Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2012, Главная форумов

Секреты сохранения молодости кожи после 35

Леди, доброго времени суток!) Хочу больше узнать о секретах, рецептах сохранения здоровья, молодости, упругости кожи после 35 лет!Давайте делится мнениями и информацией!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Нужно еще больше заниматься собой, ухаживать, любить себя, свое тело.
Еще больше заниматься спортом и йогой, правильно питаться и получать положительные эмоции!)
СсылкаПожаловаться
tarri
Моей сестре 38 лет! Мне кажется, она выглядит лучше меня)
Но она для этого пашет)) Йога, бассейн, танцы, соблюдает диету постоянно, пьет витамины и для кожи в том числе, регулярно ходит к косметологу, покупает специальные средства, следит за новинками, пробует всегда что-то новое, по утрам пьет разные витаминные коктейли и постоянно смеется, поднимает себе чем-то настроение!
И для этого всего не нужно миллион денег! Нужно желание быть красивой, нравится, в первую очередь, себе, и не важно сколько тебе лет)
СсылкаПожаловаться
tarri
Но она для этого пашет)) Йога, бассейн, танцы, соблюдает диету постоянно, пьет витамины и для кожи в том числе, регулярно ходит к косметологу, покупает специальные средства, следит за новинками, пробует всегда что-то новое, по утрам пьет разные витаминные коктейли и постоянно смеется, поднимает себе чем-то настроение!
И для этого всего не нужно миллион денег! Нужно желание быть красивой, нравится, в первую очередь, себе, и не важно сколько тебе лет)
СсылкаПожаловаться
подскажите, а сестра чем занимается? есть ли у нее дети?) а что, есть специальные витамины для кожи?
Вот читаешь такое описание жизнедеятельности и хочется стремиться к такому образу жизни, как у вашей сестры))
СсылкаПожаловаться
tarri
СсылкаПожаловаться
Ну не скажите, на бассейн, йогу, танцы и походы (причем регулярные) к косметологу и покупку разных средств для ухода за лицом нужно много денег, может и не миллион, но мне моей зарплаты точно не хватит (ведь надо еще и кушать и одевать себя и дочь). Так что, чтобы выглядить хорошо, нужно достаточно много денег.
Но то что ваша сеста любит себя - это факт. Есть на кого ровняться.
Удачи и вам и вашей сестре!
СсылкаПожаловаться
Юл@
Ну не скажите, на бассейн, йогу, танцы и походы (причем регулярные) к косметологу и покупку разных средств для ухода за лицом нужно много денег, может и не миллион, но мне моей зарплаты точно не хватит (ведь надо еще и кушать и одевать себя и дочь). Так что, чтобы выглядить хорошо, нужно достаточно много денег.
Но то что ваша сеста любит себя - это факт. Есть на кого ровняться.
Удачи и вам и вашей сестре!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следить за собой можно и в домашних условиях: делать маски, бегать, заниматься зарядкой, одеваться со вкусом- можно научиться шить и вязать.. Главное желание тратить на себя хотя бы 20 мин в день..!
СсылкаПожаловаться
tarri
Сестра занимается небольшим бизнесом, одна воспитывает двоих детей, работы много и в бизнесе и дома) но все как-то успевает, я сама поражаюсь) у меня пока и минимум того, что она делает не получается успеть) но я стремлюсь, учусь) про витамины - знаю, что для кожи очень полезен витамин Д, но не знаю, есть ли отдельный комплекс только с этим витамином. А сестра пьет комплекс Альфа Д3, там есть и витамин Д и другие витамины, спросите в аптеке, вам там более подробно, наверное, расскажут. Да, я тоже буду стремиться быть похожей на сестру) она выглядит на 25 и это очень привлекает всех людей вокруг!
СсылкаПожаловаться
После 35 надо КАЖДЫЙ день делать фитнесс лица, конечно пить много воды и ежемесячно хотя бы посещать косметолога . tarri, если уж гвоорить о витаминах, то по мне лучше Ревидокс, чем альфа Д3!
СсылкаПожаловаться
Ирина Сницкая
BREMANI-БЛИСТАТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ ЕСТЕСТВЕННОГО МАКИЯЖА АБСАЛЮТНО НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРИДИЕНТЫ
Ингредиенты:
До 90% натуральные и это одно из основных преимуществ, доказывающих высокий уровень.
Дизайн:
Стильный черно-белый дизайн всей линейки с элегантным кружевным элементом.
Высокое качество:
Косметика производится на самом современном оборудовании по технологиям последнего поколения и на заводе, где производится всемирно-известная косметика класса ЛЮКС.
Ассортимент:
Ассортимент продукции подобран с учетом всех мировых модных тенденций в макияже! Коллекции цветов будут постоянно обновляться, предлагая Вам идти в ногу со временем!
Цена:
Наша косметика имеет доступную цену в своем классе!
Уровень самой косметики:
КЛАСС ЛЮКС.
Универсальность:
Продукт подходит женщинам любого возраста, социального положения.
Уникальность текстур:
Все продукты прекрасно смешиваются между собой и прекрасно дополняют друг друга, позволяю Вам экспериментировать и создавать новые оттенки самостоятельно.
А ВЫ ХОТИТЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ С ТАКОЙ ЧУДЕСНОЙ КОСМЕТИКОЙ.? как со скидкой 40% купить тоже обращайтесь!
СсылкаПожаловаться
С возрастом держать себя в форме все сложнее. Молодость сохраняют фрукты, больше двигаться на воздухе, можно делать маски от мимических морщин, вот тут много рецептов http://www.babie-leto.ru/youth/xPages/en..., и вообще рекомендую сайт «Бабье лето», ссылка выше, там вы найдете много рекомендаций по уходу за собой и сохранении молодости.
СсылкаПожаловаться
Софья Солина
Вот нашла метод омоложения на соседней ветке.
Женщина омолодилась без операции

Всем привет. Оставлю свой отзыв по омоложению

Я проходила омоложение в лаборатории http://www.omologenue.ru/ . omologenie1@gmail.com Мне сделали омоложение на 25 лет. Мне 52 года ,раньше я выглядела примерно на 50 лет . Процесс омоложения у меня занял примерно 6 месяцев. Омоложение проходило мягко ,без неприятных ощущений. Я стала выглядеть на 25 лет .
Эффект от омоложения потрясающий(исчезли морщины,растяжки,целлюлит),за это стоит заплатить деньги.

Выкладываю несколько своих фото до и после.
http://u.to/6bA1Aw начало 2012 года здесь я выгляжу на 50 лет

http://u.to/6LA1Aw июль 2012 омоложение действует

http://u.to/57A1Aw сентябрь 2012 омоложение закончено

На всякий случай вот мой фотоальбом если ссылки не будут открываться.
http://fotki.yandex.ru/users/marinagorlo...

По ощущениям ,это как началась вторая жизнь у меня.

Так ,что если кто-то сомневается,то смело можете омолаживаться в лаборатории по омоложению. Оплата после омоложения происходит.
СсылкаПожаловаться
Элла Льопко
хочу омолодиться на 25 лет -мне 46 лет
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Яровой
вот надо же!!..прям волшебники!
СсылкаПожаловаться
Нонна Гвилава
И неужели находятся такие наивные...?
СсылкаПожаловаться
Оч классная процедура мезонити, делала ее несколько месяцев назад, конечно не на 20 лет помолодела, но на 5-7 точно, покрайне мере на лице нет такого кол-ва морщин и контуры четкие!
СсылкаПожаловаться
Оч классная процедура мезонити, делала ее несколько месяцев назад, конечно не на 20 лет помолодела, но на 5-7 точно, покрайне мере на лице нет такого кол-ва морщин и контуры четкие!
СсылкаПожаловаться
Давно уже читаю и обдумываю про мезонити, кто-то говорит нет результата, а кто-то говорит что все отекает, как было у вас?если есть такая возможность хотелось бы взглянуть на фото "до" и "после";)
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер)вы знаете, небольшой отек и покраснение это естественно и абсолютно не страшно, у меня, но прошло быстро не доставив мне никакого дискомфорта, результат лучше чем от любой другой косметологической процедуры, по крайне мере так было у меня, без помощи пластики нитями удалось достигнуть колоссального результат, лицо подтянулось, контуры стали четкие, морщины разгладились, вообщем плюсов море!фото приложу, но чуть позже)
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер)вы знаете, небольшой отек и покраснение это естественно и абсолютно не страшно, у меня, но прошло быстро не доставив мне никакого дискомфорта, результат лучше чем от любой другой косметологической процедуры, по крайне мере так было у меня, без помощи пластики нитями удалось достигнуть колоссального результат, лицо подтянулось, контуры стали четкие, морщины разгладились, вообщем плюсов море!фото приложу, но чуть позже)
СсылкаПожаловаться
а дайте плиз контакты вашего косметолога, заинтересовала процедура, а к непроверенному страшновато идти.
СсылкаПожаловаться
а дайте плиз контакты вашего косметолога, заинтересовала процедура, а к непроверенному страшновато идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коган Лидия Самуиловна, клиника Бьюти Тренд, могу дать вам сайт, а контакты сами поищите)beauty-trend.ru
СсылкаПожаловаться
Валера Сладов
По поводу того что делает нас моложе прошла очень интересно программа Познера с академиком Скулачевым и работах МГУ,
http://www.youtube.com/watch?v=bmuvK5h7a...
СсылкаПожаловаться
dimben
Самое быстрое и эффективное средство разработанное в Новосибирском АКАДЕМГОРОДКЕ
http://perm8888.vilavisecret.pro/
СсылкаПожаловаться
Екатерина Аксакова
В первую очередь - сон, спать не меньше восьми часов. Во вторых свежий воздух и правильное питание. Я люблю делать пробежки и пешие длительные прогулки, еще на роликах кататься - все это организм в тонусе держит. В питании, не то что бы полностью исключила "вредные продукты", иногда пару раз в месяц могу в охотку съесть "гадость", но в основном это овощи, крупы, нежирное мясо отварное или на пару приготовленное с минимумом специй. А внешне, для тела хорошо идет масло миндальное или жожоба, миндальное еще вместо крема хорошо. Ну и раз в 4 месяца ампульная косметика (это сыворотка в ампулах) Доктор Кожеваткин Анти-Аге. Еще никогда не ложусь спать с неочищенным. Был макияж, не было, все равно протираю вечером лицо гелем Ив Роше три чая, а утром умываюсь минеральной водой, предпочитаю Есентуки №4
СсылкаПожаловаться
Alisi
Очень хорошо с возрастными изменениями кожи лица мне помогает бороться плазмолифтинг. Делаю эти процедуры в Ультраклинике. Эффект поражает - кожа становится упругой, увлажненной, разглаживаются мелкие морщинки... да и вообще метод довольно таки безопасный, так как в кожу вводится собственная тромбоцитарная масса, никакой химии:))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru