Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секрет женского счастья. Проза жизни

У кого нет чувства юмора-это не Вам. Залезла в свой старый Дневник))
"Хочешь простого женского счастья и чтоб тебя полюбили? И ты просто мечтаешь о бессонных ночах? Чтоб тебя зацеловывали и прижимались к тебе всю ночь?
Иногда сладко вздыхали и преданно смотрели в глаза? 
да не вопрос! Купи себе собаку, и все, что тут написано, тебе обеспечено! Я вчера купила!
Елена Росич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Елена РосичВ ответ на ми
ми
ну на земле проще , а в городе зачахла бы , у знакомого борзые были , вечно в полях с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, в городе тяжелее. А за городом я ее иногда выпускаю, я на машине, она рядом бежит. Но только там, где безопасно это делать
Елена Росич
да, в городе тяжелее. А за городом я ее иногда выпускаю, я на машине, она рядом бежит. Но только там, где безопасно это делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я со своим на велосипеде так , гоняю , он же где-то в глубине души охотник ))
Елена РосичВ ответ на ми
ми
я со своим на велосипеде так , гоняю , он же где-то в глубине души охотник ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пробовала и на велосипеде и на самокате, но она начинает на меня нападать, вернее возмущаться и подкусывать руки. В общем с велосипедом и самокатом идея провалилась, ролики тоже потерпели неудачу, так что только все своим ходом или вот с машиной))
Елена Росич
я пробовала и на велосипеде и на самокате, но она начинает на меня нападать, вернее возмущаться и подкусывать руки. В общем с велосипедом и самокатом идея провалилась, ролики тоже потерпели неудачу, так что только все своим ходом или вот с машиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну у вас и побольше , у меня-то кокер-американский , куда ему за машиной , правда один раз за зайцем сиганул , ещё обиделся что догнать не дала , такая морда обиженная была , ворчал на меня
ТаисиЯ .
мне кошки ближе)) но собаки тож ничё))
Катя
...ну или как-то так....
Валерия Царева
Да, я представляю: выходят крестьяне по утрам, а у них по полям мужик бесноватый с собаками носится. И так каждый день
Эйве
вот вот собаку
Мудрый Оранжевый Йослик
Помню, лет 15 мне было, и мой кавказский овчар повадился залезать мне спать под кровать... Причем не с вечера, а ночью - тушкой дверь толкнет, заползет под кровать и уснет. Просыпаться ночью от шумных вздохов под кроватью - удовольствие то еще) Пока не сообразишь, что происходит - обописаться можно) Или лапы ставит по обе стороны головы и шумно дышит в лицо - типа, вставай, хозяйка, я еще не глаженый, не игранный, не гуляный и не кормленый, а ты дрыхнешь. Тоже прикольные эмоции))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем