Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секрет успеха

Здравствуйте форумчане! На данном этапе моей жизни меня интересует, как добиться успеха.И что вообще успех? Материальное благополучие или моральная удовлетворенность?Каков секрет успеха именно для ВАС? Поделитесь, пожалуйста своими мнениями! Спасибо!
Милена Красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Мюмла Янсон
По мне так успех - это достижение больших высот в коком либо деле. Посему человек успешный в одном, в чем то другом его может не иметь, а хотелось бы во всем =)))
Наталья Веселова
Я не знаю особых секретов.
Может быть только один - ничего не делается само собой ( и под лежачий камень вода не течёт) - так это, вроде, и не секрет, а само собой разумеется.
Василиса
У каждого свои цели и свои успехи.
Определитесь с целями и мечтами и добивайтесь их осуществления....
Клео
Каждому свое...Для кого-то важнее материальное благополучие, поэтому он стремится делать карьеру, зарабатывать все больше и больше денег. Для других важнее морально чувствовать себя хорошо. Мне кажется, что нужно найти баланс между этими сторонами жизни. Наверное секрет успеха заключается в том, чтобы быть СЧАСТЛИВЫМ. А счастье у каждого свое (работа, дети, семья, увлечения....)
Елена Ежева
Для меня лично в первую очередь успех - это материальная независимость.Как достичь?Хотеть надо очень и делать все для достижения.Моя дорога к успеху началась с шитья мягких игрушек в 11 классе.
Елена Жосан
для меня успех-это когда денег много
dintra leis
Здоровье, ум ,трудолюбие....А вообще - как Бог на душу положит...)))
Светлана Бурмистрова
Насмешили!!!!Хочу успеха. Объясните, что это такое!!!!Да понятие успеха - у каждого свое. Для кого-то деньги, для кого-то уровень тусовки. Для кого-то - высокая должность, для кого-то - диссертация. Для кого-то крепкая счастливая семья. Для кого-то (как для Конюхова) - преодоление трудностей. Для кого-то мировая слава. Для кого-то успешный личный бизнес. Для кого-то количество сексуальных партнеров (на сайте есть и такие). Так что успех на любой вкус. Выбирайте.
Милена КрасиваяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Насмешили!!!!Хочу успеха. Объясните, что это такое!!!!Да понятие успеха - у каждого свое. Для кого-то деньги, для кого-то уровень тусовки. Для кого-то - высокая должность, для кого-то - диссертация. Для кого-то крепкая счастливая семья. Для кого-то (как для Конюхова) - преодоление трудностей. Для кого-то мировая слава. Для кого-то успешный личный бизнес. Для кого-то количество сексуальных партнеров (на сайте есть и такие). Так что успех на любой вкус. Выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Да я вроде не клоун, чтобы вас смешить Я подняла вполне серьезную тему. Но спасибо за ответ, хоть и с сарказмом.
Дикая Кошка.
Секрет успеха в первую очередь заключается в трудолюбии и не важно какая это сторона, моральная или материальная. И в том и другом случаи надо работать над собой или на себя!
Дикая Кошка.
Секрет успеха в первую очередь заключается в трудолюбии и не важно какая это сторона, моральная или материальная. И в том и другом случаи надо работать над собой или на себя!
СсылкаПожаловаться
да, репутация многое решает... без репутации не будет и успеха, так - мышки, бабочки, ежики))
Дикая Кошка.В ответ на vip
vip
да, репутация многое решает... без репутации не будет и успеха, так - мышки, бабочки, ежики))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна полностью! Вот только репутация нарабатывается годами, а разрушить ее можно за секунду....
Дикая Кошка.
Согласна полностью! Вот только репутация нарабатывается годами, а разрушить ее можно за секунду....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, попадаются айсберги, которые не потопить... Вот у них и надо учиться)
Дикая Кошка.В ответ на vip
vip
Вы знаете, попадаются айсберги, которые не потопить... Вот у них и надо учиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, так учимся)))))
Галя Галис
Вам нужно сначала определиться в какой области своей жизни вы хотите добиться успеха. Быть успешной во всем не возможно. Давайте выберем отрасль, где вы хотите стать успешной,потому что если вы хотите добиться успеха в области пения, вам нужно одно, а если в области математики совсем другое! А то вы спрашиваете "Как испечь штрудель? И что такое штрудель?" Прежде чем хотеть, определитесь чего хотите!))))
кристина
успех -это то чего мы никогда не поймем!!!поэту успешлив в одном несчастен в другом!это как песочные часы:одна сторона наполняется,а другая пустеет!!!
Екатерина Ярикова
Для меня успех - это доверительные, глубокие отношения с любимым, родными, друзьями.. Если этого нет, то никакой материальный достаток не удовлетворит, т.к. и порадоваться за тебя некому будет.. Я вообще думаю, что отношения - самое важное в жизни, то во что действительно стоит вкладываться.. А насчет материальных вещей, думаю все равно получишь ровно столько сколько положено, хоть убейся на работе..
Анонимно
Настоящий успех - это когда уже пофиг на то, считают ли тебя успешным другие.
Элина ТарабановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Настоящий успех - это когда уже пофиг на то, считают ли тебя успешным другие.
СсылкаПожаловаться
согласна абсолютно, у меня свекровь такая. Она сама все заработала, воспитала двух сыновей, купила 3 дома...
Само Совершенство
Толковый словарь русского языка Ушакова
Успех

УСПЕ'Х, а, м.
1. Удача в задуманном деле, удачное достижение поставленной цели.
2. Признание такой удачи со стороны окружающих, общественное одобрение чего-н., чьих-н. достижений.
3. Внимание общества к кому-н., признание чьих-н. достоинств, а также удача в ухаживании, флирте и т. п.
Удача
ну меня поцеловала Фортуна! =)
а у меня формула: У = П × В
(Успех является произведением подготовки и открывающихся возможностей)

P.S. о неиспользованных возможностях:
Падает курс доллара на бирже.
Быстро! Аж захватывает дух!
Завтра навострю в Лас Вегас лыжи
И на рубль куплю десяток шлюх!

Нет, пожалуй, парочку отелей
И найму их Буша в шофера.
Мне бы только зад поднять с постели,
Да на рубль бутылок сдать с утра. 8-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем