Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секреты идеального макияжа

В наше время мода на make up постоянно меняется, и поэтому создается множество взглядов и мнений по поводу того как правильно наносить визаж. Сегодня мы рассмотрим основные правила нанесения идеального макияжа, которые советуют нам профессиональные визажисты.
Самое первое и самое важное правило, которое надо запомнить: основа идеального макияжа начинается с Вашего лица. Если у Вас проблемная кожа, срочно запишитесь на прием к дерматологу. Возможно, он выпишет Вам курс витаминов. Запомните – Ваша кожа должна выглядеть здоровой, так как она Ваша визитная карточка. Далее подбираем тональное средство, оно должно быть максимально подходящим под цвет лица и типу кожи. Например, если у вас лицо сухое - выбирайте с увлажняющими компонентами. Обязательно купите про запас консилер (корректор для кожи, который скрывает недостатки).
Второй секрет идеально макияжа, который останется беспроигрышным - делаем акцент или на глазах, или губах. Начнем с глаз. С помощью правильного нанесения теней мы можем увеличить глаза (светлые цвета), либо уменьшить (темные). Для кариглазок подойдут тени кофейных цветов, добавляя по контурам молочный цвет. Зеленоглазки Ваш цвет- синий (бирюза), фуксии, коричневый. Голубоглазки выбираем тени нежно - розовые, фиолетовые. Сейчас в моде постельные, матовые тени, естественного оттенка. Но если Вы сегодня собираетесь в вечерний клуб, концерт - выделяем глаза перламутровыми тенями, или блестками. По контуру можно наложить блестки - только по контуру, не размазывая и очень аккуратно.
В конце подкрашиваем карандашом или тенями брови, растушевывая по ним специальной кисточкой для равномерного нанесения. Карандаш не должен быть твердым, Вы должны легко подкрашивать брови, не надавливая, не вызывая покраснений. Завершительный этап, тушь. Тушь подбираем в зависимости от Ваших требований и желаний - для увеличения объема, длины ресниц. Наносим тушь, прокручивая кисточкой по всей длине, чтобы каждая ресничка была отдельно друг от друга, не смешиваясь между собой. Если будут оставаться комочки, дождитесь пока высохнет тушь, и аккуратно уберите их кисточкой.
Идеальный макияж губ. Придаем форму, используя карандаш. Он придает особую выразительность губам, сохраняет и подчеркивает помаду. Карандаш должен выглядеть целостно и в одном цвете с помадой. Есть маленькая хитрость для сохранения яркого эффекта губ: на помаду наносим пудру, и следом еще подкрашиваем губы помадой. В конце - добавляем блеск! Чтобы губки выглядели чувственными и живыми. Желательно выбирать блеск с защитой от солнца (SPF).
Вот и все! Ваш идеальный макияж готов! И помните, что настроение Вашего макияжа - должны гармонировать с Вашим настроением!
Алеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Виктория Шумайко
Девочки всем привет. Отзовитесь это очень срочно!
В общем меня интересует вот этот ТЕСТ .
Я слышала что многие из вас его уже прошли и многие вышли замуж спустя некоторое время. Вышли замуж за тех, чьё имя предсказал им тест.
Сегодня я сама лично прошла этот тест и он выдал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь уже 3 года, а следующим летом мы как раз собирались пожениться.
Мне очень хотелось бы узнать как этот тест работает? Каким образом он предсказывает имя?
Если у кого-либо из присутствующих уже имеется информация по поводу этого теста http://rus-nano.com/uznayimya/?subid=167... , то прошу связаться со мной и очень срочно. Для меня это очень сейчас важно и я хотела бы знать всё об этом тесте.
Заранее всем спасибо и удачи. Жду ответов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем