Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс: научить или отпустить?

Мужчине 30 лет, он ничего не умеет в постели. Отпустить или научить??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Вьюга
Научить.Может, он целомудрен был до вас до одурения))
ОскаРина ЧМЗовская
Если прям за порогом не стоит опытный жеребец - учите вашего 30-летнего теленка.
******
Я требую озвучить критерии "ничего не умеет"!!!!Мож тётка оч искушенна и мы все меркнем на её фоне).В томительном ожидании...
DinDon
Интернет ему в помощь) Вон 19 летний девственник утверждает, что гугл такому научил, ни одна не пожалеет))
Allammа
Совсем-совсем не умеет? А вам слабо принять вызов и научить?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
если у вас к нему сильные чувства-научить, если нет - отпустить и побыстрее ,ибо всё равно потом в раздражениии его покинете, а у него будет травма и тогда его уже никто не сможет отогреть приручить и научить ухахаха
Ольга:)
Аккуратненько послать. чтоб травму не нанести. Это по-любому не вариант.
Птичка Киви
Мужчины учатся быстро. Только будьте готовы к тому, что может серьезно к Вам прилипнуть. Мне в свое время муж такой достался. Научила на свою голову. Потом ни на шаг не отпустил. Так замуж и вышла.
Эйве
зачем учить бесплатно
Strelezz
может он прикидывается..типа .приболевший .не умею..пожалей меня.
учи меня, дорогуша..
а она и рада стараться!
см.В джазе только девушки
ks
Отпустить! Есть люди, талантливые в этом плане, а есть - необучаемые. Если к 30 годам он "ноль", то уже ... поздно, батенька, поздно... Даже если его научить "технике", удовольствия от этого не будет... Пусть его подберёт та, для которой секс так же ... неинтересн
Anna
Не научите. Есть хорошие любовники (-цы), а есть хреновые. И тут уже ничего не поделать. Или принимать таким, как есть, или искать другого. Кто-то петь не умеет, кто-то математику не понимает, а кто-то трах@ется отвратительно)) Тут уж ничего не поделать)
Nataly
то есть?
размеры отличные. эрекция превосходная, просто пользоваться не умеет этим добром?
КтоЯ
А что совсем ничего не умеет? Это настораживает! Смотрите, а то научите на свою голову )) я б не стала.
Elena Ilyhina
сформируйте из него мужчину для себя со своими заскоками.....
Жаба-Мордоед
Среди мужчин тоже есть категория "бревно". Думаю это как раз ваш вариант. Если до 30-лет ничему не научился, то и не научится. Потому что ему и так нормально.
Buton
а что конкретно не умеет?)
Василиса
Главное, чтобы писюн был на месте и умел деньги вам носить, остальному научить можно.
Snow fire
Если мужик не любимый то отпустить, а если любимый, то научить... это будет даже интересно) можно сказать в постели полностью под себя настроите его)))) так сказать индивидуальная секс модель)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем