Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секреты ухода

Дамы, напишите свои любимые, натуральные и 100% работающие методы ухода за телом и организмом) из своих могу поделиться: повадилась по какой-то там аюрведической системе полоскать рот маслом кунжутным утром натощак. Точно улучшает состояние ротовой полости! Ещё периодически кушаю гречку с кефиром вместо завтрака эдак недельку, тоже отличные ощущения. Ну и протирают лицо льдом из календулы, в жару просто супер!
Марина Шумейко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
White
Я перед принятием ванны) протираю лицо замороденной клубникой. Цвет лица улучшает поюс аромат приятный во время процедуры)
White
*замороженной
Плутовка
Смазываю салом
КосмеяВ ответ на Плутовка
Плутовка
Смазываю салом
СсылкаПожаловаться
и сверху шоколад)
АйкаВ ответ на Космея
Космея
и сверху шоколад)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, чесночком натирает
КосмеяВ ответ на Айка
Айка
Неее, чесночком натирает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Regina Litvinova
Наношу маски типа яиц и меда, творога с медом на лицо, скраб из кофе на лицо и на тело, энтеросгель как маска на лицо
Elena BalakinaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Наношу маски типа яиц и меда, творога с медом на лицо, скраб из кофе на лицо и на тело, энтеросгель как маска на лицо
СсылкаПожаловаться
я сожгла кожу на лице энтеросгелью, больше не эксперементирую
Regina LitvinovaВ ответ на Elena Balakina
Elena Balakina
я сожгла кожу на лице энтеросгелью, больше не эксперементирую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас, видимо, тонкая и сухая кожа. У меня жирная, для меня самое то
Elena BalakinaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У Вас, видимо, тонкая и сухая кожа. У меня жирная, для меня самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, так и есть
Regina LitvinovaВ ответ на Elena Balakina
Elena Balakina
да, так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам главное же увлажнение, сейчас столько всяких сывороток для увлажнения, у Клиник, например, неплохип
Elena BalakinaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вам главное же увлажнение, сейчас столько всяких сывороток для увлажнения, у Клиник, например, неплохип
СсылкаПожаловаться
История переписки5
клиник я люблю давно
Любовь Пяткова
Масло глотаете?
Марина ШумейкоВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Масло глотаете?
СсылкаПожаловаться
Нет, говорят ни в коем случае нельзя! Стараюсь 20 минут подержать, иногда меньше, и прочь его!) Оно становится, кстати, молочного цвета за это время. Начинала с обычного подсолнечного, разницы особой не заметила
митрофанов алексей

Хаха. Ротик растительным маслом полоскать и тяпать при этом 50гр масла внутрь- старинная практика, только не аюрведическая, а водил дальнобойщиков. За зубы не знаю , а вот запах перегара убирает четко.
митрофанов алексей

Хаха. Ротик растительным маслом полоскать и тяпать при этом 50гр масла внутрь- старинная практика, только не аюрведическая, а водил дальнобойщиков. За зубы не знаю , а вот запах перегара убирает четко.
СсылкаПожаловаться
А вот это оч ценный совет!:)
Female OpinionВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей

Хаха. Ротик растительным маслом полоскать и тяпать при этом 50гр масла внутрь- старинная практика, только не аюрведическая, а водил дальнобойщиков. За зубы не знаю , а вот запах перегара убирает четко.
СсылкаПожаловаться
А я то думала чем водилы перегар снимают
***
"Sex & Drugs & Rosk & Roll"
***В ответ на ***
***
"Sex & Drugs & Rosk & Roll"
СсылкаПожаловаться
* Rock))
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Регулярный секс и хорошее отношение ко мне......весь и весь уход
КлассикА
фитнес, русская банька, массаж, диета.
Kseni Ya
Мне не понять этих способов не пойми от чего. Отчего помогает кубик льда и надолго ли? Зачем мазать на лицо не пойми что, если кожа не пропускает внутрь ничего, она для того и нужна, чтобы защащать организм. Все эти средства исключительно для самоуспокоения.
Уход за собой, это питание правильное, фищич.нагрузки посильные. Для лица туча методов, я тол ко пиллинги и мезотерапию гиалуронкой делала. Кто то колет ботокс, я не хочу подсаживаться на иглу.
С возрастом кожа хуже о шелушивается, хуже смазывается кожным салом , обвисает, поэтому нужно хорошо скрабиться, но не сушить кожу, делать упражнения на мышцы лица, фейсбилдинг или миостимуляцию (но это не популярно, потому как дешево и эффективно, салонам невыгодно).
Коллаген и элластин, которые поддерживают тургор кожи, нуждаются в воде и витамине С. Не поврелит и рыбмй жир - это внутрь.
Regina LitvinovaВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Мне не понять этих способов не пойми от чего. Отчего помогает кубик льда и надолго ли? Зачем мазать на лицо не пойми что, если кожа не пропускает внутрь ничего, она для того и нужна, чтобы защащать организм. Все эти средства исключительно для самоуспокоения.
Уход за собой, это питание правильное, фищич.нагрузки посильные. Для лица туча методов, я тол ко пиллинги и мезотерапию гиалуронкой делала. Кто то колет ботокс, я не хочу подсаживаться на иглу.
С возрастом кожа хуже о шелушивается, хуже смазывается кожным салом , обвисает, поэтому нужно хорошо скрабиться, но не сушить кожу, делать упражнения на мышцы лица, фейсбилдинг или миостимуляцию (но это не популярно, потому как дешево и эффективно, салонам невыгодно).
Коллаген и элластин, которые поддерживают тургор кожи, нуждаются в воде и витамине С. Не поврелит и рыбмй жир - это внутрь.
СсылкаПожаловаться
Я тут прочитала сегодня про питьевой коллаген, в Японии производят и прямо многие в восторге.
Ирина Русь
В бане когда открыты поры в парилке, мазюкаю себя полностью натуральным мёдом. Масла применяю из аптеки. Книга:"Аромотерапия". Море в ванне:Морскую соль растворяю и полчаса лежу. Горячие источники, с минеральной водой Кабардино-Балкария. Пыльца цветов, мёд, орехи, баранина варёная, ягоды, фрукты, рыба.Режим, сон 8 часов в сутки. Немного спорта. Плаваю, часто хожу в походы.
Скраб для тела. Глина - маски. Маски-плёнка. Крем. Обожаю свежий, нежный парфюм. На днях все дорогие весьма тяжёлые для меня. Ни один не понравился. Может быть подделка?)
pearl
Да уж...)) Почитала коменты и улыбаюсь.
Дамы , все эти примочки из холодильника это все бесполезная трата времени и перевод продуктов.
Вы реально считаете, что намазаная на кожу клубника или сметана могут повлиять на ее состояние? Даже, если и есть какой-то эффект, то он чисто косметический на время.
Вы возьмите ботинки кожаные, намажте их кремом,походите в них три дня. Что будет? Да ничего ботинки как были старенькими и сморщеными , такими и остались. Крем лишь намазал жиром верхний слой , за счет чего боты заблестели на время.
Так-же и с вашей кожей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем