Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про секс

Почему взрослые женщины здесь не пишут про секс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Наталья Зубченко
Интересно что такого вы хотите узнать о сексе здесь на форуме от взрослых женщин, если всё мыслимое и не мыслемое о нём можно запросто увидеть в интернете? Или у вас на компьютере стоит "родительский запрет"?
СсылкаПожаловаться
неплохой вариант!)))))
Маришка
а что конкретно вас автор интересует? Вы задавайте вопрос может и ответим.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
а что конкретно вас автор интересует? Вы задавайте вопрос может и ответим.
СсылкаПожаловаться
все в мел пишите
Пуговка
А что вы хотите знать? Все сексятся по-разному, у всех разные пристрастия. Или вы ищите себе пару для этого? Мне не предлагать-я замужем
Мария Демидюк
Потому что форум Леди, а не Ляди.
Джессика Альба
давайте напишу, мне не сложно: секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс....достаточно о сексе?
Zet*
Значит, приличные женщины)
Irina
MoonlightВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
Хомяк-извращенец. Мои крысы так не делают. Они приличные.
Люли МалинаВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
Пацталом! :)))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
Хомяк молочинка!!!
Тима с раенаВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
Твою ж мать))
Саша Петров
тебе-то чего???7 малолеточка????
све го
есть такая поговорка сколько не говори халва халва--- во рту слаще не будет Задолбали своими темами о сексе,.идите в реал его искать................
Татьяна РыбкоВ ответ на све го
све го
есть такая поговорка сколько не говори халва халва--- во рту слаще не будет Задолбали своими темами о сексе,.идите в реал его искать................
СсылкаПожаловаться
Где искать то? Мужиков то нету!
Jaloe
Я могу!) Но форум же заявлен в определенной тематике) Зачем же очередным троллем-аномимом себя заявлять? Есть наверняка же и другие сайты для этого.
Ольга
деточка почитай специальные сайты по сексологии..Там и рекомендации получишь..Ну а если спать не можешь,то порнушку глянь..Говорят,помогает)
Тутовый Шелкопряд
а зачем взрослым женщинам здесь писать про секс?
Эйве
я все время пишу что он =секс- - не нужен. и я взрослая женщина.
Тима с раена
У них его нет)
Евгения
Зачем взрослым про секс писать?Он у нас есть.Нужна консультация .Задавайте вопросы .Корректные .Отвечу.)
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Зачем взрослым про секс писать?Он у нас есть.Нужна консультация .Задавайте вопросы .Корректные .Отвечу.)
СсылкаПожаловаться
В мейл пишите
Марфа
Смысл писать о нем? Им надо заниматься!
Незабудка
А что про него писать-то?? Им заниматься надо..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем