Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секрет подруги

Как то на днях мы встречались с подругой- посидели, поболтали (сейчас очень редко видемся) и в беседе она мне сказала, что у ее МЧ размер достоинства 7 см... он у нее 1-й мужчина и у нее нет опыта с другими мужчинами...и еще она призналась что не всегда получает удовольстиве с ним..через раз ..а то и два...Девушки..7 это..мало или размер не имеет значение????У меня с МЧ все хорошо...правда он тоже у меня 1-й мужчина..но мне всегда хорошо с ним.. Подскажите так ли важен размер????Я даже незнаю что ей и говорить...эх
Мила Фирс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Павел ВоронинВ ответ на Jean Fatal
Jean Fatal
Между прочим даже через два и три раза получать оргазм это великое достижение. Женщины не могут как мужчины в плане оргазмов.)
СсылкаПожаловаться
мужчины кстати тоже не всегда могут в плане огазмов, особенно после пиво))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем