Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2015, Главная форумов

Если он не знает, любит или нет

Как быть, если парень говорит, что не знает, любит он меня или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну секс-то с тобой явно любит, может полюбит не только секс, а тебя тоже,если пока не уверен любит ли не только секс.
СсылкаПожаловаться
L_occitane
секс!
СсылкаПожаловаться
Марина
Значит не любит. когда любят - знают.
СсылкаПожаловаться
Бредятина... Пинком его волшебным огрейте и забудьте) Вам нравится, когда вас унижают?
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Врет! На самом деле он знает.
СсылкаПожаловаться
не знаю
СсылкаПожаловаться
Отец моих внучек постоянно это говорит моей дочери.Лет 9 говорит ,двое детей.Жениться не думает,не знает любит ли.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Искать другого
СсылкаПожаловаться
..змеелов..
..ваш парень честен с вами, любовь приходит в процессе общения и познания личности, то есть - со временем...возможно у вас ещё период влюблённости, но это ещё не любовь...
СсылкаПожаловаться
Жужа
А Вы сама себя любите?
СсылкаПожаловаться
конечно он знает... а вот почему правду не говорит - вопрос...
СсылкаПожаловаться
конечно он знает... а вот почему правду не говорит - вопрос...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Иногда мужик не признается в любви (если реально любит) в том случае, если по каким-то причина ПОКА не видит возможности быть вместе, жениться...
СсылкаПожаловаться
Иногда мужик не признается в любви (если реально любит) в том случае, если по каким-то причина ПОКА не видит возможности быть вместе, жениться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не признается и тогда когда боится что этим будут манипулировать..то есть спекулировать на любви.. но любит или нет - знает точно
СсылкаПожаловаться
А Вы не спрашивайте ))...Если мужчина любит, это само собой вырисовывается, неужели Вы сама разобраться не можете? Как смотрит, как себя ведет, заботится ли..Как часто хочет видеть, рассказывает ли о себе всякие мелочи каждодневные, делится ли проблемами и чем-то сокровенным ? Искренен ли..Интересуется ли Вашими ежедневными проблемами, в конце концов, ревнует или нет... Это же ясно...
СсылкаПожаловаться
А Вы не спрашивайте ))...Если мужчина любит, это само собой вырисовывается, неужели Вы сама разобраться не можете? Как смотрит, как себя ведет, заботится ли..Как часто хочет видеть, рассказывает ли о себе всякие мелочи каждодневные, делится ли проблемами и чем-то сокровенным ? Искренен ли..Интересуется ли Вашими ежедневными проблемами, в конце концов, ревнует или нет... Это же ясно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Согласна. Это всегда видно.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Попросить узнать.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Значит, не любит...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Как можно не знать?)))Конечно,знает,но не говорит,чтоб вы не обиделись.Не любит,но нравитесь,скорее всего)
СсылкаПожаловаться
Ушастик
а вам именно любовь или слова о любви? говорить можно все, что угодно, это ничего не значит.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
да просто всё, для таких случаев есть ромашки полевые.....
СсылкаПожаловаться
Biruza
Люди говорят "Я тебя люблю" разными способами: "Пристегни ремень "; "Поешь что-нибудь"; "Иди отдохни"; "Бери мой кусочек торта"; " Да, я помогу тебе"; "Доедешь - позвони" и т.д.
СсылкаПожаловаться
kgcvr_elena@inbox.ru
Кому быть - ему или вам?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru