Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секреты красоты для 40-х женщин

Девочки,мне 38 лет.Не за горами 40.
Отражение в зеркале уже не так радует глаз,как 10 лет назад.Лишний вес скидывается с большим трудом.Начали появляться первые морщины.

Очень бы хотелось,чтобы вы поделились секретами красоты:как ухаживаете за лицом,фигурой,здоровьем?Что вам помогает оставаться в тонусе?КАкой вид фитнеса предпочитаете?
Пишите!
Юлия Ларченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
602
Татьяна С
кто Вам сказал, что надо пить больше воды??? вообще-то излишки воды застаиваются в организме и превращаются в лишний жир! у меня пример перед глазами - моя сестра, которая когда-то последовала этому дурацкому совету... пить надо ровно столько, сколько требует сам организм (не забывая о том, что жидкость в организм и с едой поступает).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вода превращается в жир??? Это что-то новенькое.. Обычно в жир превращаются излишки сожранной еды. А от воды могут быть только отеки. Так что бред не несите..
Негламурная Chicken
можно. Кстати, воды больше пейте. Но до 16-00. От сахара откажитесь. Учитесь пить чай,кофе без сахара. Если приспичит на сладкое, то до 11 часов утра. В один прием.Чуток. А не торт целый. Йогу -микс посмотрите в ютубе с Екатерина Буйда.У нее комплекс на 7 дней разработан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сахар нужен организму для мозгов и сердца. Вот от торта надо отказаться. А сейчас надо осторожно с диетами. Потому что можно набрать в три раза больше потерянного.
Негламурная ChickenВ ответ на Светлана
Светлана
Сахар нужен организму для мозгов и сердца. Вот от торта надо отказаться. А сейчас надо осторожно с диетами. Потому что можно набрать в три раза больше потерянного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сахар нужен..А углеводы. Сахар ..по идее -пищевая добавка. Но в каких кол-ах он преобладает в продуктах и тп..это уже наркотик
Негламурная Chicken
не сахар нужен..А углеводы. Сахар ..по идее -пищевая добавка. Но в каких кол-ах он преобладает в продуктах и тп..это уже наркотик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я же не говорю много. Просто утром чай сладкий раз в день.
Валерий СмирновВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
можно. Кстати, воды больше пейте. Но до 16-00. От сахара откажитесь. Учитесь пить чай,кофе без сахара. Если приспичит на сладкое, то до 11 часов утра. В один прием.Чуток. А не торт целый. Йогу -микс посмотрите в ютубе с Екатерина Буйда.У нее комплекс на 7 дней разработан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 11 утра поджелудка сахар не переваривает. это к.м.н. детский гастроэнтеролог сказала. так что с утреца сладкое ни ни
Негламурная ChickenВ ответ на Валерий Смирнов
Валерий Смирнов
до 11 утра поджелудка сахар не переваривает. это к.м.н. детский гастроэнтеролог сказала. так что с утреца сладкое ни ни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а воду натощак для чего с утра принимают?)
Негламурная Chicken
а воду натощак для чего с утра принимают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что бы весь организм проснулся .
Наталья ГринцевичВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
а воду натощак для чего с утра принимают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для очищения печени
Негламурная ChickenВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Расскажу о себе.Стала сильно поравляться после 35 лет.Ограничила многие продукты,не ем фастфуд,жирное вообще убрала,жареное.А вес стоит на месте,не уходит.Хотя раньше в молодости быстро худела.Каждую неделю хожу в баню и парюсь с вениками.Много хожу пешком,лифтом не пользуюсь.Крема и маски использую,но не каждый день.Хочу заняться йогой,но сомневаюсь,можно ли с лишним весом начать заниматься йогой.Посоветуйте,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Да и пройдите обследование у врачей. Эндокринолога посетите.
Юлия ЛарченкоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Да и пройдите обследование у врачей. Эндокринолога посетите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Только врачи у нас в городе такие,что лучше никуда не ходить.Нет приличных специалистов
Юлия ЛарченкоВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Спасибо.Только врачи у нас в городе такие,что лучше никуда не ходить.Нет приличных специалистов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть девочка знакомая 220 кг.Так она все обследования прошла,что только с собой не делала.Все не уходит больше 10 кг.А потом просто замирает и все....
ПеченькаВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
У меня есть девочка знакомая 220 кг.Так она все обследования прошла,что только с собой не делала.Все не уходит больше 10 кг.А потом просто замирает и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
220 кг - смешно звучит - девочка
ирина костюжеваВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
У меня есть девочка знакомая 220 кг.Так она все обследования прошла,что только с собой не делала.Все не уходит больше 10 кг.А потом просто замирает и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она не думала желудок ушить?за границей кольцо на него одевают,вообще лапроскопией делают.
Юлия Ларченко
У меня есть девочка знакомая 220 кг.Так она все обследования прошла,что только с собой не делала.Все не уходит больше 10 кг.А потом просто замирает и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если она ничего не ест или ест лист салата вес не уходит?? Не верю.
Юлия Ларченко
Спасибо.Только врачи у нас в городе такие,что лучше никуда не ходить.Нет приличных специалистов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще странно. Вам всего 35, а вес не уходит. Значит что-то все-таки не то делаете. Ничего вредного не едите. А вообще калории считали, сколько за день съедаете, какие порции по величине? Можно и от здоровой пищи толстеть, если калорийность превышать.
КРАСКАВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вообще странно. Вам всего 35, а вес не уходит. Значит что-то все-таки не то делаете. Ничего вредного не едите. А вообще калории считали, сколько за день съедаете, какие порции по величине? Можно и от здоровой пищи толстеть, если калорийность превышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, копченое и жареное-не самый страшный грех для фигуры. Я копченую грудку например часто себе позволяю. А вот сахар, и вся выпечка из белой муки типа печенек-вот это точно сразу в бока уходит.)))
Юлия Ларченко
Расскажу о себе.Стала сильно поравляться после 35 лет.Ограничила многие продукты,не ем фастфуд,жирное вообще убрала,жареное.А вес стоит на месте,не уходит.Хотя раньше в молодости быстро худела.Каждую неделю хожу в баню и парюсь с вениками.Много хожу пешком,лифтом не пользуюсь.Крема и маски использую,но не каждый день.Хочу заняться йогой,но сомневаюсь,можно ли с лишним весом начать заниматься йогой.Посоветуйте,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
смотря сколько в вас лишнего веса, если много то с йогой лучше повременить, вы просто не сможете выполнить асаны, полные люди не могут обхватить себя руками, с трудом выполняют стойки и пр., лучше начать худеть на силовых тренажерах, потом добавить бег, а потом уже йога.
Римма ДубинскаяВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Расскажу о себе.Стала сильно поравляться после 35 лет.Ограничила многие продукты,не ем фастфуд,жирное вообще убрала,жареное.А вес стоит на месте,не уходит.Хотя раньше в молодости быстро худела.Каждую неделю хожу в баню и парюсь с вениками.Много хожу пешком,лифтом не пользуюсь.Крема и маски использую,но не каждый день.Хочу заняться йогой,но сомневаюсь,можно ли с лишним весом начать заниматься йогой.Посоветуйте,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Не можно, а нужно. Только ни в коем случае не занимайтесь самодеятельностью, так можно травмироваться. Найдите хорошего инструктора.
Комментарий удален.Почему?
Ирина АсановаВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Расскажу о себе.Стала сильно поравляться после 35 лет.Ограничила многие продукты,не ем фастфуд,жирное вообще убрала,жареное.А вес стоит на месте,не уходит.Хотя раньше в молодости быстро худела.Каждую неделю хожу в баню и парюсь с вениками.Много хожу пешком,лифтом не пользуюсь.Крема и маски использую,но не каждый день.Хочу заняться йогой,но сомневаюсь,можно ли с лишним весом начать заниматься йогой.Посоветуйте,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Возможно у вас гормональный сбой щитовидной железы. Нужно сдать кровь на гормоны и на консультацию к эндокринологу.
Василиса
про вес ничего сказать не могу, я всю жизнь в одном 44 размере. Про здоровый образ жизни: не курю, почти не употребляю алкоголь, всякие сладости, копчености и прочие вредности просто не люблю, поэтому и не ем. Плавать полезно всем, а про фитнес - это лучше с врачом посоветоваться. Я вот занималась йогой, а невролог сказал, что не надо и так у меня гипергибкость, суставы лучше беречь, а бассейн - очень хорошо.
Юлия ЛарченкоВ ответ на Василиса
Василиса
про вес ничего сказать не могу, я всю жизнь в одном 44 размере. Про здоровый образ жизни: не курю, почти не употребляю алкоголь, всякие сладости, копчености и прочие вредности просто не люблю, поэтому и не ем. Плавать полезно всем, а про фитнес - это лучше с врачом посоветоваться. Я вот занималась йогой, а невролог сказал, что не надо и так у меня гипергибкость, суставы лучше беречь, а бассейн - очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Просто сейчас столько говорится о пользе йоги,,,,,,,,,,,А за лицом как ухаживате?Какие кремы используете?
ВасилисаВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Просто сейчас столько говорится о пользе йоги,,,,,,,,,,,А за лицом как ухаживате?Какие кремы используете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йога разная, лучше посоветоваться с доктором, дыхательная пойдет всем наверное,как и плавание и аквоаэробика, а остальное - очень индивидуально, можно сходить на пробные занятия и там уж решите для себя. Мне с генетикой повезло,это не моя заслуга. Обычные крема - белорусская косметика нравится, без отдушек и раздражения у меня от неё нет. В лоб ляпнула ботокс первый раз в этом году - 46 мне стукнуло, мезотерапию делала один раз - по мне, так не стоит она тех денег, которые за неё дерут. Вам хорошо массаж лица пойдет, маски альгинатные по типу кожи, купите в магазине - это гораздо дешевле чем в салон ходить. Да, ещё купила я себе мезороллер - тоже хорошо с разными средствами покатать по лицу, почитайте в интернете - все можно купить в спец. отделах в крупных ТЦ.
ВасилёкВ ответ на Василиса
Василиса
Йога разная, лучше посоветоваться с доктором, дыхательная пойдет всем наверное,как и плавание и аквоаэробика, а остальное - очень индивидуально, можно сходить на пробные занятия и там уж решите для себя. Мне с генетикой повезло,это не моя заслуга. Обычные крема - белорусская косметика нравится, без отдушек и раздражения у меня от неё нет. В лоб ляпнула ботокс первый раз в этом году - 46 мне стукнуло, мезотерапию делала один раз - по мне, так не стоит она тех денег, которые за неё дерут. Вам хорошо массаж лица пойдет, маски альгинатные по типу кожи, купите в магазине - это гораздо дешевле чем в салон ходить. Да, ещё купила я себе мезороллер - тоже хорошо с разными средствами покатать по лицу, почитайте в интернете - все можно купить в спец. отделах в крупных ТЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, а что втираешь после мезороллера? или по чему его катаешь?..))))
ВасилисаВ ответ на Василёк
Василёк
Привет, а что втираешь после мезороллера? или по чему его катаешь?..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По чему угодно, можно просто по крему, можно ампулы купить с витаминами в аптеке дешевле, чем в спец.магазинах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем