Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секреты питания для похудения

Предлагайте питание для похудения,какие системы существуют?
какое наиболее вкусное,или полезное?
правильное питание
саша тищенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Алеся Вредина
Я сейчас занялась своей фигурой, решила похудеть к лету. В принципе кушаю все, только ограничила себя в сладком и хлебобулочных, от жареного и острого отказалась совсем. Начал заниматься фитнесом. Плюс к тренировкам и питанию добавила Карнитон, который лишний жир перерабатывает в энергию при физических нагрузках и все лишнее быстро уходит.
Ула ИванцоваВ ответ на Алеся Вредина
Алеся Вредина
Я сейчас занялась своей фигурой, решила похудеть к лету. В принципе кушаю все, только ограничила себя в сладком и хлебобулочных, от жареного и острого отказалась совсем. Начал заниматься фитнесом. Плюс к тренировкам и питанию добавила Карнитон, который лишний жир перерабатывает в энергию при физических нагрузках и все лишнее быстро уходит.
СсылкаПожаловаться
И как карнитон принимать нужно, чтобы побыстрее ушли лишние килограммы?
Алеся ВрединаВ ответ на Ула Иванцова
Ула Иванцова
И как карнитон принимать нужно, чтобы побыстрее ушли лишние килограммы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное условие приема карнитон с целью похудения - умеренные физические нагрузки. Я принимаю карнитон за два часа до похода в спорт зал. Препарат начинает активно действовать через 2 часа после приема.
Ула ИванцоваВ ответ на Алеся Вредина
Алеся Вредина
Главное условие приема карнитон с целью похудения - умеренные физические нагрузки. Я принимаю карнитон за два часа до похода в спорт зал. Препарат начинает активно действовать через 2 часа после приема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается, что карнитон не каждый день нужно принимать,а только перед поход в спорт зал. Я правильно понимаю?
Алеся ВрединаВ ответ на Ула Иванцова
Ула Иванцова
Получается, что карнитон не каждый день нужно принимать,а только перед поход в спорт зал. Я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что был хороший эффект от приема карнитон, то лучше принимать его каждый день, не только в день похода в спорт зал. Он накопительный эффект имеет, поэтому чем больше его в организме будет, тем быстрее уйдут ваши лишние килограммы.
Светлана НемоваВ ответ на Алеся Вредина
Алеся Вредина
Что был хороший эффект от приема карнитон, то лучше принимать его каждый день, не только в день похода в спорт зал. Он накопительный эффект имеет, поэтому чем больше его в организме будет, тем быстрее уйдут ваши лишние килограммы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для организма вредно не будет такое количество картинина ? Могут наверное и побочные эффекты появится.
Алеся ВрединаВ ответ на Светлана Немова
Светлана Немова
А для организма вредно не будет такое количество картинина ? Могут наверное и побочные эффекты появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Побочных эффектов от Карнитон бояться не стоит, L-картинин не вызывает никаких побочных реакций в нашем организме, потому как он естественен для нас. Ну, конечно, если вы выпьете большую дозу, то почувствуете неестественную возбудимость - неиспользованная энергия, которая должна найти выход. Эту проблему поможет решить пробежка и несколько десятков отжиманий))))
Lerochka Kalistova
Всем здравствуйте.Я как женщина не могу не похвастать своим успешным похудением, за одно хочу поделиться методикой по которой мне удалось без особого труда добиться таких результатов вот сайт http://syerebryakovoleg.ya.ru/ с методикой отзывами и результатами с Фотографиями участников.Пользуйтесь на здоровье.
Анна Питерсон
белок кушайте. это вкусно и от него не попровляются и это вкусно)
Галина Петрова
Наверное, необходимо есть маленькими порциями и хорошо прожевать пищу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем