Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс

Занимаемся сексом раз в месяц..я так не могу..это просто жесть какая то.Все у нас нормально любовь,семья,ребенок и с потенцией у него все нормально,но вот он такой,как будто особо не страдает от отсутствия секса...когда только встречались,он особо и не приставал(я думала культурный уважает меня как девушку не только секс нужен,как всем этим кобелям)и радовалась даже..а оказалось,нихрена он просто такой..без секса мужчина...к слову мужа очень люблю,ценю,уважаю,но секса нет...и мне очень плохо от этого,по женски. Мне 30 лет я вообще не старая еще,а живем,как престарелая пара.Изменять я не хочу  и не буду.И разговаривали об этом не раз,сама пристаю НИКОГДА не отказывает и готов,но сама устала,хочу желанной быть,но оч редко от него...почти никогда.И не думайте он не лох,хлюпик там какой то забитый нет...красивый,брутальный мужчина в расцвете сил..но почему то так у нас..я тоже не уродка стройная,красивая,молодая женщина,и как быть я не знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Мисс Марпл
Ну вы не изменяете,а он уже
АнастасияВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ну вы не изменяете,а он уже
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня такая мысль проскользнула.
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ну вы не изменяете,а он уже
СсылкаПожаловаться
Не факт кстати. Поверь разведенке-разведеночке))
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Не факт кстати. Поверь разведенке-разведеночке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че ты преследуешь меня?)
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Че ты преследуешь меня?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)
Джессика Альба
а вы пристаете строго раз в месяц?)
Юлия
Прикольно.
Марина
Это ты думаешь, что не старая. Он так не считает.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
В прошлой этой же теме ей было 31, в этой помолодела на годик)) Ждем следующую, где ей будет 29)))
Александр
все мысли только о ахе темы разные,вариации разные,а всё о том же...а потом пищат,чего мужики уходят от них...
ЭллаВ ответ на Александр
Александр
все мысли только о ахе темы разные,вариации разные,а всё о том же...а потом пищат,чего мужики уходят от них...
СсылкаПожаловаться
А вы о чем сударь здесь?
НатальяВ ответ на Элла
Элла
А вы о чем сударь здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О душЕ он)))
Ирида Ирида
Просто не темпераментный мужчина и все. Он абсолютно здоров. А секс ему не нужен. Возможно много работает?
Ирида Ирида
Просто не темпераментный мужчина и все. Он абсолютно здоров. А секс ему не нужен. Возможно много работает?
СсылкаПожаловаться
согласна
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ей не нравится только когда ей хамят
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да хамло и все тут
Александр В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
девочка не венчана-дырочка проверчена
Джессика АльбаВ ответ на Александр
Александр
девочка не венчана-дырочка проверчена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего это тебя на пошлятину пробирает постоянно? ты уж определить или ты души спасаешь или хозяйство свое показываешь...
Маришка
Вы же пишите что с самого начала такой был, ну темперамент у него такой. Хотите больше секса пытайтесь его завести, может стриптиз научитесь танцевать или эротический массаж делать.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы же пишите что с самого начала такой был, ну темперамент у него такой. Хотите больше секса пытайтесь его завести, может стриптиз научитесь танцевать или эротический массаж делать.
СсылкаПожаловаться
ну это опять сама.Все было и стриптиз и все такое очень охотно реагирует...но чтоб сам..оч редко
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
ну это опять сама.Все было и стриптиз и все такое очень охотно реагирует...но чтоб сам..оч редко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порнуху вместе посмотрите под бокальчик чего крепленого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем