Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2015, Главная форумов

Секреты красоты для 40-х женщин

Девочки,мне 38 лет.Не за горами 40.
Отражение в зеркале уже не так радует глаз,как 10 лет назад.Лишний вес скидывается с большим трудом.Начали появляться первые морщины.

Очень бы хотелось,чтобы вы поделились секретами красоты:как ухаживаете за лицом,фигурой,здоровьем?Что вам помогает оставаться в тонусе?КАкой вид фитнеса предпочитаете?
Пишите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
602
сейчас бомонд местный подойдет
СсылкаПожаловаться
Наталья
Мне 39 доходит, тоже хочу послушать..)
СсылкаПожаловаться
Наталья
Мне 39 доходит, тоже хочу послушать..)
СсылкаПожаловаться
ну фото в купальнике у вас просто супер) следите за питанием, спорт ?
СсылкаПожаловаться
ну фото в купальнике у вас просто супер) следите за питанием, спорт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))спасибо! Да, за всем слежу понемногу.)
СсылкаПожаловаться
Расскажу о себе.Стала сильно поравляться после 35 лет.Ограничила многие продукты,не ем фастфуд,жирное вообще убрала,жареное.А вес стоит на месте,не уходит.Хотя раньше в молодости быстро худела.Каждую неделю хожу в баню и парюсь с вениками.Много хожу пешком,лифтом не пользуюсь.Крема и маски использую,но не каждый день.Хочу заняться йогой,но сомневаюсь,можно ли с лишним весом начать заниматься йогой.Посоветуйте,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Расскажу о себе.Стала сильно поравляться после 35 лет.Ограничила многие продукты,не ем фастфуд,жирное вообще убрала,жареное.А вес стоит на месте,не уходит.Хотя раньше в молодости быстро худела.Каждую неделю хожу в баню и парюсь с вениками.Много хожу пешком,лифтом не пользуюсь.Крема и маски использую,но не каждый день.Хочу заняться йогой,но сомневаюсь,можно ли с лишним весом начать заниматься йогой.Посоветуйте,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
можно. Кстати, воды больше пейте. Но до 16-00. От сахара откажитесь. Учитесь пить чай,кофе без сахара. Если приспичит на сладкое, то до 11 часов утра. В один прием.Чуток. А не торт целый. Йогу -микс посмотрите в ютубе с Екатерина Буйда.У нее комплекс на 7 дней разработан.
СсылкаПожаловаться
можно. Кстати, воды больше пейте. Но до 16-00. От сахара откажитесь. Учитесь пить чай,кофе без сахара. Если приспичит на сладкое, то до 11 часов утра. В один прием.Чуток. А не торт целый. Йогу -микс посмотрите в ютубе с Екатерина Буйда.У нее комплекс на 7 дней разработан.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
кто Вам сказал, что надо пить больше воды??? вообще-то излишки воды застаиваются в организме и превращаются в лишний жир! у меня пример перед глазами - моя сестра, которая когда-то последовала этому дурацкому совету... пить надо ровно столько, сколько требует сам организм (не забывая о том, что жидкость в организм и с едой поступает).
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
кто Вам сказал, что надо пить больше воды??? вообще-то излишки воды застаиваются в организме и превращаются в лишний жир! у меня пример перед глазами - моя сестра, которая когда-то последовала этому дурацкому совету... пить надо ровно столько, сколько требует сам организм (не забывая о том, что жидкость в организм и с едой поступает).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не волнуйтесь так .Врачи говорят. Может автор пьет одну кружку чая, и литр газировки.
СсылкаПожаловаться
не волнуйтесь так .Врачи говорят. Может автор пьет одну кружку чая, и литр газировки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я пью две кружки зелёного чая (или простой воды, если жарко) в день. и мне хватает. обследуюсь каждый год - абсолютно здорова (в свои 35 лет))) а сестре какой-то дурак насоветовал пить по 3 литра воды в день... ей всего 30, а уже крайняя степень ожирения с кучей болячек и привычка пить много воды...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
я пью две кружки зелёного чая (или простой воды, если жарко) в день. и мне хватает. обследуюсь каждый год - абсолютно здорова (в свои 35 лет))) а сестре какой-то дурак насоветовал пить по 3 литра воды в день... ей всего 30, а уже крайняя степень ожирения с кучей болячек и привычка пить много воды...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она много пьет.
СсылкаПожаловаться
она много пьет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
потому что ей кто-то это посоветовал, как Вы тут автору... надеюсь, у автора мозги включатся и она не повторит чужую ошибку...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
потому что ей кто-то это посоветовал, как Вы тут автору... надеюсь, у автора мозги включатся и она не повторит чужую ошибку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы видели сколько пить я написала?. У вас сестра ,поди,еще пищу соленую любит? Может поэтому жиреть стала
СсылкаПожаловаться
вы видели сколько пить я написала?. У вас сестра ,поди,еще пищу соленую любит? Может поэтому жиреть стала
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
жиреть она начала, когда стала много пить воды. а пищу мы с ней ели одинаковую и в равных количествах. поэтому я точно знаю, что и почему. Вы написали - "надо пить БОЛЬШЕ..." если человек и так два литра в день пьёт, то куда уж ещё больше... думайте, прежде чем советовать что-либо.
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
жиреть она начала, когда стала много пить воды. а пищу мы с ней ели одинаковую и в равных количествах. поэтому я точно знаю, что и почему. Вы написали - "надо пить БОЛЬШЕ..." если человек и так два литра в день пьёт, то куда уж ещё больше... думайте, прежде чем советовать что-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы внимательно читаете или нет? Где она написала, что два литра пьет воды? Или вам самое главное возразить надо!
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С вами не соглашусь! Я пью по 1,5-2 литра в день. Мне это помогло скинуть лишнее, не набирать больше и чувствую я себя прекрасно. Конечно я до минимума исключила жирное и сладкое. плюс ко всему много двигаюсь. А то что ваша сестра ест столько же как вы, не показатель. Может у нее замедленный обмен веществ, может она пьет сразу после еды? Это может оценить врач, а не любой дилетант на глазок. Пейте воду, она гораздо полезнее чем чаи, соки и т.д. А с пищей вода не поступает. Вода-водой, еда-едой. Это разные вещи по влиянию на организм!
СсылкаПожаловаться
С вами не соглашусь! Я пью по 1,5-2 литра в день. Мне это помогло скинуть лишнее, не набирать больше и чувствую я себя прекрасно. Конечно я до минимума исключила жирное и сладкое. плюс ко всему много двигаюсь. А то что ваша сестра ест столько же как вы, не показатель. Может у нее замедленный обмен веществ, может она пьет сразу после еды? Это может оценить врач, а не любой дилетант на глазок. Пейте воду, она гораздо полезнее чем чаи, соки и т.д. А с пищей вода не поступает. Вода-водой, еда-едой. Это разные вещи по влиянию на организм!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если Вы ещё и в туалет часто бегаете - то не удивительно, что у Вас ничего не застаивается... я веду здоровый образ жизни и питаюсь правильно, но стоит употребить больше жидкости, чем обычно - появляются отёки и лишний вес...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
если Вы ещё и в туалет часто бегаете - то не удивительно, что у Вас ничего не застаивается... я веду здоровый образ жизни и питаюсь правильно, но стоит употребить больше жидкости, чем обычно - появляются отёки и лишний вес...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К врачу не ходили и причину появления отёков не выясняли?
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возможна проблема с почками, или с сердцем. Соль надо сократить до минимума-5г в день.
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отеки и лишний вес не от воды
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только на основании употребления сёстрами равного количества пищи, но разного потребления воды, Вами сделаны выводы, что во всём виновата именно вода?
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
История переписки9
воду вместо еды и точно схуднет! Все полные считают, что ни фига не едят, даже про ночной прикорм забывают
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорее всего диабет. Пусть провериться!
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не придумывайте, пожалуйста. От чистой питьевой негазированной воды невозможно разжиреть, даже если пить, как она, 3 литра.....Если сестра не "жрет" (простите) килограммы колбасы, или салатов, обильно заправленных растительным маслом или майонезом, не увлекается сладким или пивом, то у неё, скорее всего, проблемы со здоровьем. Надо к эндокринологу+ гинекологу+ нефрологу - срочно. Назначат кучу обследований, конечно, но пройти надо. И если уже была, но ничего не выявили - надо менять врачей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 40, я пью 3 литра жидкости в день (чай без сахара, воду обычную или минеральную, компот), мой вес 50 кг... Если есть склонность к ожирению, не нужно на воду сваливать, вода- ноль калорий...
СсылкаПожаловаться
Золотце
Мне 40, я пью 3 литра жидкости в день (чай без сахара, воду обычную или минеральную, компот), мой вес 50 кг... Если есть склонность к ожирению, не нужно на воду сваливать, вода- ноль калорий...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня знакомый вот так пьёт пиво и тут же бежит в туалет))) У Вас свои склонности, видимо, раз вода нигде не застаивается...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru