Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2015, Главная форумов

секреты молодости вечной

Прочитала, что оказывается новые впечатления - это единственный способ набраться опыта, не постарев!
Ваши мнения и секреты пожалста
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Anonim 333
Быть счастливым
СсылкаПожаловаться
Anonim 333
Быть счастливым
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Что это значит?)
СсылкаПожаловаться
Lilit L
мне нельзя стареть - дочери всего четыре года, надо её вырастить)))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
мне нельзя стареть - дочери всего четыре года, надо её вырастить)))
СсылкаПожаловаться
Когда такой стимул! Понимаю!)))
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Когда такой стимул! Понимаю!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
а какая профилактика старческого слабоумия! Это ж каждые три секунды надо ответить на десять новых вопросов, постоянно новые стихи учим, много чего изучаем вообще, короче, мозги не заржавеют. А муж уговаривает ещё и второго родить!
СсылкаПожаловаться
Lilit L
а какая профилактика старческого слабоумия! Это ж каждые три секунды надо ответить на десять новых вопросов, постоянно новые стихи учим, много чего изучаем вообще, короче, мозги не заржавеют. А муж уговаривает ещё и второго родить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько ж вам лет то?если ни секрет.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Сколько ж вам лет то?если ни секрет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
неа, не секрет))) через пару месяцев сорок будет, самой не верится))) Мои бабушки в таком возрасте уже старших внуков нянчили, а мы ещё о втором ребёнке думаем)))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
неа, не секрет))) через пару месяцев сорок будет, самой не верится))) Мои бабушки в таком возрасте уже старших внуков нянчили, а мы ещё о втором ребёнке думаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))рассмешила,мололуха исчо
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
))))рассмешила,мололуха исчо
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
а спасибо! Прям хорошо на душе стало! Года два назад встретили с мужем нашего одноклассника, разговорились. Он начал ныть, как тяжело ему, как устал, что вот де, одно хорошо, что ему на ПЕНСИЮ уже через пять лет (он военный). Я всё это слушала-слушала, а потом повернулась к мужу и сказала: "А у нас дочери всего два года!", - муж-то меня понял. А этот товарищ долго потом возмущался (общие знакомые рассказывали), что, мол, какие ДЕТИ, тут же пенсия не за горами, об душе подумать пора, что мы, дескать, совсем ополоумели))))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
а спасибо! Прям хорошо на душе стало! Года два назад встретили с мужем нашего одноклассника, разговорились. Он начал ныть, как тяжело ему, как устал, что вот де, одно хорошо, что ему на ПЕНСИЮ уже через пять лет (он военный). Я всё это слушала-слушала, а потом повернулась к мужу и сказала: "А у нас дочери всего два года!", - муж-то меня понял. А этот товарищ долго потом возмущался (общие знакомые рассказывали), что, мол, какие ДЕТИ, тут же пенсия не за горами, об душе подумать пора, что мы, дескать, совсем ополоумели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вас понимаю прекрасно,самой столько же,но моей 18,а у вас самый прекрасный период,даже знаю что у вас крылья выросли(образно),даже немного завидую,белой завистью)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Я вас понимаю прекрасно,самой столько же,но моей 18,а у вас самый прекрасный период,даже знаю что у вас крылья выросли(образно),даже немного завидую,белой завистью)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Вы там где-то ниже писали об адреналине? Таки у меня его теперь с переизбытком! Каждые пять минут у нас что-то случается, вопросы сыпятся, как из рога изобилия. Расслабляться нельзя ни на минуту. Тяжеловато, всё же не шешнадцать уже))) Но так интересно! Постоянно что-то новое, то домик научилась рисовать, то капли воды на полу сама вытерла, то себе волосы в хвостик собирать научилась, то коленку в очередной раз в кровь расшибла, то подралась с подружкой.... Ну как тут стареть?! Некогда нам!)))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
Вы там где-то ниже писали об адреналине? Таки у меня его теперь с переизбытком! Каждые пять минут у нас что-то случается, вопросы сыпятся, как из рога изобилия. Расслабляться нельзя ни на минуту. Тяжеловато, всё же не шешнадцать уже))) Но так интересно! Постоянно что-то новое, то домик научилась рисовать, то капли воды на полу сама вытерла, то себе волосы в хвостик собирать научилась, то коленку в очередной раз в кровь расшибла, то подралась с подружкой.... Ну как тут стареть?! Некогда нам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Читаю вас и улыбаюсь)),счастья вашей семье)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Читаю вас и улыбаюсь)),счастья вашей семье)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10
Спасибо! Вам тоже счастья)))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодуха))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы молодая ещё, о каком возрасте вообще в 40 говорить можно?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так вы молодая ещё, о каком возрасте вообще в 40 говорить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
чего это, у любого каждый день новые впечатления, даже если он из дома не выйдет, есть интернет, телевидение, да и наконец - радиоточка!)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
чего это, у любого каждый день новые впечатления, даже если он из дома не выйдет, есть интернет, телевидение, да и наконец - радиоточка!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Какая у вас сверхчувствительность к электромагнитным излучениям))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
А впечатления такие бывают что тут не только постареешь, поседеешь.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
А впечатления такие бывают что тут не только постареешь, поседеешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Седина в голову бес в ребро))))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Насчёт опыта не знаю,а адреналин бывает,не даёт расслаблятся.
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Мне почему-то кажется что человек с юмором и позитивом медленнее стареет, а кто на негативе и постоянно ворчит на окружающих даже выглядит старше своих одногодок)
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Мне почему-то кажется что человек с юмором и позитивом медленнее стареет, а кто на негативе и постоянно ворчит на окружающих даже выглядит старше своих одногодок)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Эйве
наследственность
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Мой дедушка был в нашей семье самым умным, успешным в карьере. Самым-самым. Он и в пожилом возрасте много читал и т.д. Но старость его не пощадила и умственные способности затронула в первую очередь. Конечно, надо сражаться с собственной косностью, ленью... но никто не знает... Старость наступает, когда кончаются все желания.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru