Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс

Занимаемся сексом раз в месяц..я так не могу..это просто жесть какая то.Все у нас нормально любовь,семья,ребенок и с потенцией у него все нормально,но вот он такой,как будто особо не страдает от отсутствия секса...когда только встречались,он особо и не приставал(я думала культурный уважает меня как девушку не только секс нужен,как всем этим кобелям)и радовалась даже..а оказалось,нихрена он просто такой..без секса мужчина...к слову мужа очень люблю,ценю,уважаю,но секса нет...и мне очень плохо от этого,по женски. Мне 30 лет я вообще не старая еще,а живем,как престарелая пара.Изменять я не хочу  и не буду.И разговаривали об этом не раз,сама пристаю НИКОГДА не отказывает и готов,но сама устала,хочу желанной быть,но оч редко от него...почти никогда.И не думайте он не лох,хлюпик там какой то забитый нет...красивый,брутальный мужчина в расцвете сил..но почему то так у нас..я тоже не уродка стройная,красивая,молодая женщина,и как быть я не знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже не пристаю, бегаю от него)))))
Азазелло
Не надоело писать одно и тоже?)) Темы разнообразь хотя бы, Аноним!))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тут не слежу какие темы уж извините
Приветик, пукни в пакетик
И главное, что стопудова знает, что нет любовницы))) А вообще не отчаивайтесь, не отказывает и слава Богу, а то тут есть и такие, которым отказывает)))
Приветик, пукни в пакетик
И главное, что стопудова знает, что нет любовницы))) А вообще не отчаивайтесь, не отказывает и слава Богу, а то тут есть и такие, которым отказывает)))
СсылкаПожаловаться
Мне, например :))))
Natali
Мужчины женитесь женщины мужайтесь)) ни чего добавить не могу, все вам правильно написали выше - темперамент такой, вон у моей знакомой второго ребенка ни как не сделают, конечно раз в полтора месяца то!Первый у нее от первого мужа большой уже,вот знакомая и спрашивала мож с ней что не так, а когда график показала я ахнула!!
НикитишнаВ ответ на Natali
Natali
Мужчины женитесь женщины мужайтесь)) ни чего добавить не могу, все вам правильно написали выше - темперамент такой, вон у моей знакомой второго ребенка ни как не сделают, конечно раз в полтора месяца то!Первый у нее от первого мужа большой уже,вот знакомая и спрашивала мож с ней что не так, а когда график показала я ахнула!!
СсылкаПожаловаться
осподяяяя ..чё с мужиками-то деется....аморфные какие-то как амёбы...
Natali
Так что раз в месяц - не все запущено,не растраивайся
Оксана Артемьева

Оксана Артемьева

СсылкаПожаловаться

Natali
А я лягу прилягу))
Люли Малина
Секса нет, без секса плохо, но изменять не буду. Где там тема про троллей была? Вот типичный пример.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Секса нет, без секса плохо, но изменять не буду. Где там тема про троллей была? Вот типичный пример.
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Нормальная установка. Сексшоп ей в помощь.
Ольга Глазунова
Изменять не будете... Это ваша установка ?? Ну что ж милочка, крепитесь. При таких виртуозах мужа у вас начнутся проблемы с нервами и по женски. Если ничего не изменится, то любовник появится обязательно. Природа свое возьмет.
Liliya Sokolova
Ммми...мне 28 ну почти так же. Правда спим отдельно,он в детской
НатальяВ ответ на Liliya Sokolova
Liliya Sokolova
Ммми...мне 28 ну почти так же. Правда спим отдельно,он в детской
СсылкаПожаловаться
Еще б вы вместе спали, с ребенком-то))) Вы ж наверно знаете, что за это посадить могут.
Natali
Да, Ольга , права , природа свое берет. Только одному дает и гормоны и желание и страсть, а другому - жадничает по- полной. Не справедлива с вами Госпожа - Судьба распорядилась, девушка. Сочувствую ... и очень жалею.
Ольчик
Чисто по-женски, мне очень вас жалко!!! Вам только еще по 30 лет!!! а что же будет дальше, ... через 5-10 лет, если уже сейчас ВЫ не чувствуете себя желанной (((( и не получаете должного внимания((( Очень странно, если честно,- НИКОГДА не отказывает вам, но сам первый не начинает,- для мужчины это большая редкость!!! А, что будет,если его не добиваться, сколько он так протерпит???
Эйве
повезло вам.
v
Господи, что с мужиками делается?
dashakoshka63@mail.ru
Потенция и либидо разные вещи. Снижается либидо от усталости и однообразия. Помогает смена обстановки, миниотпуск. Еще можно пить жень-шень.
IVIе4ТаТеJIь
Зачем замуж вышли?
мила мила
у сестры муж может захотеть 1 раз в 2-3 месяца.. и так было всегда.. и вот появилась у него любовь на стороне, и сестра на свою голову прочитала переписку.. оказывается там темперамент у него из ушей лез..
Бабочка
найдите себе тоже того, скем будете не стардать от отсутствия супружеского секса, делов-то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем