Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секреты красоты для 40-х женщин

Девочки,мне 38 лет.Не за горами 40.
Отражение в зеркале уже не так радует глаз,как 10 лет назад.Лишний вес скидывается с большим трудом.Начали появляться первые морщины.

Очень бы хотелось,чтобы вы поделились секретами красоты:как ухаживаете за лицом,фигурой,здоровьем?Что вам помогает оставаться в тонусе?КАкой вид фитнеса предпочитаете?
Пишите!
Юлия Ларченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
602
Негламурная Chicken
сейчас бомонд местный подойдет
Наталья
Мне 39 доходит, тоже хочу послушать..)
Ирина ГурбановаВ ответ на Наталья
Наталья
Мне 39 доходит, тоже хочу послушать..)
СсылкаПожаловаться
ну фото в купальнике у вас просто супер) следите за питанием, спорт ?
Ирина Гурбанова
ну фото в купальнике у вас просто супер) следите за питанием, спорт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))спасибо! Да, за всем слежу понемногу.)
Юлия Ларченко
Расскажу о себе.Стала сильно поравляться после 35 лет.Ограничила многие продукты,не ем фастфуд,жирное вообще убрала,жареное.А вес стоит на месте,не уходит.Хотя раньше в молодости быстро худела.Каждую неделю хожу в баню и парюсь с вениками.Много хожу пешком,лифтом не пользуюсь.Крема и маски использую,но не каждый день.Хочу заняться йогой,но сомневаюсь,можно ли с лишним весом начать заниматься йогой.Посоветуйте,пожалуйста.
Негламурная ChickenВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Расскажу о себе.Стала сильно поравляться после 35 лет.Ограничила многие продукты,не ем фастфуд,жирное вообще убрала,жареное.А вес стоит на месте,не уходит.Хотя раньше в молодости быстро худела.Каждую неделю хожу в баню и парюсь с вениками.Много хожу пешком,лифтом не пользуюсь.Крема и маски использую,но не каждый день.Хочу заняться йогой,но сомневаюсь,можно ли с лишним весом начать заниматься йогой.Посоветуйте,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
можно. Кстати, воды больше пейте. Но до 16-00. От сахара откажитесь. Учитесь пить чай,кофе без сахара. Если приспичит на сладкое, то до 11 часов утра. В один прием.Чуток. А не торт целый. Йогу -микс посмотрите в ютубе с Екатерина Буйда.У нее комплекс на 7 дней разработан.
Татьяна СВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
можно. Кстати, воды больше пейте. Но до 16-00. От сахара откажитесь. Учитесь пить чай,кофе без сахара. Если приспичит на сладкое, то до 11 часов утра. В один прием.Чуток. А не торт целый. Йогу -микс посмотрите в ютубе с Екатерина Буйда.У нее комплекс на 7 дней разработан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто Вам сказал, что надо пить больше воды??? вообще-то излишки воды застаиваются в организме и превращаются в лишний жир! у меня пример перед глазами - моя сестра, которая когда-то последовала этому дурацкому совету... пить надо ровно столько, сколько требует сам организм (не забывая о том, что жидкость в организм и с едой поступает).
Негламурная ChickenВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
кто Вам сказал, что надо пить больше воды??? вообще-то излишки воды застаиваются в организме и превращаются в лишний жир! у меня пример перед глазами - моя сестра, которая когда-то последовала этому дурацкому совету... пить надо ровно столько, сколько требует сам организм (не забывая о том, что жидкость в организм и с едой поступает).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не волнуйтесь так .Врачи говорят. Может автор пьет одну кружку чая, и литр газировки.
Татьяна СВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
не волнуйтесь так .Врачи говорят. Может автор пьет одну кружку чая, и литр газировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пью две кружки зелёного чая (или простой воды, если жарко) в день. и мне хватает. обследуюсь каждый год - абсолютно здорова (в свои 35 лет))) а сестре какой-то дурак насоветовал пить по 3 литра воды в день... ей всего 30, а уже крайняя степень ожирения с кучей болячек и привычка пить много воды...
Негламурная ChickenВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я пью две кружки зелёного чая (или простой воды, если жарко) в день. и мне хватает. обследуюсь каждый год - абсолютно здорова (в свои 35 лет))) а сестре какой-то дурак насоветовал пить по 3 литра воды в день... ей всего 30, а уже крайняя степень ожирения с кучей болячек и привычка пить много воды...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она много пьет.
Татьяна СВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
она много пьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что ей кто-то это посоветовал, как Вы тут автору... надеюсь, у автора мозги включатся и она не повторит чужую ошибку...
Негламурная ChickenВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
потому что ей кто-то это посоветовал, как Вы тут автору... надеюсь, у автора мозги включатся и она не повторит чужую ошибку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы видели сколько пить я написала?. У вас сестра ,поди,еще пищу соленую любит? Может поэтому жиреть стала
Татьяна СВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
вы видели сколько пить я написала?. У вас сестра ,поди,еще пищу соленую любит? Может поэтому жиреть стала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жиреть она начала, когда стала много пить воды. а пищу мы с ней ели одинаковую и в равных количествах. поэтому я точно знаю, что и почему. Вы написали - "надо пить БОЛЬШЕ..." если человек и так два литра в день пьёт, то куда уж ещё больше... думайте, прежде чем советовать что-либо.
Негламурная ChickenВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
жиреть она начала, когда стала много пить воды. а пищу мы с ней ели одинаковую и в равных количествах. поэтому я точно знаю, что и почему. Вы написали - "надо пить БОЛЬШЕ..." если человек и так два литра в день пьёт, то куда уж ещё больше... думайте, прежде чем советовать что-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы внимательно читаете или нет? Где она написала, что два литра пьет воды? Или вам самое главное возразить надо!
марина кондероваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
жиреть она начала, когда стала много пить воды. а пищу мы с ней ели одинаковую и в равных количествах. поэтому я точно знаю, что и почему. Вы написали - "надо пить БОЛЬШЕ..." если человек и так два литра в день пьёт, то куда уж ещё больше... думайте, прежде чем советовать что-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С вами не соглашусь! Я пью по 1,5-2 литра в день. Мне это помогло скинуть лишнее, не набирать больше и чувствую я себя прекрасно. Конечно я до минимума исключила жирное и сладкое. плюс ко всему много двигаюсь. А то что ваша сестра ест столько же как вы, не показатель. Может у нее замедленный обмен веществ, может она пьет сразу после еды? Это может оценить врач, а не любой дилетант на глазок. Пейте воду, она гораздо полезнее чем чаи, соки и т.д. А с пищей вода не поступает. Вода-водой, еда-едой. Это разные вещи по влиянию на организм!
марина кондерова
С вами не соглашусь! Я пью по 1,5-2 литра в день. Мне это помогло скинуть лишнее, не набирать больше и чувствую я себя прекрасно. Конечно я до минимума исключила жирное и сладкое. плюс ко всему много двигаюсь. А то что ваша сестра ест столько же как вы, не показатель. Может у нее замедленный обмен веществ, может она пьет сразу после еды? Это может оценить врач, а не любой дилетант на глазок. Пейте воду, она гораздо полезнее чем чаи, соки и т.д. А с пищей вода не поступает. Вода-водой, еда-едой. Это разные вещи по влиянию на организм!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если Вы ещё и в туалет часто бегаете - то не удивительно, что у Вас ничего не застаивается... я веду здоровый образ жизни и питаюсь правильно, но стоит употребить больше жидкости, чем обычно - появляются отёки и лишний вес...
Светлана Сми.В ответ на Татьяна С
Татьяна С
если Вы ещё и в туалет часто бегаете - то не удивительно, что у Вас ничего не застаивается... я веду здоровый образ жизни и питаюсь правильно, но стоит употребить больше жидкости, чем обычно - появляются отёки и лишний вес...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К врачу не ходили и причину появления отёков не выясняли?
Нина ЗвершхановскаяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
если Вы ещё и в туалет часто бегаете - то не удивительно, что у Вас ничего не застаивается... я веду здоровый образ жизни и питаюсь правильно, но стоит употребить больше жидкости, чем обычно - появляются отёки и лишний вес...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возможна проблема с почками, или с сердцем. Соль надо сократить до минимума-5г в день.
ДиляраВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
если Вы ещё и в туалет часто бегаете - то не удивительно, что у Вас ничего не застаивается... я веду здоровый образ жизни и питаюсь правильно, но стоит употребить больше жидкости, чем обычно - появляются отёки и лишний вес...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отеки и лишний вес не от воды
Светлана Сми.В ответ на Татьяна С
Татьяна С
жиреть она начала, когда стала много пить воды. а пищу мы с ней ели одинаковую и в равных количествах. поэтому я точно знаю, что и почему. Вы написали - "надо пить БОЛЬШЕ..." если человек и так два литра в день пьёт, то куда уж ещё больше... думайте, прежде чем советовать что-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только на основании употребления сёстрами равного количества пищи, но разного потребления воды, Вами сделаны выводы, что во всём виновата именно вода?
Хочу на БалиВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
жиреть она начала, когда стала много пить воды. а пищу мы с ней ели одинаковую и в равных количествах. поэтому я точно знаю, что и почему. Вы написали - "надо пить БОЛЬШЕ..." если человек и так два литра в день пьёт, то куда уж ещё больше... думайте, прежде чем советовать что-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
воду вместо еды и точно схуднет! Все полные считают, что ни фига не едят, даже про ночной прикорм забывают
Крушельницкий АнтонВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
жиреть она начала, когда стала много пить воды. а пищу мы с ней ели одинаковую и в равных количествах. поэтому я точно знаю, что и почему. Вы написали - "надо пить БОЛЬШЕ..." если человек и так два литра в день пьёт, то куда уж ещё больше... думайте, прежде чем советовать что-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорее всего диабет. Пусть провериться!
Янина ГолубеваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
жиреть она начала, когда стала много пить воды. а пищу мы с ней ели одинаковую и в равных количествах. поэтому я точно знаю, что и почему. Вы написали - "надо пить БОЛЬШЕ..." если человек и так два литра в день пьёт, то куда уж ещё больше... думайте, прежде чем советовать что-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не придумывайте, пожалуйста. От чистой питьевой негазированной воды невозможно разжиреть, даже если пить, как она, 3 литра.....Если сестра не "жрет" (простите) килограммы колбасы, или салатов, обильно заправленных растительным маслом или майонезом, не увлекается сладким или пивом, то у неё, скорее всего, проблемы со здоровьем. Надо к эндокринологу+ гинекологу+ нефрологу - срочно. Назначат кучу обследований, конечно, но пройти надо. И если уже была, но ничего не выявили - надо менять врачей.
ЗолотцеВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я пью две кружки зелёного чая (или простой воды, если жарко) в день. и мне хватает. обследуюсь каждый год - абсолютно здорова (в свои 35 лет))) а сестре какой-то дурак насоветовал пить по 3 литра воды в день... ей всего 30, а уже крайняя степень ожирения с кучей болячек и привычка пить много воды...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 40, я пью 3 литра жидкости в день (чай без сахара, воду обычную или минеральную, компот), мой вес 50 кг... Если есть склонность к ожирению, не нужно на воду сваливать, вода- ноль калорий...
Татьяна СВ ответ на Золотце
Золотце
Мне 40, я пью 3 литра жидкости в день (чай без сахара, воду обычную или минеральную, компот), мой вес 50 кг... Если есть склонность к ожирению, не нужно на воду сваливать, вода- ноль калорий...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня знакомый вот так пьёт пиво и тут же бежит в туалет))) У Вас свои склонности, видимо, раз вода нигде не застаивается...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем