Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2015, Главная форумов

Хочу нормального секса!

хочу нормально
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
✯Элла✯
Вы кто,мальчиГ или девАчка?)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Вы кто,мальчиГ или девАчка?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
ЖАНСИ - по ходу гей. Вот и секса нормального хочет . Для разнообразия
СсылкаПожаловаться
Хоти дальше.
СсылкаПожаловаться
Аглая
ну все весна началась, кошаки орут, люди орут
СсылкаПожаловаться
Ирина Кошкина
Ты кто?
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Хорошая тема.Что для вас качественный секс? Желательно,чтобы именно эту тему читали мужья,супруги,которые эгоисты до мозга костей.Количество изуродованных ими женских судеб зашкаливает,женские болезни от них,от эгоистов и лентяев.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Хорошая тема.Что для вас качественный секс? Желательно,чтобы именно эту тему читали мужья,супруги,которые эгоисты до мозга костей.Количество изуродованных ими женских судеб зашкаливает,женские болезни от них,от эгоистов и лентяев.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тема не просто хорошая, она неисчерпаемая
прикинь, сколько вариантов
у одной оргазм клиторальный у другой вагинальный,одна любит спереди другая сзади
третья вообще и спереди и сзади одновременно
СсылкаПожаловаться
Ирина Кошкина
у одной оргазм клиторальный у другой вагинальный,одна любит спереди другая сзади
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Две пары ног любителей под одним одеялом это не всегда хорошо.На всю жизнь у бывшей ещё пару минут или часов девушки рвут и ломают психику.При этом девушка хотела,чтобы до неё у её парня не было опыта.женщины понимают,о чём я.Физкультура это потом,разнообразие поз,изучение тел друг друга это после.Первый опыт.Мужчина,который не учится понимать свою жену (супругу) в искусстве наслаждений, не прислушивается к её словам и объяснениям, не может называться мужчиной,у него иное погоняло.Такое иное погоняло,упрямое в своей тупости и упёртости,зачастую необразованный самец,не интеллигент.У Вас иное мнение,господин Паратов?
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Две пары ног любителей под одним одеялом это не всегда хорошо.На всю жизнь у бывшей ещё пару минут или часов девушки рвут и ломают психику.При этом девушка хотела,чтобы до неё у её парня не было опыта.женщины понимают,о чём я.Физкультура это потом,разнообразие поз,изучение тел друг друга это после.Первый опыт.Мужчина,который не учится понимать свою жену (супругу) в искусстве наслаждений, не прислушивается к её словам и объяснениям, не может называться мужчиной,у него иное погоняло.Такое иное погоняло,упрямое в своей тупости и упёртости,зачастую необразованный самец,не интеллигент.У Вас иное мнение,господин Паратов?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У меня иное мнение, я считаю что только опытный мужчина может доставить женщине удовольствие
а мальчик который при виде голого соска кончает в штанишки через 15 секунд, удовольствия доставить не может
СсылкаПожаловаться
Ирина Кошкина
У меня иное мнение, я считаю что только опытный мужчина может доставить женщине удовольствие
а мальчик который при виде голого соска кончает в штанишки через 15 секунд, удовольствия доставить не может
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Верно.Где набираться опыта молодому и жениться ли ему на той,в которую попала частичка спермы? Рожать ли от такого? Смогут ли они жить семьёй? не изменятся ли их предпочтения с возрастом? Судьба тех,которых женили по принуждению? Осуждать их измены жене,которую они не любят изначально или нет? Что делать их жёнам.которые изменили бы,да нельзя,они живут в маленьких городишках,где все друг друга знают? Их организация счастливого семейного секса?
СсылкаПожаловаться
Ирина Кошкина
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
С небес на землю и реально смотрим на жизнь,понимаю,что любовники и любовницы это редкость,а в жизни это семья и секс между супругами.Это ближе к телу,это то,что нужно большинству.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
С небес на землю и реально смотрим на жизнь,понимаю,что любовники и любовницы это редкость,а в жизни это семья и секс между супругами.Это ближе к телу,это то,что нужно большинству.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Насчет любовников не знаю, но вот любовницы это точно не редкость)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Кошкина
Насчет любовников не знаю, но вот любовницы это точно не редкость)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Редкость.Именно любовницы,не девки на ночь и не плевательницы для утечки мозгов из головки.Те иное название носят.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кошкина
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Согласен.Мне 48,И только года 4 назад понял что к чему. ) Вошел во вкус.А раньше было совсем по другому.Обычная жизнь семейная,обычные отношения.Не давали самориализовываться ) Это не так то не так.А теперь другая Жизнь ,с дугой.И все Окей )
СсылкаПожаловаться
Ирина Кошкина
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Марина
И в чем трудности? Хочешь - бери.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кошкина
Непонятно как то
что она/он хочет нормально
СсылкаПожаловаться
Ирина Кошкина
До обморока что ли?
СсылкаПожаловаться
Ирина Кошкина
До обморока что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Сергей Паратов - это тот, который из "Бесприданницы"? Передавайте привет Кнурову и Вожеватову. :) :) :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Паратов - это тот, который из "Бесприданницы"? Передавайте привет Кнурову и Вожеватову. :) :) :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
А Ларисе не надо передавать ?)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Кошкина
А Ларисе не надо передавать ?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Ну, можно и Ларисе. А также маменьку ее не забудьте. :) :) :)
СсылкаПожаловаться
александр Волк
Помоему вопрос го но
СсылкаПожаловаться
Все хотят...
СсылкаПожаловаться
Все хотят...
СсылкаПожаловаться
точно))
СсылкаПожаловаться
Ирина Кошкина
Барышни, а вы часто говорите со своими мужчинами о вашем сексе, интересуетесь чего ему хочется и как ему хочется, делитесь своими пожеланиями и фантазиями?
И если нет, что тому причина...ханжеское воспитание,зажатость или партнер ваш дятел конченый и при слове минет в обморок падает и не разговаривает с вами неделю считая вас .лядью
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru