Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секреты пеленгаса

Девочки, расскажите, кто как жарит пеленгас?? Часто жарю эту рыбу и очень ее люблю, но мне кажется, не получается ее вкус раскрыть. Какую бы приправу добавить для ресторанного лоска?
Аня Машкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
Аня МашковаВ ответ на Мария Тарасова
Комментарий удален.Почему?
Запекать я тоже люблю, но иногда хочется на скорую руку рыбку приготовить)
Арина Власова
ох, я самый вкусный пеленгас у этой женщины пробовала http://www.svoipovar.ru/pelengas-gareniy, с лимончиком просто класс!
Аня МашковаВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
ох, я самый вкусный пеленгас у этой женщины пробовала http://www.svoipovar.ru/pelengas-gareniy, с лимончиком просто класс!
СсылкаПожаловаться
Представляю, как вкусно)
Комментарий удален.Почему?
Аня МашковаВ ответ на Ирина Чарова
Комментарий удален.Почему?
Вот у меня тоже есть универсальная, но для пеленгаса хочется чего-то особенного.
Маргарита Ильичева
я его запекаю со сметанной корочкой

пеленгас - 1 шт.
лук репчатый (крупный) - 1 шт.
соль, перец черный (молотый) - по вкусу
сметана - 2 ст.л.
майонез - 2 ст.л.
масло (для смазки формы).

Рыбу почистить, выпотрошить, нарезать кусочками. Лук нарезать полукольцами. Майонез смешать со сметаной.
В смазанную форму уложить рыбу, поперчить, посолить. Сверху рыбы посыпать луком. Полить рыбу майонезом со сметаной.
Запекать в духовке до золотистой корочки.
Аня МашковаВ ответ на Маргарита Ильичева
Маргарита Ильичева
я его запекаю со сметанной корочкой

пеленгас - 1 шт.
лук репчатый (крупный) - 1 шт.
соль, перец черный (молотый) - по вкусу
сметана - 2 ст.л.
майонез - 2 ст.л.
масло (для смазки формы).

Рыбу почистить, выпотрошить, нарезать кусочками. Лук нарезать полукольцами. Майонез смешать со сметаной.
В смазанную форму уложить рыбу, поперчить, посолить. Сверху рыбы посыпать луком. Полить рыбу майонезом со сметаной.
Запекать в духовке до золотистой корочки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за рецептик!
Катерина Грозовая
Беда пеленгаса в том, что у него слишком толстая шкура и при запекании целиком приправы не пропитывают мясо. Поэтому я эту рыбку запекаю кусочками: пересыпаю специальной приправой для запекания рыбы, потом тёртым сыром, а сверху майонез. Очень вкусно получается пеленгас тушенный в маринаде из лука моркови и томата...
galochka petrova(трусколяская )
Больше всего мне нравится пеленгас маленькими кусочками в кляре,и красиво и вкусно.Попробуйте добавить кунжут.
Татьяна Мошкина (Шульга)
Холодец попробуйте приготовить из пеленгаса. Очень оригинально!
сергей новосёлов
ВНИМАНИЕ!!!!слой обжаренных кусочков пеленгаса,сверху слой обжаренной морковки и лука репчатого,сверху снова слой рыбы,слой жар. моркови с луком.слои с луком можно слегка збрызнуть разбавленным лимонным соком.дайте постоять блюду пол часа.Пробуйте.
lapyla
ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ КОМПАНИЮ: Skinny Body Care!!!
- Компания работает по всему миру уже 2 года,а в СНГ 4-ый месяц. Надежность компании, мировой рейтинг по Алексу ком. на 26 месте, а рост за 3 месяца составляет 90%, самый высокий. Имеет базу в виде продукта для похудения и сыворотки для ухода за кожей лица.УНИКАЛЬНАЯ СЫВОРОТКА МОЛОДОСТИ С МГНОВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!НОВЕЙШАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА ОТ 1-3 КГ В НЕДЕЛЮ!
- Вы можете стать клиентом или дистрибьютором этой компании.
- Не привлекая никого в компанию, ваша матрица под вами будет заполняться переливами от вышестоящих спонсоров новыми и новыми участниками.Компания предоставляет возможность получать доход более 1600$ даже тем, кто не сможет пригласить ни одного партнера. Правда, в этом случае доход вы получите не сразу. Если же Вы энергичный человек и сможете пригласить в компанию новых партнеров, Ваш статус и соответственно величина вознаграждения значительно повысятся т.к. компания платит за каждого привлеченного вами человека.
- Став нашим партнером, Вы получите свои сайты, интернет – магазины, сайт-воронку, рассылку от компании, дебетовую карту Payoneer /высылается на Ваш адрес совершенно бесплатно/, на которую будут переводиться Ваши заработанные деньги! Обналичивать можно в любом банкaмате мира!
- Общий заработок складывается из нескольких видов бонусов.Маркетинг - Супер, восемь видов заработка: выплаты, начиная с первой недели.
По этой ссылке Вы можете бесплатно зарегистрироваться и посмотреть презентацию http://volter.sbcrussia.com/, маркетинг-план на сайте http://www.skinny.3owl.com/page-13.html
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем