Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секретики аптек

Леди, какие вы знаете аптечные секреты? Для красоты. Чтоб вот реально работало, и заменяло дорогие косметические средства. Лайфхаки, так сказать. Я, например, использую ретиноевую мазь для лица и пасту сульсена для волос. А блефарогель не впечатлил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Тина Ден
Камфорный спирт и топленый свиной жир.
КосмеяВ ответ на Тина Ден
Тина Ден
Камфорный спирт и топленый свиной жир.
СсылкаПожаловаться
для чего?
Элина В ответ на Космея
Космея
для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спирт пить, жиром закусывать)
КосмеяВ ответ на Элина
Элина
Спирт пить, жиром закусывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тина ДенВ ответ на Элина
Элина
Спирт пить, жиром закусывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 ложки топленого на водяной бане нутряного жира+1 столовая ложка камфорного спирта,перемешать до однородной массы.На носить на лицо(не на веки),вечером.Ч/з 20-30 минут,промокнуть бумажной салфеткой.Не смывать.Средство хранить в холодильнике.
Тина ДенВ ответ на Космея
Космея
для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От морщин.
КосмеяВ ответ на Тина Ден
Тина Ден
От морщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спирт или жир?
Berta
Репейное масло
наветта
сульсеной лечат ,а не используют для красоты
АнонимВ ответ на наветта
наветта
сульсеной лечат ,а не используют для красоты
СсылкаПожаловаться
Да, перхоть лесу. И профилактику провожу
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да, перхоть лесу. И профилактику провожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечу
Элина
Использую крем Эвалар Эксперт
Дурианища
Нужно взять обычную соду....
Ева Веста
как это "аптечные секреты для красоты"?
Наталья
а ретиноевая мазь и сульсена впечатлили?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а ретиноевая мазь и сульсена впечатлили?
СсылкаПожаловаться
Да
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы какой концентрацией пользуетесь?
Люся Калманович
У меня только салициловая кислота, спиртовой 2%, протираю лицо, когда прыщи намечаются, и раздражение, если нужно срочно загасить после бритья в зоне бикини, брею редко, но иногда край просто, перед непредвиденным свиданием
Люся Калманович
У кого то морщины в 25 морщины, а у меня в 52 прыщи, не всегда, но бесят, и давлю, и прижигаю, они быстро проходят, я смуглая
Елена Голубева
Чистка печени.
Птица певчая
Бепантен против сухости и шелушения
Котофея
Витамины А Д Е в масле, вмешиваю в крем. Вот только что этим занималась. По нескольку капель на полбаночки крема. Ну и еще масло авокадо добавляю. . И скраб сама делаю, ко мне все соседки и подружки за ним ходят и за кремом тоже.. Спитой кофе ( отходы кофемашины)+немного жидкого мыла и немного масла виноградной косточки (никаким другим его НЕ ЗАМЕНЯТЬ). Ну и этим делом просто умыться и слегка потереть. Эффект отличный. Подтверждаю лично и я и мои подруги
koza derezaВ ответ на Котофея
Котофея
Витамины А Д Е в масле, вмешиваю в крем. Вот только что этим занималась. По нескольку капель на полбаночки крема. Ну и еще масло авокадо добавляю. . И скраб сама делаю, ко мне все соседки и подружки за ним ходят и за кремом тоже.. Спитой кофе ( отходы кофемашины)+немного жидкого мыла и немного масла виноградной косточки (никаким другим его НЕ ЗАМЕНЯТЬ). Ну и этим делом просто умыться и слегка потереть. Эффект отличный. Подтверждаю лично и я и мои подруги
СсылкаПожаловаться
А я со сметаной такой кофе делаю. И такой скраб для тела получается... Ммммм, кожа мягкая после него, а запах!
КотофеяВ ответ на koza dereza
koza dereza
А я со сметаной такой кофе делаю. И такой скраб для тела получается... Ммммм, кожа мягкая после него, а запах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вместо чего сметану? Просто кофе+сметана?
Елена СмирноваВ ответ на Котофея
Котофея
Витамины А Д Е в масле, вмешиваю в крем. Вот только что этим занималась. По нескольку капель на полбаночки крема. Ну и еще масло авокадо добавляю. . И скраб сама делаю, ко мне все соседки и подружки за ним ходят и за кремом тоже.. Спитой кофе ( отходы кофемашины)+немного жидкого мыла и немного масла виноградной косточки (никаким другим его НЕ ЗАМЕНЯТЬ). Ну и этим делом просто умыться и слегка потереть. Эффект отличный. Подтверждаю лично и я и мои подруги
СсылкаПожаловаться
Тоже скраб из кофеинов гущи с гелемдля умывания смешиваю- все домашние пользуются)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем