Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секреты красоты

Есть у меня подруга, которая увлекается всякими народными средствами для поддержания себя любимой в бодрости: одно время яблочный уксус принимала, потом какую то специю пила, дома у нее на подоконнике всякие проросшие травки.
Сейчас нахваливает мне льняное масло. Почитала я про него и тоже прониклась.
Милые дамы, кто-нибудь пробовал его? А может у вас свои секреты привлекательности есть?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Анонимно
Масло нужно касторовое. Внутрь грамм по 50 за раз.
Хулиганка ))В ответ на Анонимно
Анонимно
Масло нужно касторовое. Внутрь грамм по 50 за раз.
СсылкаПожаловаться
+ ложка лимонного сока и на форум! )))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
Масло нужно касторовое. Внутрь грамм по 50 за раз.
СсылкаПожаловаться
угу, и резкое похудение обеспечено...
Олька...ЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
Масло нужно касторовое. Внутрь грамм по 50 за раз.
СсылкаПожаловаться
касторовое хорошо,но не вовнутрь,а на реснички)))
PuxlyachokВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
касторовое хорошо,но не вовнутрь,а на реснички)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну фигня ( все равно не растут, а наутро фиг накрасишься
Олька...ЯВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Да ну фигня ( все равно не растут, а наутро фиг накрасишься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне укрепило хорошо)))
СветочВ ответ на Анонимно
Анонимно
Масло нужно касторовое. Внутрь грамм по 50 за раз.
СсылкаПожаловаться
вот тут ты прав , гандоша....
Анонимно
Масло нужно касторовое. Внутрь грамм по 50 за раз.
СсылкаПожаловаться
вы б еще сказали -Пейте тёти рыбий жир! )))
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
меньше жрать и больше сексом заниматься.
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
меньше жрать и больше сексом заниматься.
СсылкаПожаловаться
вот в чем твой секрет, красавчик :)
Елена Бахметьева
А что там с льняным маслом? Про уксус и проросшие зерна слышала. Сок алоэ практиковала, обтирание ледяными кубиками тоже. Да, еще читала статью про отвар из одсолнечных семечек, но до практики так дело и не дошло (там обещали, что волосы попрут расти прям с дикой скоростью).
Так чего ж там с маслом-то?
Елена Бахметьева
А что там с льняным маслом? Про уксус и проросшие зерна слышала. Сок алоэ практиковала, обтирание ледяными кубиками тоже. Да, еще читала статью про отвар из одсолнечных семечек, но до практики так дело и не дошло (там обещали, что волосы попрут расти прям с дикой скоростью).
Так чего ж там с маслом-то?
СсылкаПожаловаться
про волосы знаю один неплохой препарат,в аптеке продается,недорого стоит и многие хвалят.
Елена БахметьеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
про волосы знаю один неплохой препарат,в аптеке продается,недорого стоит и многие хвалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууууу????Чего интриговать-то? Название в студию!
Елена Бахметьева
Нууууу????Чего интриговать-то? Название в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспоминаю)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вспоминаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспоминай скорее, оченно нужная информация =))
Олька...ЯВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вспоминай скорее, оченно нужная информация =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вспомнила и чуток ниже написала)))
Елена Бахметьева
А что там с льняным маслом? Про уксус и проросшие зерна слышала. Сок алоэ практиковала, обтирание ледяными кубиками тоже. Да, еще читала статью про отвар из одсолнечных семечек, но до практики так дело и не дошло (там обещали, что волосы попрут расти прям с дикой скоростью).
Так чего ж там с маслом-то?
СсылкаПожаловаться
В народной медицине льняное масло высоко ценят за его диетические свойства и как источник эссенциальных полиненасыщенных жирных кислот. Эта его составляющая очень интересна, так как именно эти кислоты человек получает только из пищи и не умеет их синтезировать самостоятельно. Правда, для того, чтобы все «полезности» сохранились, масло нужно изготавливать особым способом, по старинке - методом холодного прессования, причем только из высококачественных семян. Масло же, очищенное, осветленное и дезодорированное - бесполезно.

Для здоровья

Наиболее важными компонентами льняного масла являются жирные кислоты: альфа-линоленовая кислота - 60% (Омега-3); линолевая кислота - 20% (Омега-6); олеиновая кислота - 10% (Омега-9); другие насыщенные жирные кислоты - 10%.

Если Омега-6 имеется, помимо льняного, в подсолнечном, соевом, рапсовом, горчичном, оливковом маслах, то Омега-3 присутствует в достаточном количестве лишь в рыбьем жире и - в льняном масле.

Употребление льняного пищевого масла не имеет побочных свойств.

Незаменимые жирные кислоты - липолевая и альфа-линоленовая или витамин F - участвуют в мембранных процессах, в накоплении необходимых веществ в пределах клеток и выведения вредных веществ. Исходя из этих свойств, льняное масло очищает кровеносную систему, понижает уровень холестерина, укрепляет сердечную мышцу и поддерживает иммунную систему. Последние исследования показали, что употребление льняного масла в пищу снижает риск инсульта на 37%. Кроме того, льняное масло рекомендуют при различных кожных заболеваниях (и внутрь, и наружу) и при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. К тому же, несмотря на грозное слово «масло», страшное для всех худеющих, льняное масло нормализует обмен липидов, а, значит, помогает худеть, если это нужно. Наружно масло можно применять для лечения ран, ожогов, лишаев, трещин кожных покровов, разного рода кровоподтёков.
Елена БахметьеваВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
В народной медицине льняное масло высоко ценят за его диетические свойства и как источник эссенциальных полиненасыщенных жирных кислот. Эта его составляющая очень интересна, так как именно эти кислоты человек получает только из пищи и не умеет их синтезировать самостоятельно. Правда, для того, чтобы все «полезности» сохранились, масло нужно изготавливать особым способом, по старинке - методом холодного прессования, причем только из высококачественных семян. Масло же, очищенное, осветленное и дезодорированное - бесполезно.

Для здоровья

Наиболее важными компонентами льняного масла являются жирные кислоты: альфа-линоленовая кислота - 60% (Омега-3); линолевая кислота - 20% (Омега-6); олеиновая кислота - 10% (Омега-9); другие насыщенные жирные кислоты - 10%.

Если Омега-6 имеется, помимо льняного, в подсолнечном, соевом, рапсовом, горчичном, оливковом маслах, то Омега-3 присутствует в достаточном количестве лишь в рыбьем жире и - в льняном масле.

Употребление льняного пищевого масла не имеет побочных свойств.

Незаменимые жирные кислоты - липолевая и альфа-линоленовая или витамин F - участвуют в мембранных процессах, в накоплении необходимых веществ в пределах клеток и выведения вредных веществ. Исходя из этих свойств, льняное масло очищает кровеносную систему, понижает уровень холестерина, укрепляет сердечную мышцу и поддерживает иммунную систему. Последние исследования показали, что употребление льняного масла в пищу снижает риск инсульта на 37%. Кроме того, льняное масло рекомендуют при различных кожных заболеваниях (и внутрь, и наружу) и при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. К тому же, несмотря на грозное слово «масло», страшное для всех худеющих, льняное масло нормализует обмен липидов, а, значит, помогает худеть, если это нужно. Наружно масло можно применять для лечения ран, ожогов, лишаев, трещин кожных покровов, разного рода кровоподтёков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила, покупала год назад. Хотела в салаты добавлять. Попробовала - настолько горькая гадость оказалась, что я его выбросила. Мне потом коллега говорила, что эту торговую марку и брать не стоило, типа, подделка фиговая.
Елена Бахметьева
А что там с льняным маслом? Про уксус и проросшие зерна слышала. Сок алоэ практиковала, обтирание ледяными кубиками тоже. Да, еще читала статью про отвар из одсолнечных семечек, но до практики так дело и не дошло (там обещали, что волосы попрут расти прям с дикой скоростью).
Так чего ж там с маслом-то?
СсылкаПожаловаться
эсвицин)))неприметная баночка такая)
Елена БахметьеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
эсвицин)))неприметная баночка такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль, спасибо! Как отращу гриву, буду ваще красавишна!)))
Елена Бахметьева
Оль, спасибо! Как отращу гриву, буду ваще красавишна!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще большая красавишна точнее)))
Елена БахметьеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
еще большая красавишна точнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я же ж барышня, мне ж конфузно....(краснею))))))))
Елена Бахметьева
Оль, спасибо! Как отращу гриву, буду ваще красавишна!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если волосы густые и растут быстро, можете не париться, не поможет. Лучше их протеином подлечить))
Елена БахметьеваВ ответ на *
*
Если волосы густые и растут быстро, можете не париться, не поможет. Лучше их протеином подлечить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если б густые, я б и не парилась. А так - нет, они, конечно, густые, но тонкие (как зарплата: она хорошая, но маленькая)))).
Елена Бахметьева
Если б густые, я б и не парилась. А так - нет, они, конечно, густые, но тонкие (как зарплата: она хорошая, но маленькая)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже густые и тонкие. Все же лучше протеин. Redken темно синий например. Таблетки для тех, у кого витаминов и элементов не хватает. Ну и кислот всяких. У Вас волосы длинные? Пушистые?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем