Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секреты

А у вас есть секреты от вашего супруга/парня? Я не любовников имею ввиду.У меня есть,вот думаю рассказать ему или не стоит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Elena Elena
Расскажите сначала нам. А мы посоветуем
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Расскажите сначала нам. А мы посоветуем
СсылкаПожаловаться
Ничего особенного,просто в его отсутствие ночевала у подруги(без мужчин),а ему зачем то наврала что была дома.
StoВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего особенного,просто в его отсутствие ночевала у подруги(без мужчин),а ему зачем то наврала что была дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае....Еще подумает , что вы лесби )))))
АнонимВ ответ на Sto
Sto
Ни в коем случае....Еще подумает , что вы лесби )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет,я за это даже не думаю))Я вообще так рассуждаю,нужны ли секреты свои девечьи или всё таки мужу нужно знать всё?
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Аноним
Аноним
Ничего особенного,просто в его отсутствие ночевала у подруги(без мужчин),а ему зачем то наврала что была дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас,девочек,хлебом не корми,дай создать себе проблему. Молчите лучше. Первое что он подумает(и будет прав) раз соврала значит что то было там. Если вам остроты в отношениях не хватает тогда скажите
АнонимВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Нас,девочек,хлебом не корми,дай создать себе проблему. Молчите лучше. Первое что он подумает(и будет прав) раз соврала значит что то было там. Если вам остроты в отношениях не хватает тогда скажите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не знаю как быть в будущем.Вы правы,если скажу напридумывает чёрт знает что.А если сразу говорить,так и отдохнуть норм не даст,будет звонить проверять.
Александр || ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не знаю как быть в будущем.Вы правы,если скажу напридумывает чёрт знает что.А если сразу говорить,так и отдохнуть норм не даст,будет звонить проверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от хитрюга! дак тебе ж тока этого и надо, знаем мы все ваши штучки )))
Александр || Петров
от хитрюга! дак тебе ж тока этого и надо, знаем мы все ваши штучки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
охо! как вырос!
Р?РЅРЅР° ***
Смотря какой секрет)) ежели про то как в пятом классе пукнули на уроке - это одно. А вот если был секс одновременно с двумя мужчинками-тогда ваще другое)
Александр || ПетровВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Смотря какой секрет)) ежели про то как в пятом классе пукнули на уроке - это одно. А вот если был секс одновременно с двумя мужчинками-тогда ваще другое)
СсылкаПожаловаться
вот эт надо рассказать ОБЯЗАТЕЛЬНО, када сам захочет то ж самое на троих не будет стеснятся спросить
Мегамозг
Заначка. ( была )
Elena Pomorceva
нету, не вижу в этом смысла
Жужа
Кому нужны твои дурацкие секреты? Сейчас скажешь свой секрет - не в жизнь не поверит, что дело было без мужиков. Не просто так же врала.
андрей пирогов
Милый, ты попал. Залет
Эйве
нет
Александр || Петров
давай его телефон, я ему сам всё скажу
Галина С.
Смотря какой секрет.... Безобидные секретики (по моим оценкам) у меня были - купленное 87 по счету платье, поцарапанный капот, штраф за превышении, эвакуированная на штраф-стоянку (но благополучно мной вызволенная) машина....
Кира Кира
конечно есть!... стоимость моих джинсов )))))))))
Василиса
Это не секреты, то моя личная информация, которой я не обязана делиться ни с кем.
Ольга Курышева
Забудьте об этом! это даже не секрет, на мой взгляд, ничего страшного и постыдного не произошло!
Светлана Лопаткина
в женщине должна быть загадка) думаю, не стоит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем