Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секрет счастья

в нашем окружении иногда слышишь слова....как я счастлива....а ведь у каждого свое понятие счастья...не исключаю..любимый муж..достойная работа..дети..благополучие в семье.а если чего то нет..
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Наталья
это стандартный набор) у всех счастье разное. кто-то и без всего этого счастлив
Софи_В ответ на Наталья
Наталья
это стандартный набор) у всех счастье разное. кто-то и без всего этого счастлив
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна!Каждая счастливая семья счастлива по-разному.
Мисс Вселенная
Счастье не всегда зависит от внешних условий, это такой настрой человека по жизни.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Счастье не всегда зависит от внешних условий, это такой настрой человека по жизни.
СсылкаПожаловаться
Верно!
Вафелька
Счастье - это когда душа поет а бабочки порхают. И ты паришь.
Небо а алмазах
У меня нет ничего из вышеперечисленного. И я абсолютно счастлива.
Ольга В ответ на Небо а алмазах
Небо а алмазах
У меня нет ничего из вышеперечисленного. И я абсолютно счастлива.
СсылкаПожаловаться
а что есть?
Небо а алмазахВ ответ на Ольга
Ольга
а что есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свобода
Ольга В ответ на Небо а алмазах
Небо а алмазах
Свобода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замечательная вещь....она правда очень нужна.
Rico.Hub +
Чего у вас нет, можно поподробней, может любовника нет, или совести? А я вот несчастный, уже второй день нет аппетита к другим женщинам. Смотрю на потенциальную клиентку и на сквозь ее вижу ((( а она и так, и сяк вертит ресницами... Только жена мне правильный чай калатает, ех...
Пуговка
счастлив тот кто благодарен
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Пуговка
Пуговка
счастлив тот кто благодарен
СсылкаПожаловаться

Тутовый Шелкопряд
а у кого-то все есть - а все равно чего-то не хватает
Елена Дакур
Сейчас вот дома окажусь и буду счастлива!!!)))
М.А.
есть люди, которые никогда не скажут, что у них проблемы
как ни спрашивают - все хорошо, просто замечательно
позитивчики такие
просто не приучены говорить - а у меня вот такая проблема.....
а есть повторяют это как мантру, чтоб самих себя убедить)
не расстраивайтесь)
Жужа
Эмоциональное состояние. Бывает есть вроде всё, а счастья не чувствуешь, а бывает, наоборот, многого не имеешь и чувствуешь счастье только от того, что солнышко встало и травка зеленая...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Эмоциональное состояние. Бывает есть вроде всё, а счастья не чувствуешь, а бывает, наоборот, многого не имеешь и чувствуешь счастье только от того, что солнышко встало и травка зеленая...
СсылкаПожаловаться
Точно!
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Эмоциональное состояние. Бывает есть вроде всё, а счастья не чувствуешь, а бывает, наоборот, многого не имеешь и чувствуешь счастье только от того, что солнышко встало и травка зеленая...
СсылкаПожаловаться

Матильда
Для меня дети счастье,дети успешные
Ольга
да у всех счастье свое - кто ни разу не столкнулся с болезнью никогда не поймет счастья просто быть здоровым
Ольга Кузнецова
Счастье - это отсутствие несчастья.
олег галкин
Счастье...это когда утром , я целуя свою любимую и делая ей приятно не встречаю возражения и не слышу её голоса и её просьб.....а просто делаю своё дело...
змеелов
....лучше всего человек живёт в те моменты, когда не знает, что можно жить ещё лучше...
dashakoshka63@mail.ru
Счастье, это состояние души, и от внешних обстоятельств и материального благосостояния не зависит. Это позитивный настрой, и умение радоваться мелочам.
ЕленаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Счастье, это состояние души, и от внешних обстоятельств и материального благосостояния не зависит. Это позитивный настрой, и умение радоваться мелочам.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем