Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секреты счастливого брака

Форумчанки и форумчане! Поделитесь секретом ваших счастливых отношений. Читая форум, я прихожу к выводу, что большинство постоянных посетителей счастливы в браке. Что вы для этого делаете?
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
ПингвиняточкаВ ответ на Елена
Елена
По привычке живут те, у кого изначально любви не было, страсть да, но не любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обязательно. Страсть это явление кратковременное, а вот любовь и взаимоуважение, на мой взгляд, должны быть в счастливой семье всегда
Пингвиняточка
не обязательно. Страсть это явление кратковременное, а вот любовь и взаимоуважение, на мой взгляд, должны быть в счастливой семье всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь. Должны быть, Откуда тогда столько проблемных семей?
ПингвиняточкаВ ответ на Елена
Елена
Соглашусь. Должны быть, Откуда тогда столько проблемных семей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня есть подозрение, что огромную роль играет чужой пример. Когда вокруг видишь, что есть любовницы у мужчин, сразу думаешь - а может и у моего? Появляется подозрения, ревность. И потом, многие женятся потому что пришло время, требуют родители, хочется покрасоваться в белом платье и т.д.
Пингвиняточка
у меня есть подозрение, что огромную роль играет чужой пример. Когда вокруг видишь, что есть любовницы у мужчин, сразу думаешь - а может и у моего? Появляется подозрения, ревность. И потом, многие женятся потому что пришло время, требуют родители, хочется покрасоваться в белом платье и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и у меня впечатление, что не осознанно люди поступают, особенно что касается личной жизни, семьи.
Елена ВасильеваВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
Любовь должна быть взаимной)) а вот когда проходят годы, остаётся ли любовь? Многие просто живут по привычке. Это уже несчастливый брак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без взаимности я бы замуж не пошла. Никогда. Лучше бы "в девках умерла" (фраза из фильма, название не помню, видела в 70-х годах)
Мари -АннаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
Любовь должна быть взаимной)) а вот когда проходят годы, остаётся ли любовь? Многие просто живут по привычке. Это уже несчастливый брак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25 лет. Это много? Но вот не прошла любовь! Муж часто называет любимой! Дети выросли и теперь у нас снова медовые месяцы - беззаботные, свободные! Люби-не хочу

Пингвиняточка
Любовь должна быть взаимной)) а вот когда проходят годы, остаётся ли любовь? Многие просто живут по привычке. Это уже несчастливый брак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому любовь должна быть взаимной?
Золотце
Для того, чтобы быть счастливой , я просто забила на многие вещи.
ПингвиняточкаВ ответ на Золотце
Золотце
Для того, чтобы быть счастливой , я просто забила на многие вещи.
СсылкаПожаловаться
клевый подход
чем спокойнее жена, тем счастливее семья))
Елена
на то он и секрет, чтобы никому его не говорить)
а если делиться секретом с форумом, то это уже распространение о себе информации)
ПингвиняточкаВ ответ на Елена
Елена
на то он и секрет, чтобы никому его не говорить)
а если делиться секретом с форумом, то это уже распространение о себе информации)
СсылкаПожаловаться
ну поделитесь уже)) интересно же
Бензий
Большинство? А откуда тогда темы про любовников и любовниц?
Елена ВасильеваВ ответ на Бензий
Бензий
Большинство? А откуда тогда темы про любовников и любовниц?
СсылкаПожаловаться
Просто, когда в семье всё нормально, мы не жалуемся. Вот и создаётся впечатление, что у всех плохо.
евалюцияВ ответ на Бензий
Бензий
Большинство? А откуда тогда темы про любовников и любовниц?
СсылкаПожаловаться
Анонимы дискредитируют институт брака))
БензийВ ответ на евалюция
евалюция
Анонимы дискредитируют институт брака))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не анонимы, кстати, тоже
ПингвиняточкаВ ответ на Бензий
Бензий
Большинство? А откуда тогда темы про любовников и любовниц?
СсылкаПожаловаться
про любовниц и любовников анонимы пишут. А те кто под своими никами в большинстве своем счастливы в браке
Пингвиняточка
про любовниц и любовников анонимы пишут. А те кто под своими никами в большинстве своем счастливы в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно) про любовниц они же под анонимных пишут, не?)
ПингвиняточкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Конечно) про любовниц они же под анонимных пишут, не?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятия не имею))) я думаю, что большинство анонимов это те кто читает и почти не пишет комментарии
Кира
Фсё!
ПингвиняточкаВ ответ на Кира
Кира
Фсё!
СсылкаПожаловаться
фсё это чаво? :)
Пингвиняточка
фсё это чаво? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё делаю) Я ещё и в школу не ходила и часто у бабушки гостила (они с дедом 60 лет в браке прожили), и мы любили вести душевные разговоры. Вот именно тогда , 140 лет назад))), я и узнала, что жена должна быть: шеф-повар на кухне, царицей на улице и падшей женщиной в постели. Сейчас это смешно, но тогда произвело впечатление. И запало навечно)
ПингвиняточкаВ ответ на Кира
Кира
Всё делаю) Я ещё и в школу не ходила и часто у бабушки гостила (они с дедом 60 лет в браке прожили), и мы любили вести душевные разговоры. Вот именно тогда , 140 лет назад))), я и узнала, что жена должна быть: шеф-повар на кухне, царицей на улице и падшей женщиной в постели. Сейчас это смешно, но тогда произвело впечатление. И запало навечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь это анекдот)))
Пингвиняточка
так ведь это анекдот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это жизнь)
Мысли Вслух
Знаете, главное, чтобы люди друг другу ПОДХОДИЛИ.
С одним будут скандал на скандале, а со вторым и уступать не "в лом", и конфликты сами собой рассасываются.
Ну и еще надо чтобы в паре было два адекватных человека. Чтобы каждый знал свои обязанности, без лишних напоминаний. И эти двое должны быть настроены на семейную жизнь.
ПингвиняточкаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Знаете, главное, чтобы люди друг другу ПОДХОДИЛИ.
С одним будут скандал на скандале, а со вторым и уступать не "в лом", и конфликты сами собой рассасываются.
Ну и еще надо чтобы в паре было два адекватных человека. Чтобы каждый знал свои обязанности, без лишних напоминаний. И эти двое должны быть настроены на семейную жизнь.
СсылкаПожаловаться
вот по поводу адекватности согласна. А найти человека, который подходит конкретно тебе и чьи тараканы двигаются в такт с твоими - это, я считаю, большая удача)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем