Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секреты сексуальности

Очень часто барышни на этом форуме говорят: "Да брось ты его, найди другого - лучше!" А ведь часто женщина всю жизнь не может ни одного найти. Есть женщины, которым мужчины прохода не дают, а есть те, на кого никто не смотрит и замуж не зовет, хотя они вроде и не плохие, и не уродины. Есть видимо что-то на уровне энергетики, сексуальность, флюиды... А какие приемы используете вы, чтобы обратить на себя внимание мужчин, идете ли первой на сближение, проявляете инициативу, или ждете первых шагов от мужчины?

Спасибо вам милые форумчанки и форумчане:-) за проявленный интерес. Очень приятно что никто не переругался на моей теме:-) Хорошего вам времени суток :-*
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Вера БондарьВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Наверно да, есть что-то в самой женщине, во взгляде, в жестах, заинтересованность какая-то....До замужества у меня как-то всегда были молодые люди и даже в транспорте на меня смотрели, пытались знакомиться, но практически сразу, как я вышла замуж, все! Как отрезало. Вот так вот было.
СсылкаПожаловаться
Разведитесь и все вернеться...
Елена АнголенкоВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Разведитесь и все вернеться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разведитесь и все вернеться...

да я не нуждаюсь. Подтекст был таков, что именно потому, что мне не нужно больше мужске внимание, его у меня и нет в том объеме как раньше....Мужчины чувствуют мою незаинтересованность.
Вера БондарьВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Разведитесь и все вернеться...

да я не нуждаюсь. Подтекст был таков, что именно потому, что мне не нужно больше мужске внимание, его у меня и нет в том объеме как раньше....Мужчины чувствуют мою незаинтересованность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда все Ок.
OlgaOlga
не искала никогда, сам нашёлся
ГалинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не искала никогда, сам нашёлся
СсылкаПожаловаться
А вот где они находятся? На работе, в библиотеке, в клубе... Где водятся мужчины, перспективные в плане замужества, чтоб с серьёзными намерениями. Где засаду на них делать?
OlgaOlgaВ ответ на Галина
Галина
А вот где они находятся? На работе, в библиотеке, в клубе... Где водятся мужчины, перспективные в плане замужества, чтоб с серьёзными намерениями. Где засаду на них делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот как-то мы говорили здесь уже) сошлись на том, что в крупных супермаркетах нужно засаду делать у отдела деликатесов, мужчины холостяки частенько балуют себя икоркой, балычком да элитными сортами сыров..
а по серьёзному, судьбу не проведёшь, она сама тебя найдёт)
Вера БондарьВ ответ на Галина
Галина
А вот где они находятся? На работе, в библиотеке, в клубе... Где водятся мужчины, перспективные в плане замужества, чтоб с серьёзными намерениями. Где засаду на них делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня были две подруги очень хотели замуж,но--все никак не могли найти кандидатов.И наконец свершилось...Ехали они как-то бухие в автобусе...познакомились с двумя парнями(одна подруга проспала все знакомство,о чем потом долго сожалела).Итог знакомства-одна замужем.Дальше было так-вторая взяла подработку(репетитор по английскому)он моряк решил углубить знания,углубили,вторая замужем.
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
От такой Тигры нигде не спрячешься:-)
Марфушенька-Душенька
Веду себя как обычно)) Я овен, меня всегда много, так что не заметить невозможно)))
Марфушенька-Душенька
Веду себя как обычно)) Я овен, меня всегда много, так что не заметить невозможно)))
СсылкаПожаловаться
Главное - не задавить красотой и интеллектом, чтоб не сбегали от чувства неполноценности:-)
Марфушенька-Душенька
Веду себя как обычно)) Я овен, меня всегда много, так что не заметить невозможно)))
СсылкаПожаловаться
Это уж точно.Хоть язык то придерживаете, или острота только с возрастом проходит, а то у меня один овен был, так я от его остроты и сбежала. Уж больно хамил?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на July
July
Это уж точно.Хоть язык то придерживаете, или острота только с возрастом проходит, а то у меня один овен был, так я от его остроты и сбежала. Уж больно хамил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мужиками-овнами близко не общалась.. Да и не острю особо-то)))
Кот ВаськаВ ответ на July
July
Это уж точно.Хоть язык то придерживаете, или острота только с возрастом проходит, а то у меня один овен был, так я от его остроты и сбежала. Уж больно хамил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаки зодиака- бред сраных узкоглазых дикарей
Ирина ИвановаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Веду себя как обычно)) Я овен, меня всегда много, так что не заметить невозможно)))
СсылкаПожаловаться
"Я овен, меня всегда много"
О! Коллега!:)) То-то я заметила, вы так эмоционально спорите:) Сама такая же.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
"Я овен, меня всегда много"
О! Коллега!:)) То-то я заметила, вы так эмоционально спорите:) Сама такая же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я баран еще тот)) А если учесть, что до кучи в год петуха родилась))))
Ирина ИвановаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Да, я баран еще тот)) А если учесть, что до кучи в год петуха родилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите, я тоже в год Петуха:))
Я читала, что овен+Петух=бойцовый петух:))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Такую красоту ничем не испортишь:-) Даже уринотерапией.
Вера БондарьВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
Я бы с тебя огурчики поснимала бы....
Комментарий удален.Почему?
Вера БондарьВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Салатик твоему сожителю заварганили бы ,а сами по мужикам пошли бы...
Анастасия ПоповаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
флакончик духов с флюидами из герболайфа
______________________________________
Это те которые с бобровой струей?
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ПоповаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а че прикольные они. Убил бобра - спас дерево!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем