Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс

Добрый вечер, форумчанки) меня вот интересует следующий интимный момент...как часто вы делаете минет своему мужу, молодому человеку, любовнику, и испытываете ли вы от этого удовольствие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
In Style
Опять 25
а аВ ответ на In Style
In Style
Опять 25
СсылкаПожаловаться
25 раз в день?! О_О
In StyleВ ответ на а а
а а
25 раз в день?! О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
52
Мюмзик
как же вы задрали, курицы тупые (( из-за вас форум уже поперёк горла стоит... неужели ни о чем больше думать не можете?
Мюмзик
как же вы задрали, курицы тупые (( из-за вас форум уже поперёк горла стоит... неужели ни о чем больше думать не можете?
СсылкаПожаловаться
ты противница минета?
МюмзикВ ответ на а а
а а
ты противница минета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я противница тупых тем от глупых идиоток и мне плевать, модераторши это тупят за долю малую или пытаются наморщить ум местные придурки
Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
я противница тупых тем от глупых идиоток и мне плевать, модераторши это тупят за долю малую или пытаются наморщить ум местные придурки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю. Темы одна тупее другой((
Со временем разбегутся все адекватные с форума.
МюмзикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Поддерживаю. Темы одна тупее другой((
Со временем разбегутся все адекватные с форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выживают ((( прикинь, через год все темы будут как тогда, после нашего изгнания, по пять пустых комментов от скуки ((( а может и раньше скиснет всё...ну разве может нормальный человек поверить в гороскопы, приметы, вываливание интимных подробностей на всеобщее обсуждение? полный отстой
МюмзикВ ответ на а а
а а
ты противница минета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я противница того, что женщины теряют чувство меры , забывают о правилах приличия, о воспитании, за ради темы готовы на уши встать , а стоит ли оно того? ((
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я противница того, что женщины теряют чувство меры , забывают о правилах приличия, о воспитании, за ради темы готовы на уши встать , а стоит ли оно того? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не тема.это аноним.
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Это не тема.это аноним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это какой же надо быть дурой, чтобы на форуме спрашивать интимные вещи?
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это какой же надо быть дурой, чтобы на форуме спрашивать интимные вещи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не обращай внимание,как будто первый день здесь,пока будет анонимность до тех пор будут такие темы.
****В ответ на Элла
Элла
Да не обращай внимание,как будто первый день здесь,пока будет анонимность до тех пор будут такие темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот поэтому я каждый день предлагаю убрать эту анонимную хрень
ЭллаВ ответ на ****
****
вот поэтому я каждый день предлагаю убрать эту анонимную хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уж сколько боролись и сколько за это банили,написали так" анонимность пользуется спросом,в темах анонимов всегда больше комментов,если бы это сошло на нет,то функцию бы убрали".
****В ответ на Элла
Элла
Уж сколько боролись и сколько за это банили,написали так" анонимность пользуется спросом,в темах анонимов всегда больше комментов,если бы это сошло на нет,то функцию бы убрали".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мдаа, только форум в помойку превратился..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
таких , как ты, обидеть сложно... тебя опустишь, а ты и не поймёшь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у меня всегда своё мнение есть и не боюсь его высказывать, а статья....пусть плачет )))
Софи_В ответ на Мюмзик
Мюмзик
я противница того, что женщины теряют чувство меры , забывают о правилах приличия, о воспитании, за ради темы готовы на уши встать , а стоит ли оно того? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+миллион!!!!
ЖаннаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я противница того, что женщины теряют чувство меры , забывают о правилах приличия, о воспитании, за ради темы готовы на уши встать , а стоит ли оно того? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кто ж ты такая указывать здесь людям что им обсуждать?!)))))) Шла бы мимо
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как же вы задрали, курицы тупые (( из-за вас форум уже поперёк горла стоит... неужели ни о чем больше думать не можете?
СсылкаПожаловаться
Гыыыы))) так ближе к ночи ж)))
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Гыыыы))) так ближе к ночи ж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмаррр... выползли все пистакрылыеплядоящеры ((( демиург был прав, вырождение на лицо
mur-r-r-zikВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как же вы задрали, курицы тупые (( из-за вас форум уже поперёк горла стоит... неужели ни о чем больше думать не можете?
СсылкаПожаловаться
Так это тролли проплаченные. Сейчас лето,Погода хорошая, народ разъехался кто куда, отдыхает... А форуму надо же как-то существовать. Вот троллики и стараются, создают якобы "животрепещущие" темы. Хотя, если откровенно, полностью солидарна с Вами. ЗАДРАЛИ !!!!!!
МюмзикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так это тролли проплаченные. Сейчас лето,Погода хорошая, народ разъехался кто куда, отдыхает... А форуму надо же как-то существовать. Вот троллики и стараются, создают якобы "животрепещущие" темы. Хотя, если откровенно, полностью солидарна с Вами. ЗАДРАЛИ !!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пора модерам выделить спец площадку для пустых файлов, пусть резвятся овуляшки , необременённые интеллектом и воспитанием, остальных оградить от куриц и дать отдельный раздел для флуда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем