Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секреты сексуальности

Очень часто барышни на этом форуме говорят: "Да брось ты его, найди другого - лучше!" А ведь часто женщина всю жизнь не может ни одного найти. Есть женщины, которым мужчины прохода не дают, а есть те, на кого никто не смотрит и замуж не зовет, хотя они вроде и не плохие, и не уродины. Есть видимо что-то на уровне энергетики, сексуальность, флюиды... А какие приемы используете вы, чтобы обратить на себя внимание мужчин, идете ли первой на сближение, проявляете инициативу, или ждете первых шагов от мужчины?

Спасибо вам милые форумчанки и форумчане:-) за проявленный интерес. Очень приятно что никто не переругался на моей теме:-) Хорошего вам времени суток :-*
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Мюмла Янсон
Живу как живется, помогает =)))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Живу как живется, помогает =)))
СсылкаПожаловаться
та же фигня)))) у нас . видимо, скрытый флуид...даже от нас скрытый)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
та же фигня)))) у нас . видимо, скрытый флуид...даже от нас скрытый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И феромоны из подмышкоф =))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
И феромоны из подмышкоф =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу)) особенно из-под воосатых подмышков они во всю))))))
Диана Диана
да поразному)месяц назад создавала темку про то,стоит ли мужчине свидание в лимузине устраивать)))засрали с ног до головы)но я все равно это сделала...вот уже месяц у нас все ок.проявила инициативу терь получаю девиденты,на прошлые выходные он меня в сочи на 2 дня сюрпризом свозил...так что тут однозначного рецепта нет.
ГалинаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
да поразному)месяц назад создавала темку про то,стоит ли мужчине свидание в лимузине устраивать)))засрали с ног до головы)но я все равно это сделала...вот уже месяц у нас все ок.проявила инициативу терь получаю девиденты,на прошлые выходные он меня в сочи на 2 дня сюрпризом свозил...так что тут однозначного рецепта нет.
СсылкаПожаловаться
Сильный ход. Практический беспроигрышный. Хотя требует определенной решительности. ТАКОЕ свидание он не забудет никогда.
Диана ДианаВ ответ на Галина
Галина
Сильный ход. Практический беспроигрышный. Хотя требует определенной решительности. ТАКОЕ свидание он не забудет никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы читали как меня фигами местные дамы крыли))))мол,испугается и убежит,это он должен свидания устраивать и тд и тп))))
ГалинаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Вы бы читали как меня фигами местные дамы крыли))))мол,испугается и убежит,это он должен свидания устраивать и тд и тп))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да куда он убежит. Двери заблокировать, чулками связать и "никуда не денется - влюбится и женится":-)
Диана ДианаВ ответ на Галина
Галина
Да куда он убежит. Двери заблокировать, чулками связать и "никуда не денется - влюбится и женится":-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чесслово,он даж не пытался))))он сначала в шоке был,даж порывался оплатить сие мероприятия,но оно ужо предоплачено было))))))))))
жанна першинаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Вы бы читали как меня фигами местные дамы крыли))))мол,испугается и убежит,это он должен свидания устраивать и тд и тп))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это же форум..а вы чего-то другого ожидали..
Вера БондарьВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
да поразному)месяц назад создавала темку про то,стоит ли мужчине свидание в лимузине устраивать)))засрали с ног до головы)но я все равно это сделала...вот уже месяц у нас все ок.проявила инициативу терь получаю девиденты,на прошлые выходные он меня в сочи на 2 дня сюрпризом свозил...так что тут однозначного рецепта нет.
СсылкаПожаловаться
Кстати про лимузины-у меня знакомый недавно(любитель повеселиться0снял лимузин и поехал по городу девченок собирать.Он досих в шоке,никто не сел,шарахались.
Диана ДианаВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Кстати про лимузины-у меня знакомый недавно(любитель повеселиться0снял лимузин и поехал по городу девченок собирать.Он досих в шоке,никто не сел,шарахались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну от незнакомого дяденьки я бы тоже шарахнулась))))хрен его знает,вдруг маньяк...
Вера БондарьВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
ну от незнакомого дяденьки я бы тоже шарахнулась))))хрен его знает,вдруг маньяк...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дяденьке -26 лет высокий ,кариглазый ,фигурка (футболист),член по колено.Я ему так и сказала-это тебе не Голливуд.
Диана ДианаВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Дяденьке -26 лет высокий ,кариглазый ,фигурка (футболист),член по колено.Я ему так и сказала-это тебе не Голливуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он когда еще поедет,ты мне траекторию движения нашепчи))))я подожду его за угом))))))
Вера БондарьВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
он когда еще поедет,ты мне траекторию движения нашепчи))))я подожду его за угом))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю отьездился ,прибрали голубчика.Даже жениться собираеться.Жаль ему бы еще порезвиться то на воле...И это после 5 месяцев знакомства,перебралась к нему и вот пожайлуста,скоро женой станет.
Диана ДианаВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Думаю отьездился ,прибрали голубчика.Даже жениться собираеться.Жаль ему бы еще порезвиться то на воле...И это после 5 месяцев знакомства,перебралась к нему и вот пожайлуста,скоро женой станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ээээх)совет,как грится,да любофффф))))
Вера БондарьВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
ээээх)совет,как грится,да любофффф))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЭХХХХ,типа да,подерживаю, ЭХХХХХХ....ох...
ирина нижельскаяВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Дяденьке -26 лет высокий ,кариглазый ,фигурка (футболист),член по колено.Я ему так и сказала-это тебе не Голливуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так маньяки тоже симпатичные бывают.
Полижу у ПринцессыВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Так маньяки тоже симпатичные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мы такие)))))))))))
Летиция КастаВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Кстати про лимузины-у меня знакомый недавно(любитель повеселиться0снял лимузин и поехал по городу девченок собирать.Он досих в шоке,никто не сел,шарахались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати про лимузины-у меня знакомый недавно(любитель повеселиться0снял лимузин и поехал по городу девченок собирать.Он досих в шоке,никто не сел,шарахались.

Умные девушки, после просмотра новостей страшно даже к знакомому в машину садится.
Sheremetyeva PolinaВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
да поразному)месяц назад создавала темку про то,стоит ли мужчине свидание в лимузине устраивать)))засрали с ног до головы)но я все равно это сделала...вот уже месяц у нас все ок.проявила инициативу терь получаю девиденты,на прошлые выходные он меня в сочи на 2 дня сюрпризом свозил...так что тут однозначного рецепта нет.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы молодец, просто, честно, а темка Ваша мне тогда понравилась.
Иван Иванов "Красно солнышко"В ответ на Диана Диана
Диана Диана
да поразному)месяц назад создавала темку про то,стоит ли мужчине свидание в лимузине устраивать)))засрали с ног до головы)но я все равно это сделала...вот уже месяц у нас все ок.проявила инициативу терь получаю девиденты,на прошлые выходные он меня в сочи на 2 дня сюрпризом свозил...так что тут однозначного рецепта нет.
СсылкаПожаловаться
А знаешь как это называеться???Думаю озвучивать не надо...Бабы вы ваще хоть немного себя уважаете,подумайте,прежде чем у богатого дяди на рота брать.Сорри...
Иван Иванов "Красно солнышко"
А знаешь как это называеться???Думаю озвучивать не надо...Бабы вы ваще хоть немного себя уважаете,подумайте,прежде чем у богатого дяди на рота брать.Сорри...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты это к чему7
Вера Бондарь
Не могу ничего сказать,так как сексуальность у меня от природы,вот этой энергетикой и пользуюсь.
Елена Анголенко
Наверно да, есть что-то в самой женщине, во взгляде, в жестах, заинтересованность какая-то....До замужества у меня как-то всегда были молодые люди и даже в транспорте на меня смотрели, пытались знакомиться, но практически сразу, как я вышла замуж, все! Как отрезало. Вот так вот было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем