Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секрет долголетия и как выглядеть на 20 лет моложе

Читаем и делаем выводы, товарищи! )))
Nickea
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Мюмзик
чистый горный воздух, вода, фрукты и овощи, отсутствие стрессов , что может быть лучше ?
Лена Татищева
Все это терпеть ради того,чтоб дольше жить,ущемляя себя во всех прелестях этой распутной жизни? Да ну
МатильдаВ ответ на Лена Татищева
Лена Татищева
Все это терпеть ради того,чтоб дольше жить,ущемляя себя во всех прелестях этой распутной жизни? Да ну
СсылкаПожаловаться
чтоб красивой и здоровой помереть
Матильда
чтоб красивой и здоровой помереть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вон тема за темой кому они типа нада за 40...чтоб жить старухой но долго...ндяяя
NickeaВ ответ на да ша
да ша
Тут вон тема за темой кому они типа нада за 40...чтоб жить старухой но долго...ндяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомневаюсь, что они читают этот форум. Так что вряд ли они в курсе про 40+
да шаВ ответ на Nickea
Nickea
Сомневаюсь, что они читают этот форум. Так что вряд ли они в курсе про 40+
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я гдето ловила информацию о том что питаться и пить воду важно того региона где живете...тема интересная...поучительно но и только...вегетарианство сходу не мое...а семейство без мяса и есть не станут...
NickeaВ ответ на да ша
да ша
Я гдето ловила информацию о том что питаться и пить воду важно того региона где живете...тема интересная...поучительно но и только...вегетарианство сходу не мое...а семейство без мяса и есть не станут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже такое слышала. Поэтому абрикосы мы можем заменить на яблоки )))
да шаВ ответ на Nickea
Nickea
Тоже такое слышала. Поэтому абрикосы мы можем заменить на яблоки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или вишни...в них есть компонент сохраняющий жизнедеятельность сердечной мышцы и упругости кожи а еще как можно больше малины для чистоты кишечника и крыжовник он чистит кровь...да и вообще все что дает природа региона сезонно есть наша аптека и косметолог...
Абсолютное Зло
Фиг поймешь - то надо белок есть, то не надо.
АННА АНИНА
ну нафиг, мне не подходит
Элина
там жарко, мяса можно не есть
Абсолютное Зло
Так мы тоже ржем все время. А толку?
Абсолютное Зло
Так мы тоже ржем все время. А толку?
СсылкаПожаловаться
Смех тоже продлевает жизнь )))
Машка
честно, не хочу я так, как они, жить до 120... хочу жрать чиколад, мясо, валяться иногда на диване, них не делая, мыться в теплой воде и т д... лучше меньше да лучше, чем дольше и в ужасе... другое дело, что они так привыкли жить, у них выбора нету, а был бы, были бы как мы...
NickeaВ ответ на Машка
Машка
честно, не хочу я так, как они, жить до 120... хочу жрать чиколад, мясо, валяться иногда на диване, них не делая, мыться в теплой воде и т д... лучше меньше да лучше, чем дольше и в ужасе... другое дело, что они так привыкли жить, у них выбора нету, а был бы, были бы как мы...
СсылкаПожаловаться
Почему сразу в ужасе? Для них может это по кайфу и даж не интересует, что происходит за пределами их "цивилизации". Все познается в сравнении, ты вот сравнила, а им даже не с чем )))
Машка В ответ на Nickea
Nickea
Почему сразу в ужасе? Для них может это по кайфу и даж не интересует, что происходит за пределами их "цивилизации". Все познается в сравнении, ты вот сравнила, а им даже не с чем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна... отмечу даж, что они куда счастливее и довольнее своей жизнью, чем мы, не имея тех доброт, что имеем мы...
Meteora
не, я не согласна без мяса жить 150 лет на одних абрикосах
Йожик тутаВ ответ на Meteora
Meteora
не, я не согласна без мяса жить 150 лет на одних абрикосах
СсылкаПожаловаться


Nata-Nata
Все болезни от нервов)). Они живут на натур хозяйстве, налогов платить не надо, детей в ВУЗы пихать не надо, с армией, видать, тоже не обременительно. На чем стареть?))
Абсолютное Зло
То жрите мясо, то не жрите. А если будешь голодать, то будет низкий гемоглобин.
Йожик тутаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
То жрите мясо, то не жрите. А если будешь голодать, то будет низкий гемоглобин.
СсылкаПожаловаться
я без мяса не протяну-сдохну))
не светит мне 120 лет))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Йожик тута
Йожик тута
я без мяса не протяну-сдохну))
не светит мне 120 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них генетика такая видимо.
Йожик тутаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У них генетика такая видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж-явно не за одно поколение случился такой феномен
jul julia
В Вики есть ссыль на разоблачение этого мифа.
Йожик тутаВ ответ на jul julia
jul julia
В Вики есть ссыль на разоблачение этого мифа.
СсылкаПожаловаться
и чё там?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем