Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секреты молодости вечной

Прочитала, что оказывается новые впечатления - это единственный способ набраться опыта, не постарев!
Ваши мнения и секреты пожалста
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Anonim 333
Быть счастливым
алиса алисаВ ответ на Anonim 333
Anonim 333
Быть счастливым
СсылкаПожаловаться
Что это значит?)
Lilit L
мне нельзя стареть - дочери всего четыре года, надо её вырастить)))
алиса алисаВ ответ на Lilit L
Lilit L
мне нельзя стареть - дочери всего четыре года, надо её вырастить)))
СсылкаПожаловаться
Когда такой стимул! Понимаю!)))
Lilit LВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Когда такой стимул! Понимаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая профилактика старческого слабоумия! Это ж каждые три секунды надо ответить на десять новых вопросов, постоянно новые стихи учим, много чего изучаем вообще, короче, мозги не заржавеют. А муж уговаривает ещё и второго родить!
ЭллаВ ответ на Lilit L
Lilit L
а какая профилактика старческого слабоумия! Это ж каждые три секунды надо ответить на десять новых вопросов, постоянно новые стихи учим, много чего изучаем вообще, короче, мозги не заржавеют. А муж уговаривает ещё и второго родить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько ж вам лет то?если ни секрет.
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
Сколько ж вам лет то?если ни секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа, не секрет))) через пару месяцев сорок будет, самой не верится))) Мои бабушки в таком возрасте уже старших внуков нянчили, а мы ещё о втором ребёнке думаем)))
ЭллаВ ответ на Lilit L
Lilit L
неа, не секрет))) через пару месяцев сорок будет, самой не верится))) Мои бабушки в таком возрасте уже старших внуков нянчили, а мы ещё о втором ребёнке думаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))рассмешила,мололуха исчо
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
))))рассмешила,мололуха исчо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а спасибо! Прям хорошо на душе стало! Года два назад встретили с мужем нашего одноклассника, разговорились. Он начал ныть, как тяжело ему, как устал, что вот де, одно хорошо, что ему на ПЕНСИЮ уже через пять лет (он военный). Я всё это слушала-слушала, а потом повернулась к мужу и сказала: "А у нас дочери всего два года!", - муж-то меня понял. А этот товарищ долго потом возмущался (общие знакомые рассказывали), что, мол, какие ДЕТИ, тут же пенсия не за горами, об душе подумать пора, что мы, дескать, совсем ополоумели))))
ЭллаВ ответ на Lilit L
Lilit L
а спасибо! Прям хорошо на душе стало! Года два назад встретили с мужем нашего одноклассника, разговорились. Он начал ныть, как тяжело ему, как устал, что вот де, одно хорошо, что ему на ПЕНСИЮ уже через пять лет (он военный). Я всё это слушала-слушала, а потом повернулась к мужу и сказала: "А у нас дочери всего два года!", - муж-то меня понял. А этот товарищ долго потом возмущался (общие знакомые рассказывали), что, мол, какие ДЕТИ, тут же пенсия не за горами, об душе подумать пора, что мы, дескать, совсем ополоумели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вас понимаю прекрасно,самой столько же,но моей 18,а у вас самый прекрасный период,даже знаю что у вас крылья выросли(образно),даже немного завидую,белой завистью)))
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
Я вас понимаю прекрасно,самой столько же,но моей 18,а у вас самый прекрасный период,даже знаю что у вас крылья выросли(образно),даже немного завидую,белой завистью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы там где-то ниже писали об адреналине? Таки у меня его теперь с переизбытком! Каждые пять минут у нас что-то случается, вопросы сыпятся, как из рога изобилия. Расслабляться нельзя ни на минуту. Тяжеловато, всё же не шешнадцать уже))) Но так интересно! Постоянно что-то новое, то домик научилась рисовать, то капли воды на полу сама вытерла, то себе волосы в хвостик собирать научилась, то коленку в очередной раз в кровь расшибла, то подралась с подружкой.... Ну как тут стареть?! Некогда нам!)))
ЭллаВ ответ на Lilit L
Lilit L
Вы там где-то ниже писали об адреналине? Таки у меня его теперь с переизбытком! Каждые пять минут у нас что-то случается, вопросы сыпятся, как из рога изобилия. Расслабляться нельзя ни на минуту. Тяжеловато, всё же не шешнадцать уже))) Но так интересно! Постоянно что-то новое, то домик научилась рисовать, то капли воды на полу сама вытерла, то себе волосы в хвостик собирать научилась, то коленку в очередной раз в кровь расшибла, то подралась с подружкой.... Ну как тут стареть?! Некогда нам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Читаю вас и улыбаюсь)),счастья вашей семье)))
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
Читаю вас и улыбаюсь)),счастья вашей семье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо! Вам тоже счастья)))
ЭллаВ ответ на Lilit L
Lilit L
неа, не секрет))) через пару месяцев сорок будет, самой не верится))) Мои бабушки в таком возрасте уже старших внуков нянчили, а мы ещё о втором ребёнке думаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодуха))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Lilit L
Lilit L
неа, не секрет))) через пару месяцев сорок будет, самой не верится))) Мои бабушки в таком возрасте уже старших внуков нянчили, а мы ещё о втором ребёнке думаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы молодая ещё, о каком возрасте вообще в 40 говорить можно?
Lilit LВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так вы молодая ещё, о каком возрасте вообще в 40 говорить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо!
Джессика Альба
чего это, у любого каждый день новые впечатления, даже если он из дома не выйдет, есть интернет, телевидение, да и наконец - радиоточка!)
алиса алисаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
чего это, у любого каждый день новые впечатления, даже если он из дома не выйдет, есть интернет, телевидение, да и наконец - радиоточка!)
СсылкаПожаловаться
Какая у вас сверхчувствительность к электромагнитным излучениям))))
Анастасия
А впечатления такие бывают что тут не только постареешь, поседеешь.
алиса алисаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А впечатления такие бывают что тут не только постареешь, поседеешь.
СсылкаПожаловаться
Седина в голову бес в ребро))))
Элла
Насчёт опыта не знаю,а адреналин бывает,не даёт расслаблятся.
Южная Dakota
Мне почему-то кажется что человек с юмором и позитивом медленнее стареет, а кто на негативе и постоянно ворчит на окружающих даже выглядит старше своих одногодок)
Светлана ПомеловаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Мне почему-то кажется что человек с юмором и позитивом медленнее стареет, а кто на негативе и постоянно ворчит на окружающих даже выглядит старше своих одногодок)
СсылкаПожаловаться

Эйве
наследственность
Наталья Леонова
Мой дедушка был в нашей семье самым умным, успешным в карьере. Самым-самым. Он и в пожилом возрасте много читал и т.д. Но старость его не пощадила и умственные способности затронула в первую очередь. Конечно, надо сражаться с собственной косностью, ленью... но никто не знает... Старость наступает, когда кончаются все желания.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем