Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 22:39, Главная форумов

секс

Добрый вечер, форумчанки) меня вот интересует следующий интимный момент...как часто вы делаете минет своему мужу, молодому человеку, любовнику, и испытываете ли вы от этого удовольствие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
In Style
Опять 25
СсылкаПожаловаться
In Style
Опять 25
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
25 раз в день?! О_О
СсылкаПожаловаться
а а
25 раз в день?! О_О
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
52
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
как же вы задрали, курицы тупые (( из-за вас форум уже поперёк горла стоит... неужели ни о чем больше думать не можете?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
как же вы задрали, курицы тупые (( из-за вас форум уже поперёк горла стоит... неужели ни о чем больше думать не можете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
ты противница минета?
СсылкаПожаловаться
а а
ты противница минета?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Она по нему сильно соскучилась видно.
СсылкаПожаловаться
а а
ты противница минета?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
я противница тупых тем от глупых идиоток и мне плевать, модераторши это тупят за долю малую или пытаются наморщить ум местные придурки
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я противница тупых тем от глупых идиоток и мне плевать, модераторши это тупят за долю малую или пытаются наморщить ум местные придурки
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Поддерживаю. Темы одна тупее другой((
Со временем разбегутся все адекватные с форума.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Поддерживаю. Темы одна тупее другой((
Со временем разбегутся все адекватные с форума.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
выживают ((( прикинь, через год все темы будут как тогда, после нашего изгнания, по пять пустых комментов от скуки ((( а может и раньше скиснет всё...ну разве может нормальный человек поверить в гороскопы, приметы, вываливание интимных подробностей на всеобщее обсуждение? полный отстой
СсылкаПожаловаться
а а
ты противница минета?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
я противница того, что женщины теряют чувство меры , забывают о правилах приличия, о воспитании, за ради темы готовы на уши встать , а стоит ли оно того? ((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я противница того, что женщины теряют чувство меры , забывают о правилах приличия, о воспитании, за ради темы готовы на уши встать , а стоит ли оно того? ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Это не тема.это аноним.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Это не тема.это аноним.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
это какой же надо быть дурой, чтобы на форуме спрашивать интимные вещи?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
это какой же надо быть дурой, чтобы на форуме спрашивать интимные вещи?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Да не обращай внимание,как будто первый день здесь,пока будет анонимность до тех пор будут такие темы.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да не обращай внимание,как будто первый день здесь,пока будет анонимность до тех пор будут такие темы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
вот поэтому я каждый день предлагаю убрать эту анонимную хрень
СсылкаПожаловаться
jgoldy
вот поэтому я каждый день предлагаю убрать эту анонимную хрень
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Уж сколько боролись и сколько за это банили,написали так" анонимность пользуется спросом,в темах анонимов всегда больше комментов,если бы это сошло на нет,то функцию бы убрали".
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Уж сколько боролись и сколько за это банили,написали так" анонимность пользуется спросом,в темах анонимов всегда больше комментов,если бы это сошло на нет,то функцию бы убрали".
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки8
мдаа, только форум в помойку превратился..
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Тебе ли о правилах приличия говорить или о манере поведения?сама тут приступами шовинизма страдаешь частенько, и тебе наплевать, что кого то можешь обидеть. На этом форуме много национальностей и Россия многонациональная страна, а отморозков в любой нации хватает. Так что варежку прикрой.
СсылкаПожаловаться
Тебе ли о правилах приличия говорить или о манере поведения?сама тут приступами шовинизма страдаешь частенько, и тебе наплевать, что кого то можешь обидеть. На этом форуме много национальностей и Россия многонациональная страна, а отморозков в любой нации хватает. Так что варежку прикрой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
таких , как ты, обидеть сложно... тебя опустишь, а ты и не поймёшь
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
таких , как ты, обидеть сложно... тебя опустишь, а ты и не поймёшь
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
И не пытайся, я и не о себе говорила, я то русская, а вот знакомых моих некоторых обидела своими шовинистскими лозунгами. Статья по тебе плачет.
СсылкаПожаловаться
И не пытайся, я и не о себе говорила, я то русская, а вот знакомых моих некоторых обидела своими шовинистскими лозунгами. Статья по тебе плачет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
у меня всегда своё мнение есть и не боюсь его высказывать, а статья....пусть плачет )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
+миллион!!!!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
И кто ж ты такая указывать здесь людям что им обсуждать?!)))))) Шла бы мимо
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Гыыыы))) так ближе к ночи ж)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Гыыыы))) так ближе к ночи ж)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
кошмаррр... выползли все пистакрылыеплядоящеры ((( демиург был прав, вырождение на лицо
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Так это тролли проплаченные. Сейчас лето,Погода хорошая, народ разъехался кто куда, отдыхает... А форуму надо же как-то существовать. Вот троллики и стараются, создают якобы "животрепещущие" темы. Хотя, если откровенно, полностью солидарна с Вами. ЗАДРАЛИ !!!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru