Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секреты сексуальности

Очень часто барышни на этом форуме говорят: "Да брось ты его, найди другого - лучше!" А ведь часто женщина всю жизнь не может ни одного найти. Есть женщины, которым мужчины прохода не дают, а есть те, на кого никто не смотрит и замуж не зовет, хотя они вроде и не плохие, и не уродины. Есть видимо что-то на уровне энергетики, сексуальность, флюиды... А какие приемы используете вы, чтобы обратить на себя внимание мужчин, идете ли первой на сближение, проявляете инициативу, или ждете первых шагов от мужчины?

Спасибо вам милые форумчанки и форумчане:-) за проявленный интерес. Очень приятно что никто не переругался на моей теме:-) Хорошего вам времени суток :-*
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Адамс ЛапочкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
а че прикольные они. Убил бобра - спас дерево!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видела твои фотки в ММ...
только бобры на тебя и поведутся (правда их предварительно поленом надо будет ударить)
Анастасия ПоповаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
видела твои фотки в ММ...
только бобры на тебя и поведутся (правда их предварительно поленом надо будет ударить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, привет, тестестероновая депрессивная озабочка, все никак не успокоишься)))) Даже в ММ полезла))) Ахаха, спасибо, что думаешь обо мне, дибилушка))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ой, привет, тестестероновая депрессивная озабочка, все никак не успокоишься)))) Даже в ММ полезла))) Ахаха, спасибо, что думаешь обо мне, дибилушка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тебе больше скажу
прическу дебильную "под горшок" надо сменить
прикус исправить, а то ты как злой кролик
ну и схуднуть не мешало
про "стиль"; молчу, сельские платишки идут только очень красивым девушкам, тебе за счет дорогих тканей и интересных фасонов "велезать2 надо(
Анастасия ПоповаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
я тебе больше скажу
прическу дебильную "под горшок" надо сменить
прикус исправить, а то ты как злой кролик
ну и схуднуть не мешало
про "стиль"; молчу, сельские платишки идут только очень красивым девушкам, тебе за счет дорогих тканей и интересных фасонов "велезать2 надо(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тебе больше скажу
прическу дебильную "под горшок" надо сменить
прикус исправить, а то ты как злой кролик
ну и схуднуть не мешало
про "стиль"; молчу, сельские платишки идут только очень красивым девушкам, тебе за счет дорогих тканей и интересных фасонов "велезать2 надо(

________________________________
Сказало депрессивно чмо)))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
я тебе больше скажу
прическу дебильную "под горшок" надо сменить
прикус исправить, а то ты как злой кролик
ну и схуднуть не мешало
про "стиль"; молчу, сельские платишки идут только очень красивым девушкам, тебе за счет дорогих тканей и интересных фасонов "велезать2 надо(

________________________________
Сказало депрессивно чмо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты все же послушай, кто кроме меня тебе правду скажет
даже из такой средней, очень средней внешности можно конфетку сделать(
Анастасия ПоповаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
а ты все же послушай, кто кроме меня тебе правду скажет
даже из такой средней, очень средней внешности можно конфетку сделать(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не распыляйся, я все сама про себя знаю. Но той фото, я после смерти близкого человека ( среднюю внешность не оправдываю). Но для деланья конфетки выбери плиз, другой объект.
Когда у оппонета заканчиваются аргументы в споре, он переходит на внешность, социальный статус и материальное положение.
На мой вполне невинный комент про грамотность, кроме как "отсоси", ты не нашлась, что ответить. Читала твои темы,коменты, думала ты умнее и глубже и не ведешься на явные провокации.
Впредь я с тобой в дисскуссии не вступаю.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Не распыляйся, я все сама про себя знаю. Но той фото, я после смерти близкого человека ( среднюю внешность не оправдываю). Но для деланья конфетки выбери плиз, другой объект.
Когда у оппонета заканчиваются аргументы в споре, он переходит на внешность, социальный статус и материальное положение.
На мой вполне невинный комент про грамотность, кроме как "отсоси", ты не нашлась, что ответить. Читала твои темы,коменты, думала ты умнее и глубже и не ведешься на явные провокации.
Впредь я с тобой в дисскуссии не вступаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем выставлять фотки после личной трагедии? Такие несут негативную информацию, лучше удали!
А среднюю внешность ты делаешь себе сама, от природы у тебя очень даже хорошие данные
Я терпеть не могу старых мужиков, а своим коментом ты меня пыталась подзадеть, вот я и разозлилась, все мы люди.
Вера БондарьВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
флакончик духов с флюидами из герболайфа
______________________________________
Это те которые с бобровой струей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любопытсво разобрало,а с какой еще струей бывают?
Анастасия ПоповаВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Любопытсво разобрало,а с какой еще струей бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, я исследавния парфюмерного рынка читала, про те духи, которые позиционируются как "с феромонами", на 90% оказались с бобровой струей, т.е. сексуальная привлекательность женщины за счет них повышается только в глазах (точнее в носу) самца бобра.
Анастасия Попова
Не знаю, я исследавния парфюмерного рынка читала, про те духи, которые позиционируются как "с феромонами", на 90% оказались с бобровой струей, т.е. сексуальная привлекательность женщины за счет них повышается только в глазах (точнее в носу) самца бобра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Н-ну, кому и бобр - мужчина))) Особенно, если непруха такая, что вся надежда на духи с феромонами)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Н-ну, кому и бобр - мужчина))) Особенно, если непруха такая, что вся надежда на духи с феромонами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))).
Кобра СкармВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Н-ну, кому и бобр - мужчина))) Особенно, если непруха такая, что вся надежда на духи с феромонами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не! Надежда на веру человека в то, что феромоны работают))) Очень кстати действенная эта баба Вера, доложу я вам))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
Валерушка, ты и так прекрасна=) Мужичьё, небось, вообще проходу не дает=)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну как тебе сказать мамулька
может бы и не давало это мужичье проходу
так мой же скот все за мной ползает и отпугивает всех кавалеров
Так скоту по морде ! Сам по темам шастает Да к бамбине пристаёт!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так его хоря похотливого!
Лепота *
Должна быть в женщне какая-то безуминка :0))
Обозначаю свою заинтересованность и даю время
мужчине приглядеться ко мне. Если не срастается, то
принимаю как должное, произнося со вздохом "это не мой автобус" :0))
Кобра СкармВ ответ на Лепота *
Лепота *
Должна быть в женщне какая-то безуминка :0))
Обозначаю свою заинтересованность и даю время
мужчине приглядеться ко мне. Если не срастается, то
принимаю как должное, произнося со вздохом "это не мой автобус" :0))
СсылкаПожаловаться
Прямой в челюсть и у него возникает масса времени к вам приглядеться повнимательнее))
ГалинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Прямой в челюсть и у него возникает масса времени к вам приглядеться повнимательнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж лучше скотчем к кровати примотать и кормить клубникой с шампанским. Говорят жертва рано или поздно влюбляется в своего похитителя:-)
Кобра СкармВ ответ на Галина
Галина
Уж лучше скотчем к кровати примотать и кормить клубникой с шампанским. Говорят жертва рано или поздно влюбляется в своего похитителя:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже вариант))
Лепота *В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Прямой в челюсть и у него возникает масса времени к вам приглядеться повнимательнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямой в челюсть и у него возникает масса времени к вам приглядеться повнимательнее))
Так можно повредить шкурку у добычи. :0))
Короткий поводок,
чтобы далеко не убегал на время ознакомления и
пусть наслаждается моим видом денно и нощно в разных житейских ситуациях. :0))
С подкормом конечно с ладошки :0)) Почти никто не уходил после этого :0))
Кобра СкармВ ответ на Лепота *
Лепота *
Прямой в челюсть и у него возникает масса времени к вам приглядеться повнимательнее))
Так можно повредить шкурку у добычи. :0))
Короткий поводок,
чтобы далеко не убегал на время ознакомления и
пусть наслаждается моим видом денно и нощно в разных житейских ситуациях. :0))
С подкормом конечно с ладошки :0)) Почти никто не уходил после этого :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же естественный отбор? Сами же говорите - если челюсть не сростётся, то чего копаться.
Лепота *В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А как же естественный отбор? Сами же говорите - если челюсть не сростётся, то чего копаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда...с челюстью погорячилась. Несросшиеся, но
не сбежавшие беру для употребления и ремонтирую. :0))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Прямой в челюсть и у него возникает масса времени к вам приглядеться повнимательнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ить и сдачи схлопотать можно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем