Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секрет картины с водопадом) Секрет ее знаете?

Где висит у вас эта картина? Секрет напишу чуть позже, в конце темы.
Елена Росич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
НаталияВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
я пока ничего не говорю, но и такая версия имеет место быть, хотя. про водопад и богатство я не слышала, если говорить честно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по фэн-шую считается, что картины с водопадом нужно вешать перед входом в дом (прихожая, например), еще очень хорошо, когда перед входом в дом имеется водоем)
Елена РосичВ ответ на Наталия
Наталия
по фэн-шую считается, что картины с водопадом нужно вешать перед входом в дом (прихожая, например), еще очень хорошо, когда перед входом в дом имеется водоем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с водоемом надо быть аккуратнее)) не правильно сделал и все) поехал не в ту сторону
НаталияВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
с водоемом надо быть аккуратнее)) не правильно сделал и все) поехал не в ту сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Sunny WineВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
с водоемом надо быть аккуратнее)) не правильно сделал и все) поехал не в ту сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой. Я не думала об этом никогда. Дома есть одна картина с морем.
Вера
Что за картина??
Елена РосичВ ответ на Вера
Вера
Что за картина??
СсылкаПожаловаться
не важно, их много разных, важно, что с водопадом)))
Sunny Wine
В бане есть одна
Элина
Нет таких картин дома
Захария
знаю. в собрании эрмитажа есть одна чрезвычайно интересная картина ватто «пейзаж с водопадом». в течение долгих лет после своего поступления в музей картина числилась произведением неизвестного автора то ли круга ватто, то ли просто работавшего в его духе.очень много проблем было с атрибуцией. секрет всей этой нелогичности цветового и композиционного построения картины помогла раскрыть надпись, имеющаяся на обороте картины: «перенесена в 1883 году с дерева на холст сидоровым». надпись эта встречается на целом ряде других картин эрмитажа. реставраторы XIX века с гордостью отмечали таким образом проделанную ими работу, требующую самой высокой квалификации.после того, как в реставрационной мастерской были удалены лак и ряд грубых записей, стало возможным по достоинству оценить картину и начать ее научный анализ. и там много секретов еще осталось)))
Оdessova
Я вышиваю такую картину. Пока работа застопорилась.
Nickea
Так и в чем секрет был?
ЗвездафшокеВ ответ на Nickea
Nickea
Так и в чем секрет был?
СсылкаПожаловаться
прошло 6 часов..тайна за семью печатями, автор молчит..не утонула ли она..
Звездафшоке
прошло 6 часов..тайна за семью печатями, автор молчит..не утонула ли она..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

поди не в том месте картину повесила...
Василиса
нигде.
VP VP
У меня дома такого нет
omega
Тайна так и не раскрыта....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем