Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу нормального секса!

хочу нормально
~Ж~А~Н~С~И~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Элла
Вы кто,мальчиГ или девАчка?)
HhВ ответ на Элла
Элла
Вы кто,мальчиГ или девАчка?)
СсылкаПожаловаться
ЖАНСИ - по ходу гей. Вот и секса нормального хочет . Для разнообразия
Panthera tigris
Хоти дальше.
Аглая
ну все весна началась, кошаки орут, люди орут
дядя витя
Ты кто?
Елена Петрова
Хорошая тема.Что для вас качественный секс? Желательно,чтобы именно эту тему читали мужья,супруги,которые эгоисты до мозга костей.Количество изуродованных ими женских судеб зашкаливает,женские болезни от них,от эгоистов и лентяев.
дядя витяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Хорошая тема.Что для вас качественный секс? Желательно,чтобы именно эту тему читали мужья,супруги,которые эгоисты до мозга костей.Количество изуродованных ими женских судеб зашкаливает,женские болезни от них,от эгоистов и лентяев.
СсылкаПожаловаться
Тема не просто хорошая, она неисчерпаемая
прикинь, сколько вариантов
у одной оргазм клиторальный у другой вагинальный,одна любит спереди другая сзади
третья вообще и спереди и сзади одновременно
Елена ПетроваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Тема не просто хорошая, она неисчерпаемая
прикинь, сколько вариантов
у одной оргазм клиторальный у другой вагинальный,одна любит спереди другая сзади
третья вообще и спереди и сзади одновременно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две пары ног любителей под одним одеялом это не всегда хорошо.На всю жизнь у бывшей ещё пару минут или часов девушки рвут и ломают психику.При этом девушка хотела,чтобы до неё у её парня не было опыта.женщины понимают,о чём я.Физкультура это потом,разнообразие поз,изучение тел друг друга это после.Первый опыт.Мужчина,который не учится понимать свою жену (супругу) в искусстве наслаждений, не прислушивается к её словам и объяснениям, не может называться мужчиной,у него иное погоняло.Такое иное погоняло,упрямое в своей тупости и упёртости,зачастую необразованный самец,не интеллигент.У Вас иное мнение,господин Паратов?
дядя витяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Две пары ног любителей под одним одеялом это не всегда хорошо.На всю жизнь у бывшей ещё пару минут или часов девушки рвут и ломают психику.При этом девушка хотела,чтобы до неё у её парня не было опыта.женщины понимают,о чём я.Физкультура это потом,разнообразие поз,изучение тел друг друга это после.Первый опыт.Мужчина,который не учится понимать свою жену (супругу) в искусстве наслаждений, не прислушивается к её словам и объяснениям, не может называться мужчиной,у него иное погоняло.Такое иное погоняло,упрямое в своей тупости и упёртости,зачастую необразованный самец,не интеллигент.У Вас иное мнение,господин Паратов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня иное мнение, я считаю что только опытный мужчина может доставить женщине удовольствие
а мальчик который при виде голого соска кончает в штанишки через 15 секунд, удовольствия доставить не может
Елена ПетроваВ ответ на дядя витя
дядя витя
У меня иное мнение, я считаю что только опытный мужчина может доставить женщине удовольствие
а мальчик который при виде голого соска кончает в штанишки через 15 секунд, удовольствия доставить не может
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно.Где набираться опыта молодому и жениться ли ему на той,в которую попала частичка спермы? Рожать ли от такого? Смогут ли они жить семьёй? не изменятся ли их предпочтения с возрастом? Судьба тех,которых женили по принуждению? Осуждать их измены жене,которую они не любят изначально или нет? Что делать их жёнам.которые изменили бы,да нельзя,они живут в маленьких городишках,где все друг друга знают? Их организация счастливого семейного секса?
Елена ПетроваВ ответ на дядя витя
дядя витя
У меня иное мнение, я считаю что только опытный мужчина может доставить женщине удовольствие
а мальчик который при виде голого соска кончает в штанишки через 15 секунд, удовольствия доставить не может
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С небес на землю и реально смотрим на жизнь,понимаю,что любовники и любовницы это редкость,а в жизни это семья и секс между супругами.Это ближе к телу,это то,что нужно большинству.
дядя витяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
С небес на землю и реально смотрим на жизнь,понимаю,что любовники и любовницы это редкость,а в жизни это семья и секс между супругами.Это ближе к телу,это то,что нужно большинству.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет любовников не знаю, но вот любовницы это точно не редкость)))
Елена ПетроваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Насчет любовников не знаю, но вот любовницы это точно не редкость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Редкость.Именно любовницы,не девки на ночь и не плевательницы для утечки мозгов из головки.Те иное название носят.
Rinat.В ответ на дядя витя
дядя витя
У меня иное мнение, я считаю что только опытный мужчина может доставить женщине удовольствие
а мальчик который при виде голого соска кончает в штанишки через 15 секунд, удовольствия доставить не может
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.Мне 48,И только года 4 назад понял что к чему. ) Вошел во вкус.А раньше было совсем по другому.Обычная жизнь семейная,обычные отношения.Не давали самориализовываться ) Это не так то не так.А теперь другая Жизнь ,с дугой.И все Окей )
ЛеночкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Тема не просто хорошая, она неисчерпаемая
прикинь, сколько вариантов
у одной оргазм клиторальный у другой вагинальный,одна любит спереди другая сзади
третья вообще и спереди и сзади одновременно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Марина
И в чем трудности? Хочешь - бери.
дядя витя
Непонятно как то
что она/он хочет нормально
дядя витя
До обморока что ли?
Panthera tigrisВ ответ на дядя витя
дядя витя
До обморока что ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей Паратов - это тот, который из "Бесприданницы"? Передавайте привет Кнурову и Вожеватову. :) :) :)
дядя витяВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Сергей Паратов - это тот, который из "Бесприданницы"? Передавайте привет Кнурову и Вожеватову. :) :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ларисе не надо передавать ?)))
Panthera tigrisВ ответ на дядя витя
дядя витя
А Ларисе не надо передавать ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, можно и Ларисе. А также маменьку ее не забудьте. :) :) :)
александр Волк
Помоему вопрос го но
Влад Ткач
Все хотят...
Марина ПотолицынаВ ответ на Влад Ткач
Влад Ткач
Все хотят...
СсылкаПожаловаться
точно))
дядя витя
Барышни, а вы часто говорите со своими мужчинами о вашем сексе, интересуетесь чего ему хочется и как ему хочется, делитесь своими пожеланиями и фантазиями?
И если нет, что тому причина...ханжеское воспитание,зажатость или партнер ваш дятел конченый и при слове минет в обморок падает и не разговаривает с вами неделю считая вас .лядью
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем