Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секретари

А как вы относитесь к должности секретаря? Н е не к той , где "секретарши" спят с начальством, а просто как к должности без грязи? мне иногда кажется их воспринимают не как обычных сотрудников
...
Кристина Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Кристина БелоусоваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Нормально отношусь. Спать с секретарем - это совковый моветон. Стальные нервы, отличные внешние данные, хорошие манеры надо иметь, чтобы в приемной руководителя работать, еще и организатором быть от бога: встречи, переговоры, машины, букеты и ценные подарки - это все на них.
СсылкаПожаловаться
Согласна, секретарей еще как отбирают...мне кажется это лицо компании...И не все подойдут еще
Анастасия ПоповаВ ответ на Кристина Белоусова
Кристина Белоусова
Согласна, секретарей еще как отбирают...мне кажется это лицо компании...И не все подойдут еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы, если компания серьезная, то отбор очень жесткий. Сужу по нашему холдингу (экспортная продукция, 3 тыс. человек персонала), трое секретарей: 1 у ген. дира, 2 - у замов. У всех ВО: 2- ин.яз, 1-историко-филологическое, умные, образованные, приятные внешние данные, "героини" Лили Ахеджаковой из "Служебного романа" уже давно в прошлом.
Лилёнок
Нормально, работа, как работа.
Мюмла Янсон
Работа как работа, документооборот сплошной =)
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вроде уже говорила, я эколог =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
=))Да ладно, будешь знать
наталья
абычная дурная работа - не позволяющая развиваться и делать карьеру
Котя МотяВ ответ на наталья
наталья
абычная дурная работа - не позволяющая развиваться и делать карьеру
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно, как этап - вполне возможно.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на наталья
наталья
абычная дурная работа - не позволяющая развиваться и делать карьеру
СсылкаПожаловаться
Работала в крупной компании, там много секретарей в итоге выбились на хорошие должности.
Екатерина Яблонская
Работала в крупной компании, там много секретарей в итоге выбились на хорошие должности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все относительно - быть менеджером для кого-то хорошая должность
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на наталья
наталья
все относительно - быть менеджером для кого-то хорошая должность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я "дослужилась" там до начальника отдела маркетинга
наталья
если бы мне предложили работу секретаря - я бы восприняла это как унижение, да простят меня секретари и референты
ЯНатальЯ
Мне 45 я секретарь. Чувствую себя вполне комфортно.
Милашка Милашка
я к ним не отношусь))))
Валетта
это только для старта хорошо. ну может еще личный секретарь при оооочень большом начальнике. а так...несерьезно как то
Василиса
Нормально, сама работала пока в вечернем училась.
Один начальник и больше никто вами не коммандует. Лафа, если деньги хорошие платят и условия комфортные, то почему бы и нет?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Василиса
Василиса
Нормально, сама работала пока в вечернем училась.
Один начальник и больше никто вами не коммандует. Лафа, если деньги хорошие платят и условия комфортные, то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Нормально, сама работала пока в вечернем училась.
Один начальник и больше никто вами не коммандует. Лафа, если деньги хорошие платят и условия комфортные, то почему бы и нет?


во во и отдельный кабинет как у начальника (приёмная) никто тебя не трогает...а то сидят менеджеры всякие или бухгалтерия друг на друге)))
ВасилисаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Нормально, сама работала пока в вечернем училась.
Один начальник и больше никто вами не коммандует. Лафа, если деньги хорошие платят и условия комфортные, то почему бы и нет?


во во и отдельный кабинет как у начальника (приёмная) никто тебя не трогает...а то сидят менеджеры всякие или бухгалтерия друг на друге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без разницы кем работать, главное чтобы всё устраивало.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Василиса
Василиса
Без разницы кем работать, главное чтобы всё устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож так думаю!
Кармен
смотрю у кого секретарь..если у большого начальства..то приветствуется..правая рука начальника его референт..
Кристина Белоусова
А у моей знакомой там где она работает секретарем з/п больше чем у гл. бухг. в обычной фирме...вот так то
Анастасия ПоповаВ ответ на Кристина Белоусова
Кристина Белоусова
А у моей знакомой там где она работает секретарем з/п больше чем у гл. бухг. в обычной фирме...вот так то
СсылкаПожаловаться
аналогичная у нас ситуация.
Кристина Белоусова
А у моей знакомой там где она работает секретарем з/п больше чем у гл. бухг. в обычной фирме...вот так то
СсылкаПожаловаться
простите,но засомневаюсь,что у секретаря может быть зарплата больше,чем у гл буха.можно это про официальную?смешно даже)))гл бух себя не обидит никогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем