Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секрет

А как вы разбогатели?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Vyache Slavkin
Читал давно одну книжку, названия не помню точно, но что-то из разряда "Как стать миллионером". Так вот, там было написано, что для этого нужны три составляющие:
1. Умение заработать;
2. Грамотно тратить, чтобы сохранять большую часть заработанного;
3. Уметь правильно инвестировать, чтобы приумножать сохраненное.
Причем автор считает, что 2 и 3 пункты гораздо важней первого.
МюмзикВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Читал давно одну книжку, названия не помню точно, но что-то из разряда "Как стать миллионером". Так вот, там было написано, что для этого нужны три составляющие:
1. Умение заработать;
2. Грамотно тратить, чтобы сохранять большую часть заработанного;
3. Уметь правильно инвестировать, чтобы приумножать сохраненное.
Причем автор считает, что 2 и 3 пункты гораздо важней первого.
СсылкаПожаловаться
там есть ещё один пункт )) 4. Иметь родственника-миллионера, оставившего наследство
Vyache SlavkinВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
там есть ещё один пункт )) 4. Иметь родственника-миллионера, оставившего наследство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При наличии 4 пункта, первые три не имеют значения.
AllammаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
там есть ещё один пункт )) 4. Иметь родственника-миллионера, оставившего наследство
СсылкаПожаловаться
История переписки2

siriusВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
там есть ещё один пункт )) 4. Иметь родственника-миллионера, оставившего наследство
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ксю Ермолаева
Хм... при наличии первого пункта, 2 и 3 как-то более-менее легко осуществимы))))
Vyache SlavkinВ ответ на Ксю Ермолаева
Ксю Ермолаева
Хм... при наличии первого пункта, 2 и 3 как-то более-менее легко осуществимы))))
СсылкаПожаловаться
Знаю много людей, которые вроде неплохо зарабатывают, но всегда живут от зарплаты до зарплаты и часто клянчат деньги в долг. И при этом есть друзья, которые зарабатываю средненько, но у них все есть: хорошая квартира, дача, авто и всегда можно стрельнуть денег до получки.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Знаю много людей, которые вроде неплохо зарабатывают, но всегда живут от зарплаты до зарплаты и часто клянчат деньги в долг. И при этом есть друзья, которые зарабатываю средненько, но у них все есть: хорошая квартира, дача, авто и всегда можно стрельнуть денег до получки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга такая.Оба работают.Хорошо зарабатывают,но всегда в долгах.Денег много не бывает, а вот умение жить по средствам-целое искусство и не каждому дано, к сожалению.
Люли Малина
Никак. Только мечтаю об этом.
Нина Пахомова
Да прям тебе все возьми да расскажи:-))
My Baby Shopping
Сиди строчи темы на заказ тут))) денежку дадут
София Синюгина
Продавала оружие и наркотики
Елена Дакур
Мои года - мое богатство!)
Allammа
Ну как, выиграли в лотерею
Юлия
Находила состоятельных любовников
koza dereza
Много училась и работала. Еще жила в спартанских условиях. До сих пор есть такое. Вещей мало. Но дорогие. У детей так же. Терпеть не могу кучу шмоток.
Мисска
пусть разбогатевшие напишут еще пин-коды от банковских карт
BNU827
экономить учили богатые
Ольга
что значит слово "разбогатеть"?
Почти нормальная
Надо подписаться на эту тему
Эйве
быть помешанным на бабле социопатом.
Марфа
Раздавая платные советы "как разбогатеть"
Элен
еще не разбогатела, но знаю, чем больше зарабатываешь тем больше тратишь...жадной надо быть...и складывать и складывать...
ЕШ
Читаю мантры, пока не помогает. Поэтому приходится работать.
А вообще поняла, что кредиты ниВжисть не дадут разбогатеть. А раньше думала, что они жизнь облегчают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем