Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секреты сохранения молодости кожи после 35

Леди, доброго времени суток!) Хочу больше узнать о секретах, рецептах сохранения здоровья, молодости, упругости кожи после 35 лет!Давайте делится мнениями и информацией!)
Екатерина Свистова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Полина Романова
Нужно еще больше заниматься собой, ухаживать, любить себя, свое тело.
Еще больше заниматься спортом и йогой, правильно питаться и получать положительные эмоции!)
tarri
Моей сестре 38 лет! Мне кажется, она выглядит лучше меня)
Но она для этого пашет)) Йога, бассейн, танцы, соблюдает диету постоянно, пьет витамины и для кожи в том числе, регулярно ходит к косметологу, покупает специальные средства, следит за новинками, пробует всегда что-то новое, по утрам пьет разные витаминные коктейли и постоянно смеется, поднимает себе чем-то настроение!
И для этого всего не нужно миллион денег! Нужно желание быть красивой, нравится, в первую очередь, себе, и не важно сколько тебе лет)
Екатерина СвистоваВ ответ на tarri
tarri
Моей сестре 38 лет! Мне кажется, она выглядит лучше меня)
Но она для этого пашет)) Йога, бассейн, танцы, соблюдает диету постоянно, пьет витамины и для кожи в том числе, регулярно ходит к косметологу, покупает специальные средства, следит за новинками, пробует всегда что-то новое, по утрам пьет разные витаминные коктейли и постоянно смеется, поднимает себе чем-то настроение!
И для этого всего не нужно миллион денег! Нужно желание быть красивой, нравится, в первую очередь, себе, и не важно сколько тебе лет)
СсылкаПожаловаться
подскажите, а сестра чем занимается? есть ли у нее дети?) а что, есть специальные витамины для кожи?
Вот читаешь такое описание жизнедеятельности и хочется стремиться к такому образу жизни, как у вашей сестры))
Юл@В ответ на tarri
tarri
Моей сестре 38 лет! Мне кажется, она выглядит лучше меня)
Но она для этого пашет)) Йога, бассейн, танцы, соблюдает диету постоянно, пьет витамины и для кожи в том числе, регулярно ходит к косметологу, покупает специальные средства, следит за новинками, пробует всегда что-то новое, по утрам пьет разные витаминные коктейли и постоянно смеется, поднимает себе чем-то настроение!
И для этого всего не нужно миллион денег! Нужно желание быть красивой, нравится, в первую очередь, себе, и не важно сколько тебе лет)
СсылкаПожаловаться
Ну не скажите, на бассейн, йогу, танцы и походы (причем регулярные) к косметологу и покупку разных средств для ухода за лицом нужно много денег, может и не миллион, но мне моей зарплаты точно не хватит (ведь надо еще и кушать и одевать себя и дочь). Так что, чтобы выглядить хорошо, нужно достаточно много денег.
Но то что ваша сеста любит себя - это факт. Есть на кого ровняться.
Удачи и вам и вашей сестре!
Наталья МоскаленкоВ ответ на Юл@
Юл@
Ну не скажите, на бассейн, йогу, танцы и походы (причем регулярные) к косметологу и покупку разных средств для ухода за лицом нужно много денег, может и не миллион, но мне моей зарплаты точно не хватит (ведь надо еще и кушать и одевать себя и дочь). Так что, чтобы выглядить хорошо, нужно достаточно много денег.
Но то что ваша сеста любит себя - это факт. Есть на кого ровняться.
Удачи и вам и вашей сестре!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следить за собой можно и в домашних условиях: делать маски, бегать, заниматься зарядкой, одеваться со вкусом- можно научиться шить и вязать.. Главное желание тратить на себя хотя бы 20 мин в день..!
tarri
Сестра занимается небольшим бизнесом, одна воспитывает двоих детей, работы много и в бизнесе и дома) но все как-то успевает, я сама поражаюсь) у меня пока и минимум того, что она делает не получается успеть) но я стремлюсь, учусь) про витамины - знаю, что для кожи очень полезен витамин Д, но не знаю, есть ли отдельный комплекс только с этим витамином. А сестра пьет комплекс Альфа Д3, там есть и витамин Д и другие витамины, спросите в аптеке, вам там более подробно, наверное, расскажут. Да, я тоже буду стремиться быть похожей на сестру) она выглядит на 25 и это очень привлекает всех людей вокруг!
Маруся Климова
После 35 надо КАЖДЫЙ день делать фитнесс лица, конечно пить много воды и ежемесячно хотя бы посещать косметолога . tarri, если уж гвоорить о витаминах, то по мне лучше Ревидокс, чем альфа Д3!
Ирина Сницкая
BREMANI-БЛИСТАТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ ЕСТЕСТВЕННОГО МАКИЯЖА АБСАЛЮТНО НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРИДИЕНТЫ
Ингредиенты:
До 90% натуральные и это одно из основных преимуществ, доказывающих высокий уровень.
Дизайн:
Стильный черно-белый дизайн всей линейки с элегантным кружевным элементом.
Высокое качество:
Косметика производится на самом современном оборудовании по технологиям последнего поколения и на заводе, где производится всемирно-известная косметика класса ЛЮКС.
Ассортимент:
Ассортимент продукции подобран с учетом всех мировых модных тенденций в макияже! Коллекции цветов будут постоянно обновляться, предлагая Вам идти в ногу со временем!
Цена:
Наша косметика имеет доступную цену в своем классе!
Уровень самой косметики:
КЛАСС ЛЮКС.
Универсальность:
Продукт подходит женщинам любого возраста, социального положения.
Уникальность текстур:
Все продукты прекрасно смешиваются между собой и прекрасно дополняют друг друга, позволяю Вам экспериментировать и создавать новые оттенки самостоятельно.
А ВЫ ХОТИТЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ С ТАКОЙ ЧУДЕСНОЙ КОСМЕТИКОЙ.? как со скидкой 40% купить тоже обращайтесь!
Софья Солина
Вот нашла метод омоложения на соседней ветке.
Женщина омолодилась без операции

Всем привет. Оставлю свой отзыв по омоложению

Я проходила омоложение в лаборатории http://www.omologenue.ru/ . omologenie1@gmail.com Мне сделали омоложение на 25 лет. Мне 52 года ,раньше я выглядела примерно на 50 лет . Процесс омоложения у меня занял примерно 6 месяцев. Омоложение проходило мягко ,без неприятных ощущений. Я стала выглядеть на 25 лет .
Эффект от омоложения потрясающий(исчезли морщины,растяжки,целлюлит),за это стоит заплатить деньги.

Выкладываю несколько своих фото до и после.
http://u.to/6bA1Aw начало 2012 года здесь я выгляжу на 50 лет

http://u.to/6LA1Aw июль 2012 омоложение действует

http://u.to/57A1Aw сентябрь 2012 омоложение закончено

На всякий случай вот мой фотоальбом если ссылки не будут открываться.
http://fotki.yandex.ru/users/marinagorlo...

По ощущениям ,это как началась вторая жизнь у меня.

Так ,что если кто-то сомневается,то смело можете омолаживаться в лаборатории по омоложению. Оплата после омоложения происходит.
Элла Льопко
хочу омолодиться на 25 лет -мне 46 лет
Спасибо!
Сергей Яровой
вот надо же!!..прям волшебники!
Нонна Гвилава
И неужели находятся такие наивные...?
Плеханова Плеханова
Оч классная процедура мезонити, делала ее несколько месяцев назад, конечно не на 20 лет помолодела, но на 5-7 точно, покрайне мере на лице нет такого кол-ва морщин и контуры четкие!
Татьяна БеловаВ ответ на Плеханова Плеханова
Плеханова Плеханова
Оч классная процедура мезонити, делала ее несколько месяцев назад, конечно не на 20 лет помолодела, но на 5-7 точно, покрайне мере на лице нет такого кол-ва морщин и контуры четкие!
СсылкаПожаловаться
Давно уже читаю и обдумываю про мезонити, кто-то говорит нет результата, а кто-то говорит что все отекает, как было у вас?если есть такая возможность хотелось бы взглянуть на фото "до" и "после";)
Плеханова Плеханова
Добрый вечер)вы знаете, небольшой отек и покраснение это естественно и абсолютно не страшно, у меня, но прошло быстро не доставив мне никакого дискомфорта, результат лучше чем от любой другой косметологической процедуры, по крайне мере так было у меня, без помощи пластики нитями удалось достигнуть колоссального результат, лицо подтянулось, контуры стали четкие, морщины разгладились, вообщем плюсов море!фото приложу, но чуть позже)
Светлана ОгоньковаВ ответ на Плеханова Плеханова
Плеханова Плеханова
Добрый вечер)вы знаете, небольшой отек и покраснение это естественно и абсолютно не страшно, у меня, но прошло быстро не доставив мне никакого дискомфорта, результат лучше чем от любой другой косметологической процедуры, по крайне мере так было у меня, без помощи пластики нитями удалось достигнуть колоссального результат, лицо подтянулось, контуры стали четкие, морщины разгладились, вообщем плюсов море!фото приложу, но чуть позже)
СсылкаПожаловаться
а дайте плиз контакты вашего косметолога, заинтересовала процедура, а к непроверенному страшновато идти.
Плеханова ПлехановаВ ответ на Светлана Огонькова
Светлана Огонькова
а дайте плиз контакты вашего косметолога, заинтересовала процедура, а к непроверенному страшновато идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коган Лидия Самуиловна, клиника Бьюти Тренд, могу дать вам сайт, а контакты сами поищите)beauty-trend.ru
Валера Сладов
По поводу того что делает нас моложе прошла очень интересно программа Познера с академиком Скулачевым и работах МГУ,
http://www.youtube.com/watch?v=bmuvK5h7a...
dimben
Самое быстрое и эффективное средство разработанное в Новосибирском АКАДЕМГОРОДКЕ
http://perm8888.vilavisecret.pro/
Екатерина Аксакова
В первую очередь - сон, спать не меньше восьми часов. Во вторых свежий воздух и правильное питание. Я люблю делать пробежки и пешие длительные прогулки, еще на роликах кататься - все это организм в тонусе держит. В питании, не то что бы полностью исключила "вредные продукты", иногда пару раз в месяц могу в охотку съесть "гадость", но в основном это овощи, крупы, нежирное мясо отварное или на пару приготовленное с минимумом специй. А внешне, для тела хорошо идет масло миндальное или жожоба, миндальное еще вместо крема хорошо. Ну и раз в 4 месяца ампульная косметика (это сыворотка в ампулах) Доктор Кожеваткин Анти-Аге. Еще никогда не ложусь спать с неочищенным. Был макияж, не было, все равно протираю вечером лицо гелем Ив Роше три чая, а утром умываюсь минеральной водой, предпочитаю Есентуки №4
Alisi
Очень хорошо с возрастными изменениями кожи лица мне помогает бороться плазмолифтинг. Делаю эти процедуры в Ультраклинике. Эффект поражает - кожа становится упругой, увлажненной, разглаживаются мелкие морщинки... да и вообще метод довольно таки безопасный, так как в кожу вводится собственная тромбоцитарная масса, никакой химии:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем