоже не новую ставят. Целый день чешу репу- а может, она права, и ничего такого зазорного и брезгливого в этом быть не должно? Ничего там не мерила. А подруга вышла довольная- 2 юбки и шарф.... 
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Mюмзик 2
кризис щас долбанёт и все там будем )
ЗолотцеВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
кризис щас долбанёт и все там будем )
СсылкаПожаловаться
Уже слегка поддалбливает- я уже 2 месяца не шопилась...
Mюмзик 2В ответ на Золотце
Золотце
Уже слегка поддалбливает- я уже 2 месяца не шопилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я пошопилась, теперя без гроша сидю... и без работы )))
ЗолотцеВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
а я пошопилась, теперя без гроша сидю... и без работы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я с работой... но тоже без гроша ...
Mюмзик 2В ответ на Золотце
Золотце
А я с работой... но тоже без гроша ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жопа (
ЗолотцеВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
жопа (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все подарки друзьям и родным на НГ, а так я девушка экономная...
Mюмзик 2В ответ на Золотце
Золотце
Это все подарки друзьям и родным на НГ, а так я девушка экономная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я неэкономная (( новые джинсы, постельное бельё и салон красоты,не щитая тортиков окончательно добили мой бюджет ( ну подарки всем я не щитаю...
виктория саушеваВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
а я неэкономная (( новые джинсы, постельное бельё и салон красоты,не щитая тортиков окончательно добили мой бюджет ( ну подарки всем я не щитаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я за эти две недели так пошопилась, что теперь плАчу, честное слово... И зачем только!!!!!
Mюмзик 2В ответ на виктория саушева
виктория саушева
Я за эти две недели так пошопилась, что теперь плАчу, честное слово... И зачем только!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и так жизнь хреновая, хоть в праздники себя побаловать..
виктория саушеваВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
и так жизнь хреновая, хоть в праздники себя побаловать..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне свекровушка так и сказала, а муж кусает локти и охренел от второй шубы за эти две недели. Я честно скажу, я сама сейчас в ауте. Нафиг я ее купила. Уже думаю ее сдать все-таки
Mюмзик 2В ответ на виктория саушева
виктория саушева
Мне свекровушка так и сказала, а муж кусает локти и охренел от второй шубы за эти две недели. Я честно скажу, я сама сейчас в ауте. Нафиг я ее купила. Уже думаю ее сдать все-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а нафига две-то... тут людям детей кормить нечем
виктория саушеваВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
а нафига две-то... тут людям детей кормить нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нам самим жрать сейчас нечего будет. Они разные. И просто к теме о секонде, первую я взяла на авито, т.е. б/у... Свекровь забраковала и потащила меня на выставку. Я как под гипнозом ее взяла, а теперь, честно скажу, жалею. Совесть жрёт
Mюмзик 2В ответ на виктория саушева
виктория саушева
Нам самим жрать сейчас нечего будет. Они разные. И просто к теме о секонде, первую я взяла на авито, т.е. б/у... Свекровь забраковала и потащила меня на выставку. Я как под гипнозом ее взяла, а теперь, честно скажу, жалею. Совесть жрёт
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот свекрухе и подари вторую..и ходите к ней обедать
виктория саушеваВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
вот свекрухе и подари вторую..и ходите к ней обедать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да, подари... Придется "взад" тащить ее... Деньги нужнее
виктория саушева
Нам самим жрать сейчас нечего будет. Они разные. И просто к теме о секонде, первую я взяла на авито, т.е. б/у... Свекровь забраковала и потащила меня на выставку. Я как под гипнозом ее взяла, а теперь, честно скажу, жалею. Совесть жрёт
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а скоро весна ...
виктория саушеваВ ответ на ida
ida
а скоро весна ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так ещё и в этом дело! У нас морозов уже не предвидится. Будет тупо висеть до следующего сезона! Чувство вины и сомнений меня раздирают!
виктория саушева
Так ещё и в этом дело! У нас морозов уже не предвидится. Будет тупо висеть до следующего сезона! Чувство вины и сомнений меня раздирают!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да уж ... Не переживайте ...
АфанасьевнаВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Нам самим жрать сейчас нечего будет. Они разные. И просто к теме о секонде, первую я взяла на авито, т.е. б/у... Свекровь забраковала и потащила меня на выставку. Я как под гипнозом ее взяла, а теперь, честно скажу, жалею. Совесть жрёт
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не жалейте! шуб и должно быть несколько, разных. купили, и радуйтесь, что деньги были на это. потом может не быть. а на еду как-нибудь найдутся, до абсолютного голода еще далеко в России!
виктория саушеваВ ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
не жалейте! шуб и должно быть несколько, разных. купили, и радуйтесь, что деньги были на это. потом может не быть. а на еду как-нибудь найдутся, до абсолютного голода еще далеко в России!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Про "жрать нечего" я, конечно, утрирую. Грядет "не сезон" в работе, я и переживаю. По большому счету да, нужна, но планировала в следующем году. Такую трату я ни с кем не обсудила, поэтому тяготы.
виктория саушеваВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Про "жрать нечего" я, конечно, утрирую. Грядет "не сезон" в работе, я и переживаю. По большому счету да, нужна, но планировала в следующем году. Такую трату я ни с кем не обсудила, поэтому тяготы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тяготит т.е.
АфанасьевнаВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Про "жрать нечего" я, конечно, утрирую. Грядет "не сезон" в работе, я и переживаю. По большому счету да, нужна, но планировала в следующем году. Такую трату я ни с кем не обсудила, поэтому тяготы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а как устоять, если увидели шубку своей мечты, да и денег хватало?) если муж не ворчит, то и ладно! если сдадите - будете жалеть еще больше, а деньги разойдутся по мелочам. носите на здоровье!
виктория саушеваВ ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
а как устоять, если увидели шубку своей мечты, да и денег хватало?) если муж не ворчит, то и ладно! если сдадите - будете жалеть еще больше, а деньги разойдутся по мелочам. носите на здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В том-то и дело! Я была уверена, что посмотрю, да и только. А тут как одела ее - фсё... Башню снесло, что называется.
Муж уже улыбается ходит, не ворчит. А то вначале мне показалось, что прям расстроился. В общем, время на раздумья ещё есть) Спасибо за ваше мнение! Чуть полегчало)
Саша ПетровВ ответ на Золотце
Золотце
Уже слегка поддалбливает- я уже 2 месяца не шопилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так поптесь...
Саша ПетровВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
кризис щас долбанёт и все там будем )
СсылкаПожаловаться
а говорили,что Хрюмзик из принципа допакк-ов не создаёт
Mюмзик 2В ответ на Саша Петров
Саша Петров
а говорили,что Хрюмзик из принципа допакк-ов не создаёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переведи! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем